Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Внеплановая встреча клуба по поводу...

Рекомендованные сообщения

кстате мож кто на машине может и санки возьмет? или коньки раз водоем рядом:bye:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате мож кто на машине может и санки возьмет? или коньки раз водоем рядом:thumbup:))

Ага, а также ещё более незаменимые вещи - лыжи и снегокаты, особенно при обещанной погоде +2 с дождём и полном остутствии новых снежных поступлении в течение недели :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисчи! Для тех, кто собирается посетить этот сходняк, убедительная просьба отписаться Терми в личку по поводу мяса. Имейте уважение к этому старику. Ведь исходя из полученных от вас данных он призведет точечную закупку мяса с последующим его маринадом, способами, известными только ему. Андрею надо знать, сколько надо покупать мяса! Отпишите...не расстраивайте клубное дедужко :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, почему в личку? В первом же посте написано, что либо в личку, либо отметиться в теме. Я в теме отметилась, причём в обеих. Этого что, недостаточно? :bye:

ЗЫ 2 клубни. Не забываем брать зонтики, на субботу уже приличный дождичек обещают. Но мы ведь не сахарные? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Имейте уважение к этому старику. Ведь исходя из полученных от вас данных он призведет точечную закупку мяса с последующим его маринадом, способами, известными только ему. Андрею надо знать, сколько надо покупать мяса! Отпишите...не расстраивайте клубное дедужко :lol2:

ну назчёд дедуЖко чей бы коров мычал :D , а назчёт в личку, Романыч я наверно асилю и так пасчитать всех десять человек :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть, очень нужны столики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть, очень нужны столики!

У меня есть столик )) И поскольку к Пятакам сеня не поедем, то завтро обзательно придем на шашлычек :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть, очень нужны столики!

У меня есть столик )) И поскольку к Пятакам сеня не поедем, то завтро обзательно придем на шашлычек :angry2:

Ништяг..я тож пастараюсь у знакомого столег взять. Два столика уже хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. прочитал тут все и смотрю чет нихто конкретно не заявил что возьмет мангал...)))

не окажетсяли потом что никто так и не взял?))

чет все так поверхностно: - желательно, - хотелосьбы, - по возможности, и.т.д.... мож че не понял (не ругайте)

Мангала у меня нет, а вот пару кило угля дома валяется (еще с дракино кажись осталось вроде))

Вопрос: кроме горячего чая брать ченить поесть и попить? или усе будет проставлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два мангала, уголь (дохрена), решетка и шампуров куча есть...задолбался с прошлой встречи возить :angry2: Жидкости для розжига нет. Возмите ктонить!

И ДАВАЙТЕ НАРОД ПОАКТИВНЕЕ!

Сегодня пятнисо и уже можно определитсо и распланировать выходные. Приехать надо с 12.00 до часу...да и поколбаситсо часов до пяти. Делов то. Смелее. Новички и девчонки приветствуются. Можете взять с собой знакомых и родственничков но прежде надо зафиксировать свой приход здеся...для закупки мяса :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кроме горячего чая брать ченить поесть и попить? или усе будет проставлено?

Влад, читай внимательнее :angry2: :

Ну и овощи, фрукты, хлеб, бухло, соки и воды, одноразовую посуду. Вобщем, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мангал, БРАТЬ? Шампары поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, СТС+ СТСка

Ирке - валенки на лапы и бейджик на ошейник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Ирка-это Ириска, а СТС-ка-это Татьяна. Кста, Ромко обешал Ирке бейджик сделать, нех мой носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Ирка-это Ириска, а СТС-ка-это Татьяна. Кста, Ромко обешал Ирке бейджик сделать, нех мой носить.

Точно! Главное - чтобы сам не путался в своих женсчинах.

Я имею ввиду именно Ириску. Наша клубная собака на шашлык едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало народу.... ну да ладно. По крайней мере Терми не придецца изрядно тратицца на угощения. :) Вобщем читаем, срисовываем маршрут и подъезжаем завтра на Яузу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Ирка-это Ириска, а СТС-ка-это Татьяна. Кста, Ромко обешал Ирке бейджик сделать, нех мой носить.

Точно! Главное - чтобы сам не путался в своих женсчинах.

Я имею ввиду именно Ириску. Наша клубная собака на шашлык едет?

Как же она без бейджа? Да и прохладно для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично.Ждем отчет фотокореспондентов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули очень хорошо, пообщались. Всё просто прекрастно. Всём огромное спасибо. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о--о-о-о я первый выживший из бани- народ что там творилось это просто не описуемо- фото прото угарные будут! меня плим до дома подбросил- щас наверное тоже появиться!караоке мне будет сниться всю ночь наверное это зеленоглазое такси:shok:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Мы также уже дома. С нетерпением ждём фотки!!!!!

Подбросили до дома Дикого Мужчину, он у нас забыл свой пакет с мокрыми вещами.

Вещи мы конечно высушим, а вот забирать придётся приехать на очередную встречу.

Впечатления просто супер! Отдохнули офигительно и потрясающе! Всем респект! Требую повторения банкета! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрался до дома. имениник доставлен домой в целости и сохраности :bad: . отдохнули зачетно . шашлык был вкуснейший за что спасибо терми . фотки есть но выложить нет сил :shok: . также хотса продолжение банкета. появились мысли о том а несправить ли мне свой др таким же образом :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...