Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DrShteyn

Стандартная сигналка Ксю

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Открываю эту тему так как не нашел ничего подобного, а проблема эта наверное встречается у многих.... У меня стандартная сигналка (с завода) на моей Ксюхе (8 кл) (с черным брелком с жучком наресованным, 2 большые 2 мален кнопки).

Ну так вот, прихожу я с утра, а она мне говорит (3 раза пикнула), что сигналка ночью орала. И так довольно часто у меня.

Датчик удара, вроде бы работает, но я не уверен. Ногой ударишь в колесо она предупредит только однократным "ПИ", т.е. датчик удара очень не чувствительный(может настроен так). Все кнопки на дверях и в капоте смотрел, чистил. :bye:

В чем дело? Кто встречался с такой хренью.... я уж в отчаянии , в сервак ехать не хочу, так как там скажут менять сигналку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был на даче (летом), ну тама ночью иней машину покрыл, так она у меня 4 раза поднимала с кровати - кричала все ((( может вода тому причина?(

Подскажите где хоть датчик удара? не уж то в блоке сигналки, слева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про заводскую сигналку на нексии :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри рядом с левой передней стойкой под рычагом капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри рