Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xray3dh

Что бы ты сделал?

Рекомендованные сообщения

мы не бессердечные, мы сочувствующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё, охренели????? вы что по себе всех ровняете? какие яйца??? какой "Одноклассники-еще одна возможность трахнуть свою первую любофф"??? вы вообще думаете что пишите???? если думаете то вам на ЯПЛАКАЛ.ру дорога заказана!!! У человека приятные воспоминания, какого всё переводить в пошлость!!!!???

"Понравилась.... внешне.... сильно.... терь осталось выяснить - что она за человек."

С какой целью выяснить? Воспоминания освежить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы так сказать чтоб никого не обидеть (Львёнок, CorNex, motorman).

CorNex - ваши умозаключения мне крайне неприятно слышать, лучше постойте всторонке и понаблюдайте. От вас "помощи" не прошу.

motorman - не совсем догнал к чему цитата

Львёнок - думаю, женщин НАДО прощать, хотя бы за то что вы ЖЕНЩИНЫ.

2ALL

Стёб про секс - хорош до тех пор, пока его не начинаешь воспринимать буквально.

И если кто ещё не понял - ставить целью "трахнуть свою первую любовь" может только самое последнее ГА*НО, к коим я не относился, не отношусь и врят ли это произойдёт в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё, охренели????? вы что по себе всех ровняете? какие яйца??? какой "Одноклассники-еще одна возможность трахнуть свою первую любофф"??? вы вообще думаете что пишите???? если думаете то вам на ЯПЛАКАЛ.ру дорога заказана!!! У человека приятные воспоминания, какого всё переводить в пошлость!!!!???

"Понравилась.... внешне.... сильно.... терь осталось выяснить - что она за человек."

С какой целью выяснить? Воспоминания освежить?

Читаем внимательно первый пост: " Был тогда я четверокласником и само сабой у миня в то время был объект детских вожделений" - 4-й класс!!! Детство!!! Какие тогда были цели??? Ты вот подумай в таком возрасте задумываешься для чего нужен писюн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ мониторится...не перегибайте :bye:

хотя весело :bye:

Ща сформулирую свое мнение по даноому поводу, отпишу :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыл....у модератора нет своего мнения :bye:

Но все равно топ мониторится :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Xray3dh ушёл, н/л.

2 тедейт внимательно читаем.... сколько лет было X-h, когда он увидел девушку на фотографии. В этом возрасте 98% догадываются что для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тедейт внимательно читаем.... сколько лет было X-h, когда он увидел девушку на фотографии. В этом возрасте 98% догадываются что для чего.

Интересно почему я две недели назад в возрасте 30 лет при сходке однокласников не относил себя к 98%??? Хотя девчоки у нас в классе ууууххххкакие))) наверное я уже импотент(( хотя жена говорит обратное((( странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне это не интересно.. :bye: Я себя отношу к 98%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарен с Тедейтом - все зависит от того чем/как думаешь

2 Корнекс: или все таки надо отделять целенаправленное желание и к.л. фантазии в голове :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - отделять, именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему человек для себя уже решил что встретиться хочет, недаром столько искал :) А у нас просит поддержки, что мол правильно сделал :)

Так что что мы думаем по этгму поводу - дело второе. Но интересно.

У меня вот была в классе такая типа любоффь. Потом поссорились и разьехались..надолго. На встрече одноклассников через 13 лет разглядывали друг друга конечно, прикидывали что-то, но у обоих семьи, так просто забавно было вспомнить. Потом и я и он развелись, и встретились уже по другому поводу.

Но вообщем поняли, что то что было давно прошло, теперь дружим и...вместе строим бизнес :)

Да вы его некоторые знаете..его Дима зовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление.

Жил человек себе да жил.... Обжигался, разочаровывался, радовался, взрослел, набиралсо опыта.... Дожил до 28-ми лет. Мы ровесники. У меня уже сформированный уклад жизни, у неё думается, тоже много чего за 17 лет случилось.

КорНекс - ты думаешь женщина, она настолько безбашенная, чтобы рассматривать, в 28 лет совершенно незнакомого меня, как сексуальный объект? Знаешь чем отличается дружба ребёнка, от дружбы взрослого человека? - Дети дружат просто так, взрослые дружат корысти ради или в обмен. (Чаще конечно - не дружат вообще).

Узнать человека можно прочитав учебник по анатомии, или развернув его внутренний мир...

А ещё нужно иметь ввиду, что помимо меня есть ещё и она - и делая тот или иной выбор нужно учитывать как меня со своей жизнью, так и её вместе со всем накопленным....

Проще всего сказать - делай или не делай, обвинить или приголубить. Стоящая задача - уравнение со многими неизвестными, решить которое не так просто как кажется, и именно поэтому я прибег к статистическому метододу поиска решения (запостив тут ситуацию). Печально, что некоторые элементы любой тезис оборачивають в похоть, секс, подкатывание яиц и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО xray3dh: короче ты знашеь что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление.

Жил человек себе да жил.... Обжигался, разочаровывался, радовался, взрослел, набиралсо опыта.... Дожил до 28-ми лет. Мы ровесники. У меня уже сформированный уклад жизни, у неё думается, тоже много чего за 17 лет случилось.

КорНекс - ты думаешь женщина, она настолько безбашенная, чтобы рассматривать, в 28 лет совершенно незнакомого меня, как сексуальный объект? Знаешь чем отличается дружба ребёнка, от дружбы взрослого человека? - Дети дружат просто так, взрослые дружат корысти ради или в обмен. (Чаще конечно - не дружат вообще).

Узнать человека можно прочитав учебник по анатомии, или развернув его внутренний мир...

А ещё нужно иметь ввиду, что помимо меня есть ещё и она - и делая тот или иной выбор нужно учитывать как меня со своей жизнью, так и её вместе со всем накопленным....

Проще всего сказать - делай или не делай, обвинить или приголубить. Стоящая задача - уравнение со многими неизвестными, решить которое не так просто как кажется, и именно поэтому я прибег к статистическому метододу поиска решения (запостив тут ситуацию). Печально, что некоторые элементы любой тезис оборачивають в похоть, секс, подкатывание яиц и т.д.

Никогда не ищи совета на подобную тему у тех,кого не знаешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мне виднее, что да как....

Если я спросил, значит не спроста....

Лучше всего на мой взгляд спросить у незнакомого человека, т.к. потом оправдываться не придётся (даже перед ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирическое отступление.

КорНекс - ты думаешь женщина, она настолько безбашенная, чтобы рассматривать, в 28 лет совершенно незнакомого меня, как сексуальный объект? Знаешь чем отличается дружба ребёнка, от дружбы взрослого человека? - Дети дружат просто так, взрослые дружат корысти ради или в обмен. (Чаще конечно - не дружат вообще).

Узнать человека можно прочитав учебник по анатомии, или развернув его внутренний мир...

Стоящая задача - уравнение со многими неизвестными, решить которое не так просто как кажется, и именно поэтому я прибег к статистическому метододу поиска решения (запостив тут ситуацию). Печально, что некоторые элементы любой тезис оборачивають в похоть, секс, подкатывание яиц и т.д.

1. О женщине мной не сказано ни слова.

2. Дружат взрослые без корысти, и не в обмен. Если это действ. дружба. Жаль, что для тебя, в 28 это ещё не факт.

3. Какая задача? Чем ты озадачился? Конечно, это не похоть, не секс и не прочее грязное, из коего "некоторые элементы" просто не вылезают.

4. Тезис – суждение, требующее подтверждения; он должен быть ясным и четким и не должен изменяться в процессе рассуждения без специальных оговорок. Что-то ясности, чёткости и неизменяемости твоих суждений я не заметил.

5. Я, безусловно, не белый и пушистый. Никогда бы не стал выносить такой вопрос на обсуждение, лишь потому, что оно явно будет неприятно для двух женщин, предположительно дорогих мне. Помните слово "интимность" ?

6. Перечитав страницы, готов извиниться за слишком резкий тон, некоторых предложений. Но смысл считаю правильным.

7. Люди, уважайте и берегите тех кто тянет с вами одну лямку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мне виднее, что да как....

Если я спросил, значит не спроста....

Да спрашивай, спрашивай. Сколько людей столько и мнений :) Даже колесо советуют по разному открутить, а кто-то ваще в сервис отсылает :)

...причем все советуют правильные и умные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мне виднее, что да как....

Если я спросил, значит не спроста....

Лучше всего на мой взгляд спросить у незнакомого человека, т.к. потом оправдываться не придётся (даже перед ним).

Может оно и так.Если задел-пардон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил..... не отвечать вас больше на то, что вам скорее всего так и не удастся понять.

1. О женщине мной не сказано ни слова.

2. Дружат взрослые без корысти, и не в обмен. Если это действ. дружба. Жаль, что для тебя, в 28 это ещё не факт.

3. Какая задача? Чем ты озадачился? Конечно, это не похоть, не секс и не прочее грязное, из коего "некоторые элементы" просто не вылезают.

4. Тезис – суждение, требующее подтверждения; он должен быть ясным и четким и не должен изменяться в процессе рассуждения без специальных оговорок. Что-то ясности, чёткости и неизменяемости твоих суждений я не заметил.

5. Я, безусловно, не белый и пушистый. Никогда бы не стал выносить такой вопрос на обсуждение, лишь потому, что оно явно будет неприятно для двух женщин, предположительно дорогих мне. Помните слово "интимность" ?

6. Перечитав страницы, готов извиниться за слишком резкий тон, некоторых предложений. Но смысл считаю правильным.

7. Люди, уважайте и берегите тех кто тянет с вами одну лямку!

пункт №1 - сударь, слова всё это, пустые слова...

+1, Львёнок. Вааще тема не понятна, чё узнать то хочешь? Как подкатить яйца к девушке которую 15 лет не видел? Большой уже, сам знаешь... или : чё клубни жену бросить и к той кот. 15 лет не видел? Так тут никто толком ни тебя , ни тем более их обеих не знает. Да и знали бы, дураков нет в таких ситуациях советы давать. Чё услышать то хотел?

пункт №2

я не знаю в своём окружении ни одного человека, которого можно назвать другом - несложилось, одни знакомые...

пункт №3

я уже не знаю как вам ещё объяснить чем я озадачен... такое ощущение, что вы наотрез отказываеттесь слышать.

пункт №4

Помимо словаря Ефремовой существует ещё масса толкований сего слова

ТЕЗИС (греч. thesis - положение утверждение) в широком смысле - любое утверждение в споре или изложении некоторой теории; в узком смысле - основополагающие утверждения - принципы...

Да даже если мы возьмём приведённое вами толкование за основу, "Тезис - суждение, требующее подтверждения" - у меня есть ситуация (моё суждение), я обратился с нею к вам (ишу подтверждение правильности того или иного развития) Что - так нет, не пойдёт? Вам нужен научный подход к поиску решения?

пункт №5

Это только ваше ИМХО не больше.... вы бы не стали - я вот стал....

пункт №6

извинения приняты

пункт №7

хотите сравнить сказанное вами со сказанным мною...

игра - найди 10 отличий

....у меня семья.... И почему-то мне не хочецца нарушать этой гармонии...

Вот и решай : готов ли ты рискнуть семьёй ради воспоминаний........

Я вообще весьма рисковый тип... но.... пля....

...только моск говорит - нах

з.ы. отвечать на этот пост не требуется.... ещё раз повторю:

"КорНекс - большое спасибо за участие, хватит демагогию разводить"

з.ы.ы. ничего личного..... пока.... ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э!

Э!

Мальчики, не ссорьтесь!!

не тот вопрос!

и так ясно, что не понимаете друг друга не важно по каким причинам.

пойдёмте лучше в снежки играть!! м?

мне этот компутер с этими контрольными поперёк горла уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xray3dh разреши задать пару вопросов:

как ты думаешь, твое отношение к жене, сейчас , когда ты думаешь о той симпатичной из Прошлого, изменилось?

твое сердце чаще бьется, когда ты думаешь о девочки из Прошлого?

и последний:

ты уверен, что при встречи, когда она предложит тебе близость, ты устоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xray3dh разреши задать пару вопросов:

как ты думаешь, твое отношение к жене, сейчас , когда ты думаешь о той симпатичной из Прошлого, изменилось?

твое сердце чаще бьется, когда ты думаешь о девочки из Прошлого?

и последний:

ты уверен, что при встречи, когда она предложит тебе близость, ты устоишь?

1 - отношение не изменилось, я об этом не думаю, я это знаю т.к. часто смотрю на себя со стороны.

2 - в первый день, когда я её нашёл - да, во второй - почти нет, сейчас - "в исходном"

3 - если такое и произойдёт (предложит всмысле, в чём я лично сомневаюсь), это будет последний день, когда я (она) её (меня) увиджу(ет).

з.ы. а в снежки поиграть - эт дело... )))))))))))

з.ы.ы. Ладно, вопрос разрешается мал по малу... думается дальше я вполне справлюсь без помощи. Спасибо други.

тему закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...