Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Внеплановая встреча клуба по поводу...

Рекомендованные сообщения

хатя... вот тут-то как раз и было б палево... задолбалсо бы атмазки предумывать...

:( Ради таво, шоб паслушать хоть одну отмазку по этому поводу (серьёзным, обиженным на "беспочвенность подозрений" голосом:bye:), мне прям захотелось, штоб и мой муш кагда-нить пришол дамой в женскех труселях :D

Хотя.. :)

ЗЫ: удивительно - но днём на работе, со скоростным тырнетом аватар ДикогоМущины ведёт себя нормально: КП движется из стороны в сторону с нормальной средней скоростью.. А ночью, с домашнего компа, при тормозном модемном подключении, Божьи каровки трахаюццо со скоростью, раза в четыре превышающей дневную..:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дикий Мужчина:

Ты наверное будешь немного удивлен, но твои труселя два дня красовались у меня на полотенцесушителе :)

оп-па =) это палучаиццо, они по всему клубу кочуют :(

а если серьезно, извините все конечно, сегодня буду в асю стучаццо, штоп узнать, как их зобрать можна =)

ЗЫ: удивительно - но днём на работе, со скоростным тырнетом аватар ДикогоМущины ведёт себя нормально: КП движется из стороны в сторону с нормальной средней скоростью.. А ночью, с домашнего компа, при тормозном модемном подключении, Божьи каровки трахаюццо со скоростью, раза в четыре превышающей дневную..:bye:

это от компа зависит, а не от скорасти инета, там жеш гифко, оно падгружаиццо адин раз и комп его крутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дикий Мужчина:

Ты наверное будешь немного удивлен, но твои труселя два дня красовались у меня на полотенцесушителе :(

Слушайте - вы меня прямо заинтриговали ! Мало того , что тему мужского белья в принципе подняли - так еще оказывается , что эта часть гардероба у некоторых личностей обладает повышенной гигроскопичностью - с чего бы тогда трусам сушиться по словам Пятачка ДВА ДНЯ ?!?! Хорошо хоть от этого можно было получать эстетическое удовлетворение - говорят , что трусы на сушилке КРАСОВАЛИСЬ ! :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и про трули, но тема прошедшей встречи живет, а это очень хороший знак...который означает, что все прошло хорошо и весело. Эт я вам говорю, так как видал темы и точно известно, что стрелка была, а ниодного камента. Прикольно и бугага)))пишите исчо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дикий Мужчина:

Ты наверное будешь немного удивлен, но твои труселя два дня красовались у меня на полотенцесушителе :D

Слушайте - вы меня прямо заинтриговали ! Мало того , что тему мужского белья в принципе подняли - так еще оказывается , что эта часть гардероба у некоторых личностей обладает повышенной гигроскопичностью - с чего бы тогда трусам сушиться по словам Пятачка ДВА ДНЯ ?!?! Хорошо хоть от этого можно было получать эстетическое удовлетворение - говорят , что трусы на сушилке КРАСОВАЛИСЬ ! :( :( :fuyou:

А то! Труселя не просто так, а рыжие и с коноплюшками - красотищща!!! Настоящее украшение ванной комнаты! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закачал фотки http://photofile.ru/users/sanek247/3314348/ правда фотофаил что то подглючивает :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закачал фотки http://photofile.ru/users/sanek247/3314348/ правда фотофаил что то подглючивает :(

Респектос, Сань! Есть зачотные моменты, коих нет на других. Опять же малыш Светкин, бешенство в бассейне, караоке с Диким и Слоном....Ништяг! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респектос, Сань! Есть зачотные моменты, коих нет на других. Опять же малыш Светкин, бешенство в бассейне, караоке с Диким и Слоном....Ништяг! :bye:

... а на последней фотке для Mammy и тема симейнегоф раскрыта :(

санек, пасип за фотки, порадовали! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закачал фотки http://photofile.ru/users/sanek247/3314348/ правда фотофаил что то подглючивает

post-1969-1196235663_thumb.jpg

Вы там ещё и бабу лепили? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закачал фотки http://photofile.ru/users/sanek247/3314348/ правда фотофаил что то подглючивает :lol2:

А фотки гут! :) Йа, кажетсо, на одной светанул... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...