Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Заморгал чек

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехеал по трассе и на обгоне вжал педальку до полика, обороты соответственно скаканули и почти сразу загорелся чек и на ХХ горит постоянно а на газ нажимаеш он мигает, завтра договарился на диогностику заехать вот думаю чем мне это грозит к чему собсно готовиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехеал по трассе и на обгоне вжал педальку до полика, обороты соответственно скаканули и почти сразу загорелся чек и на ХХ горит постоянно а на газ нажимаеш он мигает, завтра договарился на диогностику заехать вот думаю чем мне это грозит к чему собсно готовиться???

Вскрытие покажет ;) Но я бы не спешил ехать на диагностику. Скинь клему минут на 5 и посмотри погаснет ли чек. Если чек снова загорится тогда езжай на диагностику а если нет то не забивай себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехеал по трассе и на обгоне вжал педальку до полика, обороты соответственно скаканули и почти сразу загорелся чек и на ХХ горит постоянно а на газ нажимаеш он мигает, завтра договарился на диогностику заехать вот думаю чем мне это грозит к чему собсно готовиться???

Вскрытие покажет ;) Но я бы не спешил ехать на диагностику. Скинь клему минут на 5 и посмотри погаснет ли чек. Если чек снова загорится тогда езжай на диагностику а если нет то не забивай себе голову.

попробывал, чек перестал гореть но после некоторого времени начал гореть снова, только теперь горит постоянно и не моргает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргание чека -- это пропуски зажигания. Почему горит на ХХ -- надо коды глядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в субботу съездил на диагностику, сказали свечи и провода ВВ менять, а так все в норме. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую ашипку показал комп-то?

не наю сам не смотрел, мастера сказали, но был в давольно серьезном автоцентре, поскольку запчастей не было то выписали бамажку типа с нарушениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую ашипку показал комп-то?

не наю сам не смотрел, мастера сказали, но был в давольно серьезном автоцентре, поскольку запчастей не было то выписали бамажку типа с нарушениями....
Автоцентер настолько серьезен, что свечей нету :lol2: :angry2: :lol2: :bye: :taunt: :taunt:

И прием наверно по записи? :tease: :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую ашипку показал комп-то?

не наю сам не смотрел, мастера сказали, но был в давольно серьезном автоцентре, поскольку запчастей не было то выписали бамажку типа с нарушениями....
Автоцентер настолько серьезен, что свечей нету :fie: :drag: :D :ok: :D :lol2:

И прием наверно по записи? :( :D

Попрошу не забывать, что мы люди из регионов, поэтому вообще у нас найти сервис который нормально делает диагностику на Легазу дочтаточно проблематично, соответственно и проблемы с запчастями, а насчет свечей, родных, что с завода идут не было а другие я ставить не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...