Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Внеплановая встреча клуба по поводу...

Рекомендованные сообщения

Повод, собственно уже ясен.

И так, давайте 24 ноября, суббота.

От метро эт примерно пять-семь мин пешком, то есть можно приехать без машины. Шашлык я организую, собраться лучше где нить в 12-13 часов. Народ, кто поедет на машинках, если есть возможность захватите мангалы, жидкость, угли, решетки и шампура.

PS. И самое главное, отпишите мне в личку или отметьтесь в топе кто приедет, что бы мне знать скока вешать в храммах :fie: .

Карта:

post-1969-1195466434_thumb.jpg

Одевайтесь потеплее! :shok:

Гуляем до полного вымерзания и самые отважные потом, под предводительством, товарища эСтээСа, могут двинуть греть кости в сауну на Каширку, а именно на Борисовский проезд д.14 к.1 (м.Домодедовская)

Фотки этой сауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль 2: первый нах :tease: . И в баню тожа. Пока на 90%, но надеюсь, что к четвергу смогу дать все 100.

Фсем до фстречи :)

ЗЫ 2 Эклеры. Ежели пианину не куплю - смогу сдать деньгу на НГ закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож в воскресенье 25-го, а то у меня балшой-балшой международный турнир тет-а-тет :tease: 24-го , который я настроен выиграть.. и пропустить его не могу, а шашлыку очинь хоцца.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить! Мож альтернативные шашлыки 25 замутим (параолимпийские), в честь победы?

Все, кто поедет из центра и из области! Поворот на улице Ленская! На карте правда она почему-то коротковата. А на самом деле она выходит на Чукотский пр. Удачно отметить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож в воскресенье 25-го

Ну здрассьте... А хде вы были, кады вот ТУТА ВОТ дата встречи обсуждалась? :tease: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить! Мож альтернативные шашлыки 25 замутим (параолимпийские), в честь победы?

Все, кто поедет из центра и из области! Поворот на улице Ленская! На карте правда она почему-то коротковата. А на самом деле она выходит на Чукотский пр. Удачно отметить!

Емае...эт чо значед я буду прадалжать твой мангал с решеткой возить :tease: А у тя чо это- :) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить! Мож альтернативные шашлыки 25 замутим (параолимпийские), в честь победы?

Все, кто поедет из центра и из области! Поворот на улице Ленская! На карте правда она почему-то коротковата. А на самом деле она выходит на Чукотский пр. Удачно отметить!

точно.. :tease:

Кто за параолимпийские шашлычки от COZY и NexVikа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить! Мож альтернативные шашлыки 25 замутим (параолимпийские), в честь победы?

Все, кто поедет из центра и из области! Поворот на улице Ленская! На карте правда она почему-то коротковата. А на самом деле она выходит на Чукотский пр. Удачно отметить!

точно.. :)

Кто за параолимпийские шашлычки от COZY и NexVikа ?

Да всеб прекрасно, братсы, тока народу в воскресенье отдых треба. И физическова и для печени. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить!

Влад, блин.. Ну еси нас Плим продал.. ;) то это пипец.. :tease: без мазы.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять список? Или просто, типо я буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :bye: Если не случится ничего экстраординарного, то приедем вместе с Супругой. Андрей70 + Аленький цветочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, ни чего не должно случиться. Приезжай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить! Мож альтернативные шашлыки 25 замутим (параолимпийские), в честь победы?

Все, кто поедет из центра и из области! Поворот на улице Ленская! На карте правда она почему-то коротковата. А на самом деле она выходит на Чукотский пр. Удачно отметить!

А у тя чо это- :haha: ???
Ага, суббота же... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, блин.. Ну еси нас Плим продал.. то это пипец.. без мазы..

Ни разу! У меня ваще гибкей графег жизне и время я всигда найду, што на субботу, што на воскресенье.

не от миня это зависед :haha: не от миня :D

Опять список? Или просто, типо я буду...

Да наверна просто "йа буду" и фсе :bye:

Не забывайте скинуть аффтару топа, гражданину Termi, заявочку на заготовку мяса. Стесняцца не надо. Просто отправляете личное сообщение ему с фразой: Я буду+сколько с вами товарищей. Знакомые, друзья и родственники приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду с детенышем.Скорей всего пешкарусом.Давно вас всех не видел. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Вить! Мож альтернативные шашлыки 25 замутим (параолимпийские), в честь победы?

Все, кто поедет из центра и из области! Поворот на улице Ленская! На карте правда она почему-то коротковата. А на самом деле она выходит на Чукотский пр. Удачно отметить!

точно.. :bye:

Кто за параолимпийские шашлычки от COZY и NexVikа ?

Виктор, Влад, при всей моей любви к вам, лучше не нервируите меня :haha: . И так на всякий случай гляньте на повод для встречи

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...13640&st=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду(с) )))

А что брать с собой надо?

Ну во первых самого себя :bye: , а далее по вкусу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а далее по вкусу......

Подарки, к примеру... :bye:

2 Ганс: я так понимаю, шашлыки будут, а вот всё остальное (салатики, колбаска, термосы, бухло и т.п.) - каждый на свой вкус. В общем, как обычно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а далее по вкусу......

Подарки, к примеру... :thumbup:

2 Ганс: я так понимаю, шашлыки будут, а вот всё остальное (салатики, колбаска, термосы, бухло и т.п.) - каждый на свой вкус. В общем, как обычно))))

Ну собственно плюс адын. Помимо теплых весчей и заявленных мангалов, надо в первую очередь взять термосы с чаем или кофе. У кого есть столики раскладные, то тоже. Чото Андрюха не отписался по поводу на чем поляну накрывать :bye: Ну и овощи, фрукты, хлеб, бухло, соки и воды, одноразовую посуду. Вобщем, как обычно.

Терми конечно не писал начет того, что ему надо дарить подарки...но всеже желающие могут помимо обслюнявливания на морозе, ченить и сунуть в карманчег :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терми, буду!!!

Чай вкусный вкусный, горячий, горячий обещаю!!!

(шептом: +1 или нет пока не скажу, но все может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже буду! палатку брать?- вдруг уезжать не захочеться :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже буду! палатку брать?- вдруг уезжать не захочеться :bye:

:thumbup: :kiss: :bye: и ролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...