Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GenDOS

Вопросы новичка

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток !

Наверняка мои вопросы обсуждались уже на форуме, не пинайте, просто отправьте по ссылке.

Дэу Нексия 2005 год выпуска

1) стоит штатная магнитола, кассетная, хочу её поменять ( звук так себе, фонит при включёной электрики ), но там стоит какой то защитный код.

Как сменить магнитолу и избавиться от этого кода ?

2) фары плохо светят ( даже с новыми лампочками ), хуже чем у ВАЗ 2112 ( оптика БОШ ), это так и задумано или фары на выброс ?

3) где купить левое ( водительское ) наружнее зеркало заднего вида с объемным эффетом, как у правого ?

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Наверняка мои вопросы обсуждались уже на форуме, не пинайте, просто отправьте по ссылке.

Дэу Нексия 2005 год выпуска

1) стоит штатная магнитола, кассетная, хочу её поменять ( звук так себе, фонит при включёной электрики ), но там стоит какой то защитный код.

Как сменить магнитолу и избавиться от этого кода ?

2) фары плохо светят ( даже с новыми лампочками ), хуже чем у ВАЗ 2112 ( оптика БОШ ), это так и задумано или фары на выброс ?

3) где купить правое ( водительское ) наружнее зеркало заднего вида с объемным эффетом, как у левого ?

Спасибо !

фары посмотри как выставлены. скорее всего отрегулировать надо и всё. они у тебя светят наверно фиг знает куда. в зеркале можешь просто стекло сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары посмотри как выставлены. скорее всего отрегулировать надо и всё. они у тебя светят наверно фиг знает куда. в зеркале можешь просто стекло сменить.

Стекло так стекло, где его купить то ? Везде плоские, обычные, мне хотелось бы с объемным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары посмотри как выставлены. скорее всего отрегулировать надо и всё. они у тебя светят наверно фиг знает куда. в зеркале можешь просто стекло сменить.

Стекло так стекло, где его купить то ? Везде плоские, обычные, мне хотелось бы с объемным эффектом.

с каким блин обьёмным эффектом? с кругляшком(лупой) что ли внутри? я лично не заморачиваюсь, ездию со штатными. всё нормально видно. а вот в салоне стоит широкого обзора. лучше в салон поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сменив магнитолу, избавишься от него навсегда! Проверено!

2) Так задумано, замена фар без проводки не помогет - только если на ксенон.

3) У тебя что, японка? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сменив магнитолу, избавишься от него навсегда! Проверено!

т.е. просто выдрав штатную магнитолу и воткнув любую понравившуюся, все будет работать без проблем ? Хм, занятно, тогда нафих код нужен ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Сменив магнитолу, избавишься от него навсегда! Проверено!

т.е. просто выдрав штатную магнитолу и воткнув любую понравившуюся, все будет работать без проблем ? Хм, занятно, тогда нафих код нужен ?????

код нужен, что тот кто её дёрнет не смог пользоваться или продать.бывшему хозяину от этого правда не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воспользоваться поиском,то можно найти все коды на Tankи,только не знаю,есть ли в этом смысл!? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...