Aleksei

Странный звук во время движения

6 сообщений в этой теме

Обратил внимание на странный звук, который исходит из под торпеды. Где то за приборной доской. И самое главное, что звук этот (какое то дребезжание) происходит в зимний период, когда машина холодная. Начинаешь движение, появляется этот звук. Даже при выключеном вентиляторе. Стоит только прогреться и все пропадает. Что это может быть, не могу понять. :) Может кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

Обратил внимание на странный звук, который исходит из под торпеды. Где то за приборной доской. И самое главное, что звук этот (какое то дребезжание) происходит в зимний период, когда машина холодная. Начинаешь движение, появляется этот звук. Даже при выключеном вентиляторе. Стоит только прогреться и все пропадает. Что это может быть, не могу понять. :) Может кто сталкивался с этим?

Может быть все что угодно. У меня такое было оказался проводок от холода становился жестким и дребезжал о пластмассу а когда прогревался становился мягче и все :)

Поделиться сообщением

А ведь действительно такое может быть. Только вот как это определить? Неужели торпеду надо будет снимать? :) Вот незадача. :)

Поделиться сообщением

попробуй просто вытащить панельприборов и пошевелить провода а потом где провода чувствуют себя довольно свободными стини их стяжками в этом месте может поможет я так делал помогло.

только потом дрибезжать стало в другом месте а сейчас уже лень разбирать теперь только весной

:)

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Только сейчас не знаю где и разобрать, гаража нет. Но надеюсь, что что-нибудь придумаю. :brunette:

Поделиться сообщением

если звук зависит от скорости движения , а не от ровности дороги , то привод спидометра. Ну а если от ровности дороги , то может быть все вплоть до того самого проводка - просто залезь рукой под руль и пошевели жгуты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас