Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deymon

Магнитолла умерла (перестала включаться)

Рекомендованные сообщения

Всем привет, если подобный вопрос уже был на форуме прошу особо ногами не пинать, ибо я ничего подобного не нашел... В общем ситуация - мне меняли капот, крыло, экран, правую фару, естественно отсоединяли аккумулятор и кое какие провода, вот теперь после всего этого магнитола не включается, что может быть? что могли не подсоединить? Первые мысли...??? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если подобный вопрос уже был на форуме прошу особо ногами не пинать, ибо я ничего подобного не нашел... В общем ситуация - мне меняли капот, крыло, экран, правую фару, естественно отсоединяли аккумулятор и кое какие провода, вот теперь после всего этого магнитола не включается, что может быть? что могли не подсоединить? Первые мысли...??? Заранее спасибо.

Первая мысль - я бы для очистки совести снял магнитолу и посмотрел, что к ней проводки все подключены.

Вторая мысль - предохранитель.

Если не то и не другое, баг где-то глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если подобный вопрос уже был на форуме прошу особо ногами не пинать, ибо я ничего подобного не нашел... В общем ситуация - мне меняли капот, крыло, экран, правую фару, естественно отсоединяли аккумулятор и кое какие провода, вот теперь после всего этого магнитола не включается, что может быть? что могли не подсоединить? Первые мысли...??? Заранее спасибо.

Первая мысль - я бы для очистки совести снял магнитолу и посмотрел, что к ней проводки все подключены.

Вторая мысль - предохранитель.

Если не то и не другое, баг где-то глубже...

Снимите магнитолу и проверьте провода, плюсовые и минусовые или подключите заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль номер ноль - защитный код вводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль номер ноль - защитный код вводил?

+1. Она у тебя не пищит? Магнитола штатная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...