Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Лампы в фарах

Рекомендованные сообщения

Обломался я с NIght Guide. У меня оказывается цоколь HB5 9007 - а в такой версии есть только стандартные решения...

и с габаритником/поворотником лажанулся... - купил однонитиевые, а у меня двух. И тем более на моих лампах написано 28/8W, а таких уже видимо в природе нет. Причем лампы Philips - а на сайте про них ни слова. Полазив по сайтам понял, что вместо них ставят 21/5W, я так понял? :dc:

Кстати я видел, что продается много ксенона на HB5 9007 цоколь, это типа мне повезно и ничего просверливать не придется да? :( Только вот у меня автокорректора нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломался я с NIght Guide. У меня оказывается цоколь HB5 9007 - а в такой версии есть только стандартные решения...

и с габаритником/поворотником лажанулся... - купил однонитиевые, а у меня двух. И тем более на моих лампах написано 28/8W, а таких уже видимо в природе нет. Причем лампы Philips - а на сайте про них ни слова. Полазив по сайтам понял, что вместо них ставят 21/5W, я так понял? :dc:

Кстати я видел, что продается много ксенона на HB5 9007 цоколь, это типа мне повезно и ничего просверливать не придется да? :( Только вот у меня автокорректора нет. :(

В Ланосе вроде одна лампа и на ближний и на дальний? Если так то либо Би-Ксенон, либо только на ближний и не будет дальнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломался я с NIght Guide. У меня оказывается цоколь HB5 9007 - а в такой версии есть только стандартные решения...

и с габаритником/поворотником лажанулся... - купил однонитиевые, а у меня двух. И тем более на моих лампах написано 28/8W, а таких уже видимо в природе нет. Причем лампы Philips - а на сайте про них ни слова. Полазив по сайтам понял, что вместо них ставят 21/5W, я так понял? :help:

Кстати я видел, что продается много ксенона на HB5 9007 цоколь, это типа мне повезно и ничего просверливать не придется да? :crazy: Только вот у меня автокорректора нет. :(

В Ланосе вроде одна лампа и на ближний и на дальний? Если так то либо Би-Ксенон, либо только на ближний и не будет дальнего.
да на Ланосе одна лампа на ближний/дальный. А в моей версии еще и габарит/повортник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломался я с NIght Guide. У меня оказывается цоколь HB5 9007 - а в такой версии есть только стандартные решения...

и с габаритником/поворотником лажанулся... - купил однонитиевые, а у меня двух. И тем более на моих лампах написано 28/8W, а таких уже видимо в природе нет. Причем лампы Philips - а на сайте про них ни слова. Полазив по сайтам понял, что вместо них ставят 21/5W, я так понял? :help:

Кстати я видел, что продается много ксенона на HB5 9007 цоколь, это типа мне повезно и ничего просверливать не придется да? :crazy: Только вот у меня автокорректора нет. :(

В Ланосе вроде одна лампа и на ближний и на дальний? Если так то либо Би-Ксенон, либо только на ближний и не будет дальнего.
да на Ланосе одна лампа на ближний/дальный. А в моей версии еще и габарит/повортник.

Ну вот, тогда либо ставить Би-Ксенон, будет и ближний и дальний. Если Ксенон то будет либо ближний либо дальний. Если уж и ставить, то Би-Ксенон, и после установки обязательно отрегулировать фары на стенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа! Купил вчерась себе Филипс Экстрим Пауэр +80%, поставил - свет УЛЕТ!! И встречные не ругаются. Очень доволен - кого заинтересовало, цена вопроса 900р. (На юж пору наверняка дешевле, просто доехать ломы было) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...