Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
badblin

Жрет бензин или норма?

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите плиз, скока она 2х литровая на автомате будет кушать бензина? Посматрел на авто ру там написано 16 литров :derisive: я немножко офигел это правда?

Думаю приобесте что можете расказать про машинку интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поиск рулит.

2. Мой сайт тоже :derisive:

Расход по трассе в 7-8 литров, по городу - смотря какой город ... В Москве по пробкам можно и в 25 не уложиться в пятницу вечером на Ленинградке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поиск рулит.

2. Мой сайт тоже :)

Расход по трассе в 7-8 литров, по городу - смотря какой город ... В Москве по пробкам можно и в 25 не уложиться в пятницу вечером на Ленинградке ...

:derisive: :bye: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по городу - 12-13. а по трассе 7-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз, скока она 2х литровая на автомате будет кушать бензина? Посматрел на авто ру там написано 16 литров :bye: я немножко офигел это правда?

Думаю приобесте что можете расказать про машинку интересного

На трассе при использовании климата оходило около 8 л, в городе в 10 укладывалась. Сейчас при прогревах, частых работах на холостых около 12 л (не больше) :derisive:

С автоматом (судя по другим машинам) кушала бы больше. Ну и от вождения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз, скока она 2х литровая на автомате будет кушать бензина? Посматрел на авто ру там написано 16 литров :( я немножко офигел это правда?

Думаю приобесте что можете расказать про машинку интересного

На трассе при использовании климата оходило около 8 л, в городе в 10 укладывалась. Сейчас при прогревах, частых работах на холостых около 12 л (не больше) :haha:

С автоматом (судя по другим машинам) кушала бы больше. Ну и от вождения зависит.

а колёса какой размерности?... чё-то не верицца в пожирание всего 10 литров с работающим климатом в чисто городском цикле... разве что город - Суздаль... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трасе 8 по городу примерно 12-15 (в зависимости от манеры вождения и пробки) У меня механика. поэтому экономичнее. Да и Лукойл-Экто 95 рулит. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз, скока она 2х литровая на автомате будет кушать бензина? Посматрел на авто ру там написано 16 литров :groupwave: я немножко офигел это правда?

Думаю приобесте что можете расказать про машинку интересного

Какая машина, смотри профиль.

По американкам написано в autos.msn.com, что город - 10.5. Враньё.

Летом (прошлым) ездил в Крым, в составе 3 взрослых, 2 детей и барахло. 3/4 времени с кондиционером, бензин 92, достаточно много езды по крымским серпантинам на 2-3 передаче. Как выяснилось потом, с фигово натянутым ремнем ГРМ (поэтому тупила на низах). Результат - за 5 ткм средний расход на сотню - 9.3 литра.

Сейчас по сугробам в городе с пробками, езда 3 км - остыл -прогрелся - и так 30 км в день - 13-14 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 км. из них 300 за городом, общий расход 10 л. манера езды спокойная. бенз 95. живу в Севастополе по московским меркам пробок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз, скока она 2х литровая на автомате будет кушать бензина? Посматрел на авто ру там написано 16 литров :bye: я немножко офигел это правда?

Думаю приобесте что можете расказать про машинку интересного

у меня американка 2.2 ...машинка супер...бери не пожалеешь...бесит когда начинают леганзу с жигулями сравнивать в ценовом деапазоне...жопа с пальцем... не одна 12-13 не сравнится...да икак можно их сравнивать...Потрасе в среднем 9-10 в городе 12-13...нутк и движок 2.2 хочешь помощней плати...да и не в бензине дело...комфорт плавность хода.да и на светофоре с места рвет как бешеная. лично меня ,после жигулей пассатов и фордов не разочаровала ..даже жаль что перестали выпускать..я бы еще одну себе такую взял . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Leganza американка 2.2 бензин 92. по трассе 7-8 литров, если в режиме круизконтроля то и того меньше, но по городу Москва 14-16 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно леганза это кайф я после десятки пересел такое ощущение просто отпад да и прет что дурная 220 легко двигун 2.0 кожаный салон климат контроль все опции только не нравиться когда кондёр включаешь то не большая потеря мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно леганза это кайф я после десятки пересел такое ощущение просто отпад да и прет что дурная 220 легко двигун 2.0 кожаный салон климат контроль все опции только не нравиться когда кондёр включаешь то не большая потеря мощности

такая же фигня .. после 2 лет хотел продать ... отзывы почитал, посмотрел новые машинки .. и чтото уже продавать расхотелось ... буду дальше катацца ...

запчасти не так уж и дороги .. посравнению с одноклассниками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...