Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paxan

Помогите найти.

Рекомендованные сообщения

Тут на корперативный Новый год меня попросили станцевать танец. Я решил остановиться на Ковбойском танце. Но вот незадача не могу найти музон, а точнее непомню как группа называется которую по радио часто крутят, весёлая такая :D Ну там "вери катнадоу, а би вери катнадо" не знаю как в письме её напеть :icon_cool: Ктонибудь подскажите как группа эта называется или где музыку взять. А то я даже не знвю как в поиске забить. Забиваю Кантри ковбойская музыка, а там хре...ь какаято. Буду оч. благодарен если поможете, а то уже надо постановкой заниматься а музыку никак не найду. :buba: Секретарша достала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на корперативный Новый год меня попросили станцевать танец. Я решил остановиться на Ковбойском танце. Но вот незадача не могу найти музон, а точнее непомню как группа называется которую по радио часто крутят, весёлая такая :D Ну там "вери катнадоу, а би вери катнадо" не знаю как в письме её напеть :icon_cool: Ктонибудь подскажите как группа эта называется или где музыку взять. А то я даже не знвю как в поиске забить. Забиваю Кантри ковбойская музыка, а там хре...ь какаято. Буду оч. благодарен если поможете, а то уже надо постановкой заниматься а музыку никак не найду. :buba: Секретарша достала)))))

Rednex называеться! А секретарша с тобой будет танцевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на корперативный Новый год меня попросили станцевать танец. Я решил остановиться на Ковбойском танце....

...

Секретарша достала)))))

Она будет воображаемая лошадь? )))) На эту роль Ксения Собч. подошла б... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь летишь на лошади блондинке (соПчак) под музыку

вери катнадоу, а би вери катнадо а она хвостом и гривой трясёт в разные стороны :drag:

а музыку посмотрю завтра есть какойто rednex только что незнаю если есть напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бери и радуйся http://www.zaycev.net/pages/33/3367.shtml

уже дал жыж... глаза где? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бери и радуйся http://www.zaycev.net/pages/33/3367.shtml

уже дал жыж... глаза где? ))))))))))))

значит не посмотрю :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самую точку. Спасибо. А то без названия найти сложно было :lol2: Да с секретаршей. Правда с ней ещё надо поддержки учить :shok: А это яб сказал сложновато будет. Ну ничё, до 14 декабря время есть. Мы летим в Ростов Новый год справлять))))))) На левый берег Дона. Всем ещё раз спасибки. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна музыка кантри - поищи музыку наших команд: Кукруза, Русское банжо и пр. ребята очень достойно играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...