Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dolphin92

Не могу найти деталь замка двери передней

Рекомендованные сообщения

Не могу найти деталь замка двери передней, соединяющая тяги и удерживающая их на замке. Купил замок(заодно сменить хотел), но там есть все пластмаски кроме как раз этой. в др. магазинах нигде не нашёл. пытался найти на .ru, но там замок отображён не так детально. мож кто подскажет где найти можно ил номер пластмаски по каталогу? на старой пластмаске отвалилось одно усико из двух которое удерживает деталь на замке.

post-5497-1195399707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти деталь замка двери передней, соединяющая тяги и удерживающая их на замке. в магазинах нигде не нашёл. пытался найти на .ru, но там замок отображён не так детально. мож кто подскажет где найти можно ил номер пластмаски по каталогу? на старой пластмаске отвалилось одно усико из двух которое удерживает деталь на замке.

у меня есть такая в САО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти деталь замка двери передней, соединяющая тяги и удерживающая их на замке. в магазинах нигде не нашёл. пытался найти на .ru, но там замок отображён не так детально. мож кто подскажет где найти можно ил номер пластмаски по каталогу? на старой пластмаске отвалилось одно усико из двух которое удерживает деталь на замке.

у меня есть такая в САО
если тебе не нужна, не выкидывай.я заеду, если больше нигде не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти деталь замка двери передней, соединяющая тяги и удерживающая их на замке. в магазинах нигде не нашёл. пытался найти на .ru, но там замок отображён не так детально. мож кто подскажет где найти можно ил номер пластмаски по каталогу? на старой пластмаске отвалилось одно усико из двух которое удерживает деталь на замке.

у меня есть такая в САО
если тебе не нужна, не выкидывай.я заеду, если больше нигде не найду.
Сори, дело в том. что сейчас только внимательно посмотрел, у тебя идёт две тяги на один пластмассовый фиксатор. я тут летом менял двери. переднюю и заднюю. всё со старых поснимал. Дома только нашёл на одну тягу. Завтра гляну в машине, в багажнике. Там много разной автомобильной бижутерии. На всякий случай могу подсказать магазинчик по Дэу, там этого добра полно. Это на Бутырской улице, как из центра, прям за метро Дмитровская во дворе сталинского дома, точный адрес не помню, но это последний дом по бутырской улице. Мне чем понравился магазин, там всё выложено на витрине, не надо на пальцах объяснять, что тебе нужно этим менеджерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубных магазинах есть, называется так:

94530252 Клипса тяги замка daewoo all

90044397 Клипса тяги замка nexia espero

Это здесь:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...EC%EA&cat=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Заказал в хххе. как раз 90044397.Посмотрим что привезут. В клубный магазин на Магнитогорской звонил. Сказали что у них нет этой пластмаски :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно замок менял, еще думал может оставить эти клипсы или нет, решил нафиг они нужны.. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно замок менял, еще думал может оставить эти клипсы или нет, решил нафиг они нужны.. :tease:

как нафиг? иначе с ЦЗ и с пимпочки дверь открываться не будет! ты в какой двери менял? У меня проблема с водительской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замок в сборе менял. В новом замке они уже были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замок в сборе менял. В новом замке они уже были..

в новом замке были все клипсы кроме этой. Короче я купил её отдельно на магнитогорской. хорошо что они там появились. теперь как белый человек :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...