Леганзик

Перетяжка салона

19 сообщений в этой теме

:tease: Всем привет,нужна помощь может кто знает где на севере москвы в районе улицы свободы или волоколамки можно перянуть салон кожей, чтоб дешево и качественно...понятно что две вещи не совместимы...в основном хочу перетянуть только торпеду, Материал свой. классную кожу подогнали из германии,сперли на заводе мерседесовском,пытался сам обтянуть да силы уже не те,да и побаиваюсь испортить.

Поделиться сообщением

:bye: Всем привет,нужна помощь может кто знает где на севере москвы в районе улицы свободы или волоколамки можно перянуть салон кожей, чтоб дешево и качественно...понятно что две вещи не совместимы...в основном хочу перетянуть только торпеду, Материал свой. классную кожу подогнали из германии,сперли на заводе мерседесовском,пытался сам обтянуть да силы уже не те,да и побаиваюсь испортить.

видать не заморачивались люди, найди салон по поисковику, а потом поищи отзывы о нём.....

Поделиться сообщением

Если есть достаточно лишнего материала - дай знать, куплю у тебя.

Поделиться сообщением

В кунцево!))

Поделиться сообщением

Если есть достаточно лишнего материала - дай знать, куплю у тебя.

ну у меня 2 коровы целиков...разворачиваешь когда...2 коровы на 1 машину хватит надеюсь если останется ..продам

Поделиться сообщением

Фоту дай. Дополнительно заказать есть возможность?

Поделиться сообщением

По теме: Сергей 8-903-734-0972 (не я)

Проверенный мужик по подобным работам.

Изображение

На фото перетянут руль, машина с LC-клуба.

Поделиться сообщением

а у кого есть фото с перетянутой панелью киньте на сайт хоца посмотреть как оно выглядит, стоит заморачиваться али нет, а то есть возможность взять хорошей кожи, но даже со скидками это не дешевое удовольствие, да и хотелось бы услышать сколько мастера за данную работу берут не брезгуют

Поделиться сообщением

а то есть возможность взять хорошей кожи

Аналогичный вопрос:

Дополнительно заказать есть возможность?

Качественно перетянуть всю внутреннюю панель в свой материал, думаю, +\- 10.000 руб

Поделиться сообщением

чтобы взялись за перетяжку "со своей" кожей еще поискать надо.

и вряд ли цена будет 10 кило

я руль перетягивал отличной кожей за 3500 в начале осени

вот здесь ввв.e-lion.ру

когда искал, у них не самые высокие цены по Москве, торпеда от 15 с ИХ кожей. позвони попробуй.

руль мне сделали суперски, стал потолше, то, что надо)

Поделиться сообщением

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :angry2:

Поделиться сообщением

По теме: Сергей 8-903-734-0972 (не я)

Проверенный мужик по подобным работам.

Изображение

На фото перетянут руль, машина с LC-клуба.

ну спасибо... :angry2: а этот мужик в салоне работает или сам себе хозяин.?..

Поделиться сообщением

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :angry2:

ну 25 за все окнечно не много..мне тут как то 66 штук загнули... а слон не из кожи наверное если из кожи еще и 25 штук тогда это очень даже нечего..а давно делал?

Поделиться сообщением

ну спасибо... :) а этот мужик в салоне работает или сам себе хозяин.?..

Пожалуйста. У него своё дело на мат.части автосервиса, быть может уже скооперировалcя и создал полноценную огранизацию.

Салон B-C класса и своим материалом за 20.000 отлично перешить более чем реально.

Поделиться сообщением

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :yahoo:

ну 25 за все окнечно не много..мне тут как то 66 штук загнули... а слон не из кожи наверное если из кожи еще и 25 штук тогда это очень даже нечего..а давно делал?
К 5.11.07 (у супруги юбилей) мой товарисч на Хантер перетягивал салон кожей, вот такой подарок ей любимой :yahoo: Цена как я озвучил, попозже я его попытаюсь поймать, фотки выложу. Одно но - очередь. Он занимается производством мягких уголков (штучная работа, но из ДСП в основе), не реклама, хотя темы классные :fans: :D :fans: Проблема поймать проста - он мля охоторыболов :D Зачем кожсалон без жопогреек - убей не понимаю, эслузив наверна :)

Поделиться сообщением

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :D

Мне в Первопрестольной за ремонт кожанного сиденья загнули 300 убиенных енотов :)

Поделиться сообщением

ДРУГ ОБТЯГИВАЛ КОЖЕЙ 2 СИДЕНЬЯ И ЗАДНИЙ ДИВАН (MERSEDES VITO) 20 000 РУБ. КОЖА НЕМЕЦКАЯ СПЕЦ ДЛЯ ОБТЯЖКИ САЛОНА.

ТОЛЬКО РЕБЯТА ЭТИ КУДА ТО ПЕРЕЕХАЛИ С КАШИРКИ.

Поделиться сообщением

ДРУГ ОБТЯГИВАЛ КОЖЕЙ 2 СИДЕНЬЯ И ЗАДНИЙ ДИВАН (MERSEDES VITO) 20 000 РУБ. КОЖА НЕМЕЦКАЯ СПЕЦ ДЛЯ ОБТЯЖКИ САЛОНА.

ТОЛЬКО РЕБЯТА ЭТИ КУДА ТО ПЕРЕЕХАЛИ С КАШИРКИ.

Стесняюсь спросить - Чё орём?

Поделиться сообщением

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :ok:

К 5.11.07 (у супруги юбилей) мой товарисч на Хантер перетягивал салон кожей, вот такой подарок ей любимой :D Цена как я озвучил, попозже я его попытаюсь поймать, фотки выложу. Одно но - очередь. Он занимается производством мягких уголков (штучная работа, но из ДСП в основе), не реклама, хотя темы классные :lol2: :D :( Проблема поймать проста - он мля охоторыболов :fie: Зачем кожсалон без жопогреек - убей не понимаю, эслузив наверна :drag:
НУ так сразу прибавь 4000р. за жопогрейку и все делы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас