Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleksei

Странный звук во время движения

Рекомендованные сообщения

Обратил внимание на странный звук, который исходит из под торпеды. Где то за приборной доской. И самое главное, что звук этот (какое то дребезжание) происходит в зимний период, когда машина холодная. Начинаешь движение, появляется этот звук. Даже при выключеном вентиляторе. Стоит только прогреться и все пропадает. Что это может быть, не могу понять. :) Может кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на странный звук, который исходит из под торпеды. Где то за приборной доской. И самое главное, что звук этот (какое то дребезжание) происходит в зимний период, когда машина холодная. Начинаешь движение, появляется этот звук. Даже при выключеном вентиляторе. Стоит только прогреться и все пропадает. Что это может быть, не могу понять. :) Может кто сталкивался с этим?

Может быть все что угодно. У меня такое было оказался проводок от холода становился жестким и дребезжал о пластмассу а когда прогревался становился мягче и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно такое может быть. Только вот как это определить? Неужели торпеду надо будет снимать? :) Вот незадача. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй просто вытащить панельприборов и пошевелить провода а потом где провода чувствуют себя довольно свободными стини их стяжками в этом месте может поможет я так делал помогло.

только потом дрибезжать стало в другом месте а сейчас уже лень разбирать теперь только весной

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Только сейчас не знаю где и разобрать, гаража нет. Но надеюсь, что что-нибудь придумаю. :brunette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если звук зависит от скорости движения , а не от ровности дороги , то привод спидометра. Ну а если от ровности дороги , то может быть все вплоть до того самого проводка - просто залезь рукой под руль и пошевели жгуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...