вэл

Печка на нубире 2000г.+фото

15 сообщений в этой теме

Привет всем нубировцам! У меня такая проблема, в салон из сопл дует еле теплый воздух.Температ. в норме, патрубки горячие, переключат. на 4 положении.Я так думаю засорился радиатор печки или из-за этой хрени. ЧТО ЭТО ! (может насос на печку). ПОМОГИТЕ С ПЕЧКОЙ, А ТО СКОРО ХОЛОДНО ОДНАКО БУДЕТ.

Поделиться сообщением

Перво-наперво нужно почистить или заменить салонный фильтр. Поищите соседние топики, где он и чо там делать недавно обсуждалось.

Поделиться сообщением

Привет всем нубировцам! У меня такая проблема, в салон из сопл дует еле теплый воздух.Температ. в норме, патрубки горячие, переключат. на 4 положении.Я так думаю засорился радиатор печки или из-за этой хрени. ЧТО ЭТО ! (может насос на печку). ПОМОГИТЕ С ПЕЧКОЙ, А ТО СКОРО ХОЛОДНО ОДНАКО БУДЕТ.

Звиняйте, что влезаю, хоть у меня и Нексия. Примерно год назад была аналогичная весчь - оказалось, через помпу незаметно вытекал антифриз, его уровень сильно падал, и, как следствие, в салоне становилось хоооолодно...

Поделиться сообщением

А где находиться салон. фильтр. Может воткнуть насос от ГАЗЕЛИ и где в инете скачать устройство со схемами НУБИРЫ 2 2л.

Поделиться сообщением

Нда, воспользоваться поиском, похоже, все-таки религия не позволяет...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=13375&st=0

Поделиться сообщением

салон. фильтра у меня нет.

Поделиться сообщением

салон. фильтра у меня нет.
нет, так поставь. У меня тоже на купленной машине фильтра не было. Без фильтра все несет в салон. Фильтры на Нубиру во всех дэу-магазах продаются

Поделиться сообщением

нет, так поставь. У меня тоже на купленной машине фильтра не было. Без фильтра все несет в салон. Фильтры на Нубиру во всех дэу-магазах продаются

Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :crazy:

Поделиться сообщением

Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :)
Эт точно :tease:

Поделиться сообщением

Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :)
Эт точно :tease:
так с чего начать, чтоб поступал в салон горячий воздух?

Поделиться сообщением

Я кроме фильтра не знаю что еще посоветовать, не спец. :tease:

Поделиться сообщением

Если не стоял солонный фильтр 90% забились соты радиатора печки всякой листвой мухами и пылью. Отсюда и низкий теплообмен. Я бы посоветовал добратся до радиатора и прочистить его пропылесосить промыть. Какие Патрубки горячие? Обратка с печки горячая? Если да то надо пылесосить снаружи если нет то промывать изнутри.

Поделиться сообщением

Едешь на мойку берешь пасатижы такие чтобы хомуты отстегивали, одежду погрязней и антифриза литра 3-4 мона меньше, далее приехал говоришь мене керхером надо печку продуть, и быренько открываешь капот отстегиваешь от печки два шланга, и тебе под напором водой "проверено" работает и теплый воздух дует .......

Поделиться сообщением

добрался до радиатора отопителя. Прочистил-продул.Вышло много грязи,пыли.Печка работает, когда нажимаю на газ( сильнее на газ- сильнее тепло).На холостых еле-еле теплая.ЧТО промывать систему?

Поделиться сообщением

добрался до радиатора отопителя. Прочистил-продул.Вышло много грязи,пыли.Печка работает, когда нажимаю на газ( сильнее на газ- сильнее тепло).На холостых еле-еле теплая.ЧТО промывать систему?

Если есть возможность то советую промыть систему и при этом отсоединить печку завести и прогнать промывку пусть вытечет, ну а вообщем у меня нубира практически также работает, но правдо нетак сильно выражено, просто печка долго прогревается почемуто зато потом ташкент.... Главное также посмтори шланги которые к печке приходят чтобы они забиты небыли т.е их надо было бы тоже похорошему почистить т.к в них скапилось дерьма будь здоров из-за того что забит был радиатор и если в них чего то осталось то в твой чистый радиатор могло попасть опять енто дерьмо и его надо бы тода заново чистить :drag: как говориться всего непредусмотреть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас