Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
вэл

Печка на нубире 2000г.+фото

Рекомендованные сообщения

Привет всем нубировцам! У меня такая проблема, в салон из сопл дует еле теплый воздух.Температ. в норме, патрубки горячие, переключат. на 4 положении.Я так думаю засорился радиатор печки или из-за этой хрени. ЧТО ЭТО ! (может насос на печку). ПОМОГИТЕ С ПЕЧКОЙ, А ТО СКОРО ХОЛОДНО ОДНАКО БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перво-наперво нужно почистить или заменить салонный фильтр. Поищите соседние топики, где он и чо там делать недавно обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем нубировцам! У меня такая проблема, в салон из сопл дует еле теплый воздух.Температ. в норме, патрубки горячие, переключат. на 4 положении.Я так думаю засорился радиатор печки или из-за этой хрени. ЧТО ЭТО ! (может насос на печку). ПОМОГИТЕ С ПЕЧКОЙ, А ТО СКОРО ХОЛОДНО ОДНАКО БУДЕТ.

Звиняйте, что влезаю, хоть у меня и Нексия. Примерно год назад была аналогичная весчь - оказалось, через помпу незаметно вытекал антифриз, его уровень сильно падал, и, как следствие, в салоне становилось хоооолодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находиться салон. фильтр. Может воткнуть насос от ГАЗЕЛИ и где в инете скачать устройство со схемами НУБИРЫ 2 2л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, воспользоваться поиском, похоже, все-таки религия не позволяет...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=13375&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, воспользоваться поиском, похоже, все-таки религия не позволяет...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=13375&st=0

салон. фильтра у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, воспользоваться поиском, похоже, все-таки религия не позволяет...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=13375&st=0

салон. фильтра у меня нет.
нет, так поставь. У меня тоже на купленной машине фильтра не было. Без фильтра все несет в салон. Фильтры на Нубиру во всех дэу-магазах продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так поставь. У меня тоже на купленной машине фильтра не было. Без фильтра все несет в салон. Фильтры на Нубиру во всех дэу-магазах продаются

Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так поставь. У меня тоже на купленной машине фильтра не было. Без фильтра все несет в салон. Фильтры на Нубиру во всех дэу-магазах продаются

Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :)
Эт точно :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так поставь. У меня тоже на купленной машине фильтра не было. Без фильтра все несет в салон. Фильтры на Нубиру во всех дэу-магазах продаются

Ну, печка то у него от этого врядли лучше работать станет. :)
Эт точно :tease:
так с чего начать, чтоб поступал в салон горячий воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме фильтра не знаю что еще посоветовать, не спец. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не стоял солонный фильтр 90% забились соты радиатора печки всякой листвой мухами и пылью. Отсюда и низкий теплообмен. Я бы посоветовал добратся до радиатора и прочистить его пропылесосить промыть. Какие Патрубки горячие? Обратка с печки горячая? Если да то надо пылесосить снаружи если нет то промывать изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем нубировцам! У меня такая проблема, в салон из сопл дует еле теплый воздух.Температ. в норме, патрубки горячие, переключат. на 4 положении.Я так думаю засорился радиатор печки или из-за этой хрени. ЧТО ЭТО ! (может насос на печку). ПОМОГИТЕ С ПЕЧКОЙ, А ТО СКОРО ХОЛОДНО ОДНАКО БУДЕТ.

Едешь на мойку берешь пасатижы такие чтобы хомуты отстегивали, одежду погрязней и антифриза литра 3-4 мона меньше, далее приехал говоришь мене керхером надо печку продуть, и быренько открываешь капот отстегиваешь от печки два шланга, и тебе под напором водой "проверено" работает и теплый воздух дует .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрался до радиатора отопителя. Прочистил-продул.Вышло много грязи,пыли.Печка работает, когда нажимаю на газ( сильнее на газ- сильнее тепло).На холостых еле-еле теплая.ЧТО промывать систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрался до радиатора отопителя. Прочистил-продул.Вышло много грязи,пыли.Печка работает, когда нажимаю на газ( сильнее на газ- сильнее тепло).На холостых еле-еле теплая.ЧТО промывать систему?

Если есть возможность то советую промыть систему и при этом отсоединить печку завести и прогнать промывку пусть вытечет, ну а вообщем у меня нубира практически также работает, но правдо нетак сильно выражено, просто печка долго прогревается почемуто зато потом ташкент.... Главное также посмтори шланги которые к печке приходят чтобы они забиты небыли т.е их надо было бы тоже похорошему почистить т.к в них скапилось дерьма будь здоров из-за того что забит был радиатор и если в них чего то осталось то в твой чистый радиатор могло попасть опять енто дерьмо и его надо бы тода заново чистить :drag: как говориться всего непредусмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...