Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Леганзик

Перетяжка салона

Рекомендованные сообщения

:tease: Всем привет,нужна помощь может кто знает где на севере москвы в районе улицы свободы или волоколамки можно перянуть салон кожей, чтоб дешево и качественно...понятно что две вещи не совместимы...в основном хочу перетянуть только торпеду, Материал свой. классную кожу подогнали из германии,сперли на заводе мерседесовском,пытался сам обтянуть да силы уже не те,да и побаиваюсь испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Всем привет,нужна помощь может кто знает где на севере москвы в районе улицы свободы или волоколамки можно перянуть салон кожей, чтоб дешево и качественно...понятно что две вещи не совместимы...в основном хочу перетянуть только торпеду, Материал свой. классную кожу подогнали из германии,сперли на заводе мерседесовском,пытался сам обтянуть да силы уже не те,да и побаиваюсь испортить.

видать не заморачивались люди, найди салон по поисковику, а потом поищи отзывы о нём.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть достаточно лишнего материала - дай знать, куплю у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть достаточно лишнего материала - дай знать, куплю у тебя.

ну у меня 2 коровы целиков...разворачиваешь когда...2 коровы на 1 машину хватит надеюсь если останется ..продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Сергей 8-903-734-0972 (не я)

Проверенный мужик по подобным работам.

Изображение

На фото перетянут руль, машина с LC-клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого есть фото с перетянутой панелью киньте на сайт хоца посмотреть как оно выглядит, стоит заморачиваться али нет, а то есть возможность взять хорошей кожи, но даже со скидками это не дешевое удовольствие, да и хотелось бы услышать сколько мастера за данную работу берут не брезгуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то есть возможность взять хорошей кожи

Аналогичный вопрос:

Дополнительно заказать есть возможность?

Качественно перетянуть всю внутреннюю панель в свой материал, думаю, +\- 10.000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы взялись за перетяжку "со своей" кожей еще поискать надо.

и вряд ли цена будет 10 кило

я руль перетягивал отличной кожей за 3500 в начале осени

вот здесь ввв.e-lion.ру

когда искал, у них не самые высокие цены по Москве, торпеда от 15 с ИХ кожей. позвони попробуй.

руль мне сделали суперски, стал потолше, то, что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Сергей 8-903-734-0972 (не я)

Проверенный мужик по подобным работам.

Изображение

На фото перетянут руль, машина с LC-клуба.

ну спасибо... :angry2: а этот мужик в салоне работает или сам себе хозяин.?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :angry2:

ну 25 за все окнечно не много..мне тут как то 66 штук загнули... а слон не из кожи наверное если из кожи еще и 25 штук тогда это очень даже нечего..а давно делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо... :) а этот мужик в салоне работает или сам себе хозяин.?..

Пожалуйста. У него своё дело на мат.части автосервиса, быть может уже скооперировалcя и создал полноценную огранизацию.

Салон B-C класса и своим материалом за 20.000 отлично перешить более чем реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :yahoo:

ну 25 за все окнечно не много..мне тут как то 66 штук загнули... а слон не из кожи наверное если из кожи еще и 25 штук тогда это очень даже нечего..а давно делал?
К 5.11.07 (у супруги юбилей) мой товарисч на Хантер перетягивал салон кожей, вот такой подарок ей любимой :yahoo: Цена как я озвучил, попозже я его попытаюсь поймать, фотки выложу. Одно но - очередь. Он занимается производством мягких уголков (штучная работа, но из ДСП в основе), не реклама, хотя темы классные :fans: :D :fans: Проблема поймать проста - он мля охоторыболов :D Зачем кожсалон без жопогреек - убей не понимаю, эслузив наверна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :D

ну 25 за все окнечно не много..мне тут как то 66 штук загнули... а слон не из кожи наверное если из кожи еще и 25 штук тогда это очень даже нечего..а давно делал?
Мне в Первопрестольной за ремонт кожанного сиденья загнули 300 убиенных енотов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУГ ОБТЯГИВАЛ КОЖЕЙ 2 СИДЕНЬЯ И ЗАДНИЙ ДИВАН (MERSEDES VITO) 20 000 РУБ. КОЖА НЕМЕЦКАЯ СПЕЦ ДЛЯ ОБТЯЖКИ САЛОНА.

ТОЛЬКО РЕБЯТА ЭТИ КУДА ТО ПЕРЕЕХАЛИ С КАШИРКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУГ ОБТЯГИВАЛ КОЖЕЙ 2 СИДЕНЬЯ И ЗАДНИЙ ДИВАН (MERSEDES VITO) 20 000 РУБ. КОЖА НЕМЕЦКАЯ СПЕЦ ДЛЯ ОБТЯЖКИ САЛОНА.

ТОЛЬКО РЕБЯТА ЭТИ КУДА ТО ПЕРЕЕХАЛИ С КАШИРКИ.

Стесняюсь спросить - Чё орём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как руль, у нас салон (сиденья) с ихнем материалом 25 килорублей :ok:

ну 25 за все окнечно не много..мне тут как то 66 штук загнули... а слон не из кожи наверное если из кожи еще и 25 штук тогда это очень даже нечего..а давно делал?
К 5.11.07 (у супруги юбилей) мой товарисч на Хантер перетягивал салон кожей, вот такой подарок ей любимой :D Цена как я озвучил, попозже я его попытаюсь поймать, фотки выложу. Одно но - очередь. Он занимается производством мягких уголков (штучная работа, но из ДСП в основе), не реклама, хотя темы классные :lol2: :D :( Проблема поймать проста - он мля охоторыболов :fie: Зачем кожсалон без жопогреек - убей не понимаю, эслузив наверна :drag:
НУ так сразу прибавь 4000р. за жопогрейку и все делы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...