Paxan

Помогите найти.

9 сообщений в этой теме

Тут на корперативный Новый год меня попросили станцевать танец. Я решил остановиться на Ковбойском танце. Но вот незадача не могу найти музон, а точнее непомню как группа называется которую по радио часто крутят, весёлая такая :D Ну там "вери катнадоу, а би вери катнадо" не знаю как в письме её напеть :icon_cool: Ктонибудь подскажите как группа эта называется или где музыку взять. А то я даже не знвю как в поиске забить. Забиваю Кантри ковбойская музыка, а там хре...ь какаято. Буду оч. благодарен если поможете, а то уже надо постановкой заниматься а музыку никак не найду. :buba: Секретарша достала)))))

Поделиться сообщением

Тут на корперативный Новый год меня попросили станцевать танец. Я решил остановиться на Ковбойском танце. Но вот незадача не могу найти музон, а точнее непомню как группа называется которую по радио часто крутят, весёлая такая :D Ну там "вери катнадоу, а би вери катнадо" не знаю как в письме её напеть :icon_cool: Ктонибудь подскажите как группа эта называется или где музыку взять. А то я даже не знвю как в поиске забить. Забиваю Кантри ковбойская музыка, а там хре...ь какаято. Буду оч. благодарен если поможете, а то уже надо постановкой заниматься а музыку никак не найду. :buba: Секретарша достала)))))

Rednex называеться! А секретарша с тобой будет танцевать?

Поделиться сообщением

Тут на корперативный Новый год меня попросили станцевать танец. Я решил остановиться на Ковбойском танце....

...

Секретарша достала)))))

Она будет воображаемая лошадь? )))) На эту роль Ксения Собч. подошла б... :icon_cool:

Поделиться сообщением

представь летишь на лошади блондинке (соПчак) под музыку

вери катнадоу, а би вери катнадо а она хвостом и гривой трясёт в разные стороны :drag:

а музыку посмотрю завтра есть какойто rednex только что незнаю если есть напишу

Поделиться сообщением

на бери и радуйся http://www.zaycev.net/pages/33/3367.shtml

уже дал жыж... глаза где? ))))))))))))

Поделиться сообщением

на бери и радуйся http://www.zaycev.net/pages/33/3367.shtml

уже дал жыж... глаза где? ))))))))))))

значит не посмотрю :drag:

Поделиться сообщением

В самую точку. Спасибо. А то без названия найти сложно было :lol2: Да с секретаршей. Правда с ней ещё надо поддержки учить :shok: А это яб сказал сложновато будет. Ну ничё, до 14 декабря время есть. Мы летим в Ростов Новый год справлять))))))) На левый берег Дона. Всем ещё раз спасибки. :drag:

Поделиться сообщением

Если нужна музыка кантри - поищи музыку наших команд: Кукруза, Русское банжо и пр. ребята очень достойно играют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас