Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Идёшь на выборы?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. голосовать будешь?

    • Пойду обязательно - без меня не обойдутся!
      18
    • Пойду, если лень не будет.
      14
    • Не пойду - всё равно уже всё решили.
      7
    • Не пойду - не за кого...
      11
    • Ещё не знаю...
      7


Рекомендованные сообщения

не правда ваша про то, что москвичей не любят, это давно уже не так повсеместно как было раньше. не любят быдло и неважно из какого оно города или страны.)

я сужу только о том, о чём могу судить, я не знаю что твориться в каждой глубинке, но судя по тем городам в которых мне удалось побывать за последние несколько лет, ситуация и там изменилась к лучшему, да и с людьми я общаюсь из разных городов и стран.

В Москве жизнь всегда была и будет лучше, чем в провинции все денежные потоки в ней:

таможня, опт и т.п. не надо особо выдумывать чем заняться

В развитых странах аналогично жизнь в крупных городах куда веселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду обязательно.

Я не овощь, я ложка дегтя в их бочке меда, и своим крестом нагажу :shok: кому надо...

По цитате согласен. Люблю я энто дело. Хотя может быть не пойду, ленивый я.

Кто заказал опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза "гражданский долг" мне не нравица сама по себе.... потому каг голосовать нада идти по зову серца и разума, а не из соображений, что я кому то чего должна...ИМХО.. посему из чувства долга точна никуда не пойду...

выборы считаю безальтернативными, опять таки ИМХО...

если и пойду, то только чтобы единая россия и правда не оказалась единой, то бишь одной-единственной в думе....слишком уж они давят....

вопщим пока последний пункт....

зы: кста, если человек нехочет идти на выборы - это его выбор и его гражданская позиция... как еще выразить протест, если "против всех" проголосовать нельзя? так что овощи тут ни при чем...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза "гражданский долг"

гражданский долг - дело совести

Все-таки хочется жить в нормальной стране для чего еще выборы

проголосовать одна минута

не в армию призывают на 2 года

Вот и выходит что все таки овощи право дано, а нереализуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворье и суки !!! и на нас им всем насрать!!!

Поработать не пробовали? Или ждёте, что вам всё обязаны на блюдечке с голубой каемкой приносить?

И не надо про ваши 50 лет рассказывать, многие из здесь присутствующих не сильно моложе. У меня отцу под 80 - и нормально, подрабатывает таксистом, с пенсией на жизнь хватает. На Мальдивы, конечно, отдыхать не ездит, но в Турцию - вполне. Или на Черное море, на машине. Нужно просто уметь радоваться тому, что есть, а если считаешь, что ты хочешь больше, чем у тебя есть, - иди и зарабатывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарств нету. Лечение бесплатное - но без денег никто ничего не будет делать сам к сожалению столкнулся с этим,

Андрюш, я понимаю, у тебя действительно это сейчас большая проблема... но поддержать тебя в этой точке зрения никак не могу. Т.к.

а) Почему лечение должно быть бесплатное? Во всём мире оно платное, и стоит приличных денег. Это только мы привыкли за советское время на это денег не тратить. Никто ведь не обижается на власть, что у нас хлеб денег стОит, так почему на неё обижаться за платное лечение? Нужно просто планировать на это дело бюджет, и всё - так, как мы планируем на любые другие расходы.

б) Бесплатное, как правильно отмечено, всё-таки есть. Но либо жди в очереди, либо плати. Но ведь при советской власти так же было! Ничего не делалось без взяток или связей, причём иногда именно связей в первую очередь. А сейчас можно хотя бы при наличии денег не унижаться.

в) ОЧЕНЬ многие фирмы сейчас предоставляют своим сотрудникам медицинскую страховку, в рамках которой очень многие анализы/ болезни можно сдать/ вылечить быстро и бесплатно.

г) Если фирма не предоставляет таких услуг - можно застраховаться самому!

В общем, варианты есть. Нужно просто заранее думать об этом, а не спохватываться в последний момент и жаловаться, что государство не решает твои проблемы...

ЗЫ. Н/л)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть хоть один из тех, кто высказывался против Путина конкретно, приведет пример, за который ему как Россиянину)) было бы стыдно или не приятно.

тоже, просто интересно. кто-то может сформулировать ЧЕМ конкретно ВЫ не довольны? и почему не будете голосовать за Путина? внятных ответов я не увидел.

но реальных причин, ПОЧЕМУ НЕТ, я так и не услышал.

Да без проблем: Федеральный Закон от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ вступил в силу с 01 января 2006 года - стыдно мне за этот закон целиком. Стыдно мне и за главу 25 НК РФ, стыдно мне и за то, что МинФин в своём официальном письме признаёт украденное у хозяйствующего субъекта (организации) имущество за РЕАЛИЗАЦИЮ, с которой ТРЕБУЕТ уплатить НДС 18% в бюджет, (эт кароч - квартиру ограбили (не дай бог) и вынесли добра на 100 000 рублей, а ты ещё и государству 18 000 рублей НДС-а за это заплати), а министров кто незначает то у нас????? - дальше перечислять?????

Зубков красава!!! Конечно!!!! Не успел прийти в правительство так сразу стал отдавать команды - как в армии.... вместо руководства и инструкций, на предмет - как, что, да где...

Почему я не доволен Путиным???? Читаем законотворческий процесс... ОН должен знать что подписывает, ибо ОН последняя инстанция, через которую проходит...... не..... скорее - ПРОЛЕТАЕТ СО СВИСТОМ, как горячий нож через масло весь тот бред, что пишут/слушают/принимают наши ДЕПУТАТЫ.

Это реальная причина???? Или тоже нет? Я вам за пару дней добрую сотню "стыдливых" законов наберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да... забыл... (к слову о бюджетниках) я работаю в бюджетной организации - в самом лучшем театральном вузе МИРА (по данным Форбс) - в ГИТИС-е..... сказать скоко мне как бюджетнику платят за работу???? Мне, экономисту высшей категории, с красным дипломом бухгалтера холдинговых компании (государственного образца, выданного государственным вузом)???? 12000 руб с копейками.... гы.... слава богу что хоть не запрещают работать по совместительству ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработать не пробовали? Или ждёте, что вам всё обязаны на блюдечке с голубой каемкой приносить?

И не надо про ваши 50 лет рассказывать, многие из здесь присутствующих не сильно моложе. У меня отцу под 80 - и нормально, подрабатывает таксистом, с пенсией на жизнь хватает. На Мальдивы, конечно, отдыхать не ездит, но в Турцию - вполне. Или на Черное море, на машине. Нужно просто уметь радоваться тому, что есть, а если считаешь, что ты хочешь больше, чем у тебя есть, - иди и зарабатывай.

Поэтому и иду голосовать, чтобы вашему и моему отцу не надо было в 80 лет подрабатавать таксистом

Не все могут быть предпринимателями, да и нет необходимости в этом, но есть много людей умеющих хорошо работать и желающих получать адекватную з/п

почему несколько десятков бизнесменов ушли работать в газпром потому что воровать проще чем что-то производить и развивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны государства нет никакого контроля за деятельностью горе предпринимателей сколько паленого бензина закрыли хоть одну АЗС и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и иду голосовать, чтобы вашему и моему отцу не надо было в 80 лет подрабатавать таксистом

А я буду только счастлива, если в 80 лет буду иметь и желание, и возможность кем-то подрабатывать. У меня дед работал почти до 90 лет, и был дальше готов, только уже вежливо попросили... так у него потом полгода депрессия была, вышел из неё только тогда, когда ремонтом в квартире (самостоятельно!) занялся. И отец такой же, хоть дед ему и не родственник, т.к. по матери.

Просто не надо хандрить, надо делом заниматься.

