параски

Заморгал чек

11 сообщений в этой теме

Сегодня ехеал по трассе и на обгоне вжал педальку до полика, обороты соответственно скаканули и почти сразу загорелся чек и на ХХ горит постоянно а на газ нажимаеш он мигает, завтра договарился на диогностику заехать вот думаю чем мне это грозит к чему собсно готовиться???

Поделиться сообщением

Сегодня ехеал по трассе и на обгоне вжал педальку до полика, обороты соответственно скаканули и почти сразу загорелся чек и на ХХ горит постоянно а на газ нажимаеш он мигает, завтра договарился на диогностику заехать вот думаю чем мне это грозит к чему собсно готовиться???

Вскрытие покажет ;) Но я бы не спешил ехать на диагностику. Скинь клему минут на 5 и посмотри погаснет ли чек. Если чек снова загорится тогда езжай на диагностику а если нет то не забивай себе голову.

Поделиться сообщением

Вскрытие покажет ;) Но я бы не спешил ехать на диагностику. Скинь клему минут на 5 и посмотри погаснет ли чек. Если чек снова загорится тогда езжай на диагностику а если нет то не забивай себе голову.

попробывал, чек перестал гореть но после некоторого времени начал гореть снова, только теперь горит постоянно и не моргает.

Поделиться сообщением

Моргание чека -- это пропуски зажигания. Почему горит на ХХ -- надо коды глядеть.

Поделиться сообщением

Вообщем в субботу съездил на диагностику, сказали свечи и провода ВВ менять, а так все в норме. :bye:

Поделиться сообщением

Какую ашипку показал комп-то?

Поделиться сообщением

не наю сам не смотрел, мастера сказали, но был в давольно серьезном автоцентре, поскольку запчастей не было то выписали бамажку типа с нарушениями....

Поделиться сообщением

не наю сам не смотрел, мастера сказали, но был в давольно серьезном автоцентре, поскольку запчастей не было то выписали бамажку типа с нарушениями....
Автоцентер настолько серьезен, что свечей нету :lol2: :angry2: :lol2: :bye: :taunt: :taunt:

И прием наверно по записи? :tease: :drag:

Поделиться сообщением

+1 :D :)

Поделиться сообщением

Автоцентер настолько серьезен, что свечей нету :fie: :drag: :D :ok: :D :lol2:

И прием наверно по записи? :( :D

Попрошу не забывать, что мы люди из регионов, поэтому вообще у нас найти сервис который нормально делает диагностику на Легазу дочтаточно проблематично, соответственно и проблемы с запчастями, а насчет свечей, родных, что с завода идут не было а другие я ставить не стал.

Поделиться сообщением

Горит чек - ВЫКИНЬ ДВИГАТЕЛЬ!))) шутка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас