Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Идёшь на выборы?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. голосовать будешь?

    • Пойду обязательно - без меня не обойдутся!
      18
    • Пойду, если лень не будет.
      14
    • Не пойду - всё равно уже всё решили.
      7
    • Не пойду - не за кого...
      11
    • Ещё не знаю...
      7


Рекомендованные сообщения

to MIOKA - ой , ты это серьезно ?

в какой-то степени почти наверняка))

а ты о чём?? :ok:

О том , что Ла Вей - это полезно . Или я тебя не так поняла ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду обязательно.

Я не овощь, я ложка дегтя в их бочке меда, и своим крестом нагажу :ok: кому надо...

вот и я, впервые в жизни решил воспользоваться таким шансом....вот кстати картинка в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?! До меня уже давно всех избрали!!! И так понятно, что победят ЕдиноРоссы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?! До меня уже давно всех избрали!!! И так понятно, что победят ЕдиноРоссы :ok:

Пусть сначала победят, и чтобы им не все так легко далось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том , что Ла Вей - это полезно . Или я тебя не так поняла ? :ok:

а, ты про это.

эти одиннадцать правил - единственное что я читала Лавэя. и они мне кажутся серьёзно подходящими для нашего с вами любимого города(ну, если со стопроцентной серьёзностью к ним не относиться).

а что касается всякого там сатанизьма, то я от этого "безнадёжно далека"))

хотя в курсе, кто он такой(Лавэй) и с чем его едят)

мне из иностантсев больше Вудхаус по душе!) сегодня в метро и в троллейбусе хохотала, аж люди оборачивались! транслировала, так сказать, хорошее настроение в массы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?! До меня уже давно всех избрали!!! И так понятно, что победят ЕдиноРоссы :ok:

по крайней мере я выскажу свое личное Фи тем кто мне не симпатичен и тем тенденциям которые уже четко наметились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A u nas Gordon Brown vobs'e vibori otmenil,ispugalsja...A mi xoteli za Camerona golosovat'.... :crazy:

Господи, храни королеву! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о выборах:

О событии Название: БЕЛАЯ ЛЕНТА - Я НЕ ГОЛОСУЮ ЗА ЕР!!!

Тип: Культурное мероприятие

Время и место Город: Москва, Россия

Адрес: везде

Начало: 19 ноя 2007 в 3:00

Окончание: 2 дек 2007 в 3:00

Описание.

Предлагаю всем носить (повесить на антенку машины) белые ленточки до выборов в знак того что не будешь голосовать за партию "единая россия". и привлечь к этому друзей и знакомых.

Петя Gnuchevv

ДАВАЙТЕ РАСКИДАЕМ ЭТО ПО ВСЕМ ГРУППАМ, В КОТОРЫХ СОСТОИМ, ПО ВСЯКИМ БЛОГАМ, ЖЖ,ОДНОКЛАССНИКАМ. это будет тихий, но заметный протест. Белые ленты можно соорудить самому или купить в любом швейном киоске в метро. Анна Додонова

Почему не нужно голосовать за Единую Россию? Пожалуйста, ознакомтесь с фактами:

http://contr-info.ru/news/2007-10-03-104

кто не определился

Всем кто не определился я нарисовал табличку, основанную на избирательных программах. Она должна вам помочь если не точно выбрать, так хоть сузить круг. Таблица большая, но читается за пять минут. Я чтобы всю инфу собрать потратил 3 дня. Так что скажите мне спасибо :bye:

http://er-v.livejournal.com/50630.html

Алексей Ермаков

спасибо алексею.

http://votas.ru/likbez.html

информация о выборах и о том что будет если портятся бюллетени, или вы не приходите на выборы.

ВСЕМ КТО ЗА ЕР - ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ВСТРЕЧИ

СОЗДАВАЯ ЭТУ ВСТРЕЧУ, Я ДЕЙСТВОВАЛ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, ТК Я ХОЧУ ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ГРАЖДАН, А НЕ НАОБОРОТ.

--------------------------------------------------------------

Организатор

Петя Gnuchevv

чего думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму маркер, пойду и напишу на бюллетене крупно - МЕДВЕДЫ ИДУТ НА ЙУХ!!! :angry2: Попрошу всех знакомых сделать то же самое. И всем форумчанам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выборы ходят не более 20% населения, из них половина агитирующих

при таком кол-ве голосов изменить что-то невозможно, поэтому происходит фальсификация

трудно что-ли прийти раз в 2-4 года

на выборы

значит остальных все устраивает

, а в 96 году при выборах президента победил Зюганов, но испугался бремя власти

мои симпатии на стороне патриотов Росии и партии соц справедливости

ЕР партия "олигархов мелкого звена"

пока народ жить нормально не будет не будет общего подьема культуры, уровня жизни, развития инфраструктуры, сильной страны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего думаете?

думаю, антиреклама.

у нас как:

веришь - ха-ха, дурак, тебя ж наё обманывают!!

не веришь - скептик, циник, безразличный... как там? овощ))

ну ещё есть третий вариант: СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!! О! как это круто!

но на какой основе иметь мне мнение?? и опять: веришь-не веришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму маркер, пойду и напишу на бюллетене крупно - МЕДВЕДЫ ИДУТ НА ЙУХ!!! :angry2: Попрошу всех знакомых сделать то же самое. И всем форумчанам рекомендую.

....... по итогам голосования с большим отрывом побеждает медвеД.... единороссы собираются на экстренное совещание.... на повестке дня два вопроса: 1)Выянить кто такой МедвеД и 2) Создать с ним коалицию под лозунгом "Медвед на нашем логотипе веД!!!!" ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду голосовать. Обязательно пойду.

И с удовольствием проголосую против всех (или за Яблоко).

Потому что в нашей политике нравится только Хакамада, а ее на этих выборах в думу не будет :angry2:

А жаль. Очень здравомыслящая женщина, ее дебаты у Соловьева на НТВ одно удовольствие слушать.

P.S. Кстати, откопала тут инфу какие все таки партии будут участвовать в этих выборах.

http://www.cikrf.ru/elect_duma/politpart/index.jsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Против всех" отменили!

Не пойду голосовать. Глупость это, все уже решено((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Против всех" отменили!

Не пойду голосовать. Глупость это, все уже решено((

"Против всех" это и есть Яблоко.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Против всех" это и есть Яблоко.. :)

не вижу ничего смешного... Что то не нравится? Прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то, понятно, фиг знает, но мама говорит, у них (у яблока) лидер слабый...

может, подкачаем Явлинского!!!

лозунг предвыборный : "ПОДКАЧАЕМ ЯВЛИНСКОГО!"

класс! и стержен есть и двусмысленность. красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то, понятно, фиг знает, но мама говорит, у них (у яблока) лидер слабый...

может, подкачаем Явлинского!!!

лозунг предвыборный : "ПОДКАЧАЕМ ЯВЛИНСКОГО!"

класс! и стержен есть и двусмысленность. красота!

"ПроКАЧаем Явлинского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опроснике отсутствует вариант "мы сами не местные" :yahoo: :fans:

Так что до получения завэтной красной книжэчки :fans: я абсолютно аполитичен :yahoo: :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего смешного... Что то не нравится? Прошу в личку.

Голос из прекрасного далека...

А вообще яблоки люблю, особенно "Симеренко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""пойду, буду голосовать за 2ю строчку - Гражданская сила, под управлением Барщевского... Пральные вещи говорит чувак, юрист всё таки. Лучше он чем маразм партии путина""

Борщевский самый умный что-ли?

А с Путиным за Россию не стыдно, медленно двигает, но такую машину-систему сразу не свернешь не сажать же всех на кол

От депутатов многое зависят, но на депутатов давят сильные мира сего вот они и решают то ли жить по уму или не жить по совести

Корупция, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, повозмущался, поудивлялся, посмеялся. Все люди разные, кому то хочется стабильности, кому то постоянных трясок. Не понимаю зачем устраивать акцию "Я не голосую за ЕР"? Если ты(образно) не идешь голосовать за ЕР, то это не значит, что другие тоже не должны идти голосовать за неё.

На данный момент в России не партии мощнее и больше ЕР. Кому то не нравится, что у нас якобы не демократия, а диктатура Путина. Хм, интересно, Какую форму власти Вы хотели бы видеть в России? Демократию? Упаси, Господь. Россия ооочень большая и многонаселенная страна. Поэтому если дать власть народу, то будет БАРДАК. Хаос, а что может быть страшнее хаоса? Да еще в такой большой стране, как Россия?

На в Украине, в Грузии уже пытаются делать демократию. И что?- бардак. Так то маленькие страны, а это "Большой Русский Медведь", которого, кстати всегда боялись, боятся и будут боятся наши враги, которых всегда хватает, особенно теперь, когда он худо-бедно поднимается с колен. Пусть они все перемазаны нефтью, пахнут газом. Но читал недавно, что рост промышленности увеличился на сколько то процентов. Мне, как человеку, работающему в этой сфере это небезразлично. Тем более, Зубков сказал, что внимание будет уделятся промышленности.Хочется в это верить.Он не похож на мягкого политика. И это хорошо, потому что России нужна железная рука, которая будет всех направлять, убирать, наказывать и т.д.

P.S. Пример из истории. Николай Второй, в некотором роде реформатор, стал ослаблять хватку той самой РУКИ......революция1917. Горбачев, тоже "реформатор"- демократ....что получилось? революция 1991.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот отдашь свой голос и снова он ничего не решит, и снова мы тупо будем сидеть и писать про произвол ГАИ, судов, депутатов, оборотней.... Смысл?

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

тебе кажется, что ты такой маленький и никчёмный в масштабе страны, мира??

у меня такое ощущение как раз после Бегбедера было...

и в этой связи ты решил забить на окружающий мир? и выживать. каждый сам за себя.

тоже позиция. многие так живут.

помнишь:

Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.

Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.

В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.

Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.

Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.

Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.

Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.

Не обижайте маленьких детей.

Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Антон Шандор ЛаВей,

II Аппо Satanas (1967г. н.э.)

очень полезно.

Черт побери!!! Я это выпишу,увеличу в размере и повешу на стену перед своими глазам,которым скоро 50 непросто прожитых лет! Я Вам искренне Благодарен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше он чем маразм партии путина

разрешите поинтересоваться?

в чём именно, по Вашему мнению, заключается маразм партии Путина?

просто интересно.

недовольных очень много, но мне почему то кажется, даже не знаю как сказать, чтоб никого не обидеть, но народ из тех кто больше всех кричит не хотим Путина, зажрался. особенно поражает, что это говорят люди, которые живут в принципе не плохо, по сравнению с теми, кто живет в глубинке и не имеют минимальную зпт в штукарик зелени, как в Москве например. Нашей стране с нашим президентом очень повезло, имхо, а про то, что нам завидуют простые граждане бывшего СССР, некоторых стран Европы и Америки, вообще говорить не буду.

не знаю, меня поражают такие высказывания.

пусть хоть один из тех, кто высказывался против Путина конкретно, приведет пример, за который ему как Россиянину)) было бы стыдно или не приятно.

тоже, просто интересно. кто-то может сформулировать ЧЕМ конкретно ВЫ не довольны? и почему не будете голосовать за Путина? внятных ответов я не увидел.

хочу чтобы поняли меня правильно, я не призываю голосовать за ту или иную партию, мне понять хочется для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...