Не все могут быть предпринимателями, да и нет необходимости в этом, но есть много людей умеющих хорошо работать и желающих получать адекватную з/п

Имхо, в Москве только ленивый не получает приличную зарплату. Я не говорю про какие-то особые бабки, но получать тысячу-полторы зелёных в Москве - это абсолютно не проблема, особенно для молодого здорового мужика. Да вон хоть в машинисты электропоездов в метро идите, з/п от 30.000 рублей, во время обучения стипендия... Просто все, видимо, боссами хотят быть, да за просто так деньги получать.

В общем, предпринимательство тут ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да... забыл... (к слову о бюджетниках) я работаю в бюджетной организации - в самом лучшем театральном вузе МИРА (по данным Форбс) - в ГИТИС-е..... сказать скоко мне как бюджетнику платят за работу???? Мне, экономисту высшей категории, с красным дипломом бухгалтера холдинговых компании (государственного образца, выданного государственным вузом)???? 12000 руб с копейками.... гы....

Так чё ж ты там работаешь за такие бабки? Взял бы да и ушёл на нормальное место. А раз не уходишь, то либо ты лентяй, либо тебе важнее жаловаться на свою горькую судьбу, чем поменять её, либо какой другой интерес на этой работе есть... да хотя бы вот этот:

слава богу что хоть не запрещают работать по совместительству ))))))))))))))))))))

А если больше нигде не платят - значит, не заслужил ещё. У меня знакомая с эконом-фака МГУ первые 2 года по 100-200 баксов получала, потом научилась всему - нашла работу на тысячу, а сейчас вообще какой-то там главный аудитор, не меньше шести штук имеет, как бы не все десять...

Просто нужно поставить себе цель и к ней идти. А если думать, что одного хорошего высшего образования достаточно для того, чтобы к тебе прибежали с хорошим предложением, причём сразу - такое бывает только по знакомству, и то не всегда. Для сравнения, моя другая знакомая, ничем, по сути, не отличающаяся от первой (обе не москвички, жили в общаге, как и я, никаких связей не имели), через 7 лет после окончания МГУ работала курьером... и может и сейчас ещё работает... но надо ей отдать должное, она не жаловалась, говорила - ей нравится работа на свежем воздухе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получаю в общей сложности 85 (12+73) - мне хватает... эт я к слову о бюджетниках говорю, (да - мне ГИТИС платит 12к рублей - сматрите какой я богатый и счастливый и работаю по 12 часов в день на двух работах - и вообще это уже совсем другой разговор) и к тому, что за ТО, что положено такого уровня специалисту из бюджета - работать НЕВОЗМОЖНО! да и не работает никто....

вы похоже не обратили внимание на то, что я не жалуюсь на свою судьбу.... я не доволен ВЛАСТЬЮ, и больше всего меня смешит серость населения, которое не видет всего того, что делается в стране вцелом и во власти в частности, бьют себя кулаком в грудь и ..... да ладно... проехали...

з.ы. bistry ну чо, заглянул, а сказать нечего???? я вроде вам самую конкретику преподнёс.... что??? такие аргументы не по зубам??? ..... хотя - н/л.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы похоже не обратили внимание на то, что я не жалуюсь на свою судьбу.... я не доволен ВЛАСТЬЮ, и больше всего меня смешит серость населения, которые не видят всего того, что делается в стране вцелом и во власти в частности....

Станьте президентом, в чём проблема? И сделайте всё так, как считаете правильным. Делов-то...)))

Только, больше чем уверена, если дорвётесь до власти - честным и демократичным не останетесь. Т.к. деньги и власть людей портят однозначно. Поэтому что бы там не делалось - идеально и правильно никогда не будет, закон такой социальный. Более того, чем умнее и грамотнее будут те, кто будет стоять у власти, тем лучше они придумают, как обобрать народ так, чтобы он не заметил...

ЗЫ. Ну вот и поругались... давай обратно на ты, а? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругались???? Я не ругался.... и потом - я и буду Министром Финансов..... лет через 10..... ))))) и ТОЛЬКО в том случае если туда будут брать не по "родственным связям" и не назначать сверху "того кого надо", а по знаниям :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль знаешь, при всех наших с тобой разногласиях, вот со всем что сказала выше соглашусь.

Единственное НО, наверно мне бы хотелось, что бы и твой и мой папы работали именно для того, что бы не зачахнуть от скуки, а не для того, что бы выживать.

Хотелось бы пенсию все таки хорошую...

В остальном осглашусь.

И по медицине, и по работе и заработкам и по всему остальному...

Кстати, кто там говорил почему еще не за "Единую Россию"? Да потому что мне не нравится полицейское государство (я про арест лидеров СПС в их числе и Каспарова). Власть должна быть сильной, тут никто не спорит, но и свобода слова и выбора должна существовать. Почему меня вынуждают голосовать именно за Единую? Хорошо не меня вынуждают, но я достоверно знаю случаи, где люди в приказном порядке идут на выборы и обязаны голосовать как им сказали...

Вот это мне уже перестает нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает сколько стоит гектар наружной рекламы на Новом Арбате????? )))))))))))))) Кто бы вы думали? №10 - план Путина.... ха ха....

а почему бы эти деньги да не на пенсии???? ))))))))))))

з.ы. сами себе копите на старость - государство с ЭТИМ лицом клало на нас на всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 xray3dh

спокойнее дружище, спокойнее. не надо так нервничать.

да мне есть много чего сказать, но не хочу. всё равно никого переубеждать не собираюсь. я уже откланялся от этой темы, поэтому просто посматриваю и всё.)

обсуждайте сколько хотите, только на личности переходить не надо, ни к чему это. Уверен у каждого есть какие то обиды или недовольства на государство и руководителя страны, но я всё равно останусь при своём мнении, другого президента нашей стране на данном этапе развития не нужно.

А Каспарова, продажную душонку, даже не душонку, не верится, что она у него еще есть, надо не только дубинками метелить, но чем-нить потяжелее, также как и всё бывшее руководство СПС Немцова с Хакамадой, складно звонят, дык только им даже америкосы уже не верят, не субсидируют их оранжево-розовые революции.))

Буду очень рад если и в этот раз эти горлапаны, воровавшие в своё время очень большие бабульки, снова не пройдут в думу, а Каспарова отправить на его историческую родину и запретить ему вообще въезд в РФ, пусть собирает несогласных там. Неужели вы не видите, что эти так называемые несогласные сами затевают драки и устраивают провокации? Это же так очевидно...

Всё, я больше здесь не пишу, не цепляйте меня плиз)), я еще в начале топика сказал, что мне не нравится эта тема.

Всё имхо, н/л))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ bistry не нравится темка, а чего тогда ходите?

Вы говорите что эти воруют? А кто не ворует? Вы хотите сказать, что наши многоуважаемые депутаты живут на свою з/п? Да ни в одной нормальной стране такого нет, что депутаты как у нас не просто люди, а небожители. И воруют они побольше любого другого.

Чем вам так насолила Хакамада? Тем что не стеснялась за бабаульками ухаживать еще в самом начале своей карьеры? Я никогда не забуду сюжет во "Взягляде" где она реально ухаживала за больной бабулькой.

Или тем что вовремя подсуетились при создании Товарно-Сырьевой биржи? Так простите что вас не позвали и с вами не поделились...

Может быть ужость сейчас скажу, но даже такие как Ходорковский или Березовский у меня вызывают нет не уважение, но я не знаю как это назвать. В общем люди просто оказались в нужное время и в нужном месте и сделали то что надо было... Я не говорю что они хорошие. Думаю отчасти это просто везение. Я не говорю что они честным путем заработали свои милиионы, отнюдь. Просто это тоже надо же суметь оказаться в нужном месте в нужное время...

Воть примерно так.

А такие слепые фанаты как некоторые, меня пугают и вызывают грусть...

Кто-нибудь знает сколько стоит гектар наружной рекламы на Новом Арбате????? )))))))))))))) Кто бы вы думали? №10 - план Путина.... ха ха....

а почему бы эти деньги да не на пенсии???? ))))))))))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в Москве только ленивый не получает приличную зарплату. Я не говорю про какие-то особые бабки, но получать тысячу-полторы зелёных в Москве - это абсолютно не проблема, особенно для молодого здорового мужика. Да вон хоть в машинисты электропоездов в метро идите, з/п от 30.000 рублей, во время обучения стипендия... Просто все, видимо, боссами хотят быть, да за просто так деньги получать.

В общем, предпринимательство тут ни при чём.

Там где я живу получают в среднем 10,000р. цены растут каждый год пожрать нормально и то нельзя на эти деньги

Мы тут "усираемся", а Чубайс поднял тариф на свет и поднял з/п своим сотрудникам

Из провинции все едут в Москву работать отдай за кв-ру 15,000 и что останется

Жилье дорожает благодаря чиновникам берущим взятки, а потом скупающим на них ДЕСЯТКАМИ квартиры отсюда рост цен без вмешательства государства этот беспредел не остановить

И причем тут предпринимательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекарств нету. Лечение бесплатное - но без денег никто ничего не будет делать сам к сожалению столкнулся с этим,

Андрюш, я понимаю, у тебя действительно это сейчас большая проблема... но поддержать тебя в этой точке зрения никак не могу. Т.к.

а) Почему лечение должно быть бесплатное? Во всём мире оно платное, и стоит приличных денег. Это только мы привыкли за советское время на это денег не тратить. Никто ведь не обижается на власть, что у нас хлеб денег стОит, так почему на неё обижаться за платное лечение? Нужно просто планировать на это дело бюджет, и всё - так, как мы планируем на любые другие расходы.

б) Бесплатное, как правильно отмечено, всё-таки есть. Но либо жди в очереди, либо плати. Но ведь при советской власти так же было! Ничего не делалось без взяток или связей, причём иногда именно связей в первую очередь. А сейчас можно хотя бы при наличии денег не унижаться.

в) ОЧЕНЬ многие фирмы сейчас предоставляют своим сотрудникам медицинскую страховку, в рамках которой очень многие анализы/ болезни можно сдать/ вылечить быстро и бесплатно.

г) Если фирма не предоставляет таких услуг - можно застраховаться самому!

В общем, варианты есть. Нужно просто заранее думать об этом, а не спохватываться в последний момент и жаловаться, что государство не решает твои проблемы...

ЗЫ. Н/л)))

Оль согласен. Но к сожалению не успел заранее, то сыну чегго то надо было купить то в школу отдай то сё то это. А фирму где сотрудникам дают мед.страховку так не нашёл пока работал, да и моя болячка не входит в мед.страховку. Ну вообщем оказался как всегда ............не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ bistry не нравится темка, а чего тогда ходите?

вот у Вас, Женюсик, забыл разрешения спросить)

а Вы к чему на личности то переходите?

позвали, позвали, и поверьте я знаю про них больше, чем Вы можете себе даже представить.)

Очень радует, что такой простой PR ходик про больницу въелся в Ваш мозк на всю жизнь. Вы еще её с Матерью Терезой сравните (прости Господи). Так что не грустите ,если Вы на меня намекали)) я не фанат г-на Путина, но для ........... Вас, повторю ещё раз: другого президента нашей стране на данном этапе развития не нужно <-- это моё ИМХО))

Не надо путать воришек и тех кто Родину продал. Я абсолютно серьезно. Разницы не видите в том, что я написал? Или Вы увидили только то, что захотели увидеть?

Смешно читать Вас, не ожидал от Вас такого, ой не ожидал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Каспарова, продажную душонку, даже не душонку, не верится, что она у него еще есть, надо не только дубинками метелить, но чем-нить потяжелее, также как и всё бывшее руководство СПС Немцова с Хакамадой, складно звонят, дык только им даже америкосы уже не верят, не субсидируют их оранжево-розовые революции.))

Можно я???

Уважаемый гражданин РФ!!! Да, да - вы точно такой же гражданин РФ, как и..... ненавистные вам Хакамада, Каспаров, Немцов и т.д.

Неважно кто они и что они, в этой ситуации есть лишь одно, что должно ВАС, как гражданина РФ повергнуть в ужас. И это то, как власть (в данном случае исполнительная) игнорируя конституцию, игнорирует (не считается, нарушает - как угодно) права ГРАЖДАНИНА РФ, и - не дай бог ВАМ попасть под "колёса политической машины" власти, в лице действующего президента и правящего большинства, которых вы так рьяно отстаиваете. Мне не понятно то, как вы, ведомые своей неприязьню (в данном случае к СПС) спокойно реагируете (и даже поддерживаете) то, что нарушаются права ГРАЖДАНИНА ВАШЕЙ (и моей в том числе) страны.

При таком раскладе - легко и непринуждённо на их месте может оказаться ЛЮБОЙ, и что самое обидное - ТАКИЕ КАК ВЫ, будут это поддерживать.

я в шоке :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый гражданин РФ!!! Да, да - вы точно такой же гражданин РФ, как и..... ненавистные вам Хакамада, Каспаров, Немцов и т.д.

как у нас любят всё извратить и переврать)) Вы вероятно борец за права человека? Тогда мне всё понятно. Повидал я Вас, борцов))

мне не раз приходилось сталкиваться с подменой высказываний и понятий.

где ВЫ, гражданин, увидили, что я ненавижу выше указанных людей? Это не ненависть, уважаемый, ничего личного, как говорят. это констатация факта, и не надо меня ставить в один ряд с этими многоуважаемыми людьми, я еще не заслужил этого)) и сплю спокойно, представьте себе, в связи с этим.

Меня правда "радуют" такие люди как ВЫ, как будто с другой планеты. Где НЕ нарушаются права человека? В Америке? Европе? Африке? Или может в Грузии уже демократия? А может быть Вы хотите волнений как во Франции, в которой уже практически не осталось коренного населения, а только выходцы из Азии и латинской америки? С такими борцами как ВЫ у нас будет тоже самое, тоже выйду на улицу и будут уничтожать ВАШИ дома, машины, родственников, но только у нас это будут выходцы из средней азии, тоже будете биться за их права? К чему это я?))

Ах да, Вы вероятно не раз попадали под колёса политической машины, раз так боитесь за меня или это так, для красного словца.

И хватит уже переиначивать мои слова, не умеете читать, пройдите программу за первый класс заново: Я НЕ СТОРОННИК и НЕ ФАНАТ, я хочу разобраться для себя, а даже если бы и был таким уж не стал бы этого скрывать.))

Удачи ВАМ дружищи в постороении вашего, демократического светлого будущего.

Млин, давно я так не смеялся и ЭТИ люди называют МЕНЯ фанатом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль согласен. Но к сожалению не успел заранее, то сыну чегго то надо было купить то в школу отдай то сё то это. А фирму где сотрудникам дают мед.страховку так не нашёл пока работал, да и моя болячка не входит в мед.страховку. Ну вообщем оказался как всегда ............не успел.

Да понятно всё, Андрюх... знать бы где упасть - соломку подстелил бы. Сама тоже в своё время так "падала". Но вроде ничего, выкарабкалась))) Просто не считала, что кто-то другой в этом виноват, и на государство не надеялась, сама выковыривалась как могла... Ну и ты, в общем, у нас тоже выкарабкиваешься, и если хорошо вцепишься - то тоже обязательно выкарабкаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...