Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
wumka

Нокия 6110 Навигатор

Рекомендованные сообщения

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :drag:

ставь карту TOMTOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :blink:

У меня пока тоже не получилось. надо скорей всего с представителями этой компании общаться, что то там не то,хотя у меня стоят карты Москвы, Моск.обл, Тверь,Тамбов, Спб , Пенза/ Только тему не туда поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тоже не получилось. надо скорей всего с представителями этой компании общаться, что то там не то,хотя у меня стоят карты Москвы, Моск.обл, Тверь,Тамбов, Спб , Пенза/ Только тему не туда поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :ok:

ставь карту TOMTOM

Ну ну :tease: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :tease:

ставь карту TOMTOM

Ну ну :tease: :russian_roulette:

Я так думаю, что в сервисном центре за отдельное вознаграждение должны помочь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТомТом на Symbian проблема с встроенным GPS. Хотя сейчас уже есть неофициальное решение - нужно в интернете поискать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :nono:

э-эх. тоже сталкивался с этйо траблой. Подошел к местным таксистам - выдали мне кучу близлежащих городов и сел) может и у тебе так прокатит? попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :buba:

э-эх. тоже сталкивался с этйо траблой. Подошел к местным таксистам - выдали мне кучу близлежащих городов и сел) может и у тебе так прокатит? попробуй.

За прошедший календарный год с момента публикациии своего сообщения, аффтар уже скорее всего проблему то решил. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ето чудо, теперь не знаю как карты закачать, есть тока карта Москвы. Может кто сможет помочь? Полазил по форумам, но там одна вода, никакой конкретики :lol:

э-эх. тоже сталкивался с этйо траблой. Подошел к местным таксистам - выдали мне кучу близлежащих городов и сел) может и у тебе так прокатит? попробуй.

За прошедший календарный год с момента публикациии своего сообщения, аффтар уже скорее всего проблему то решил. :drinks:

Купив КПК :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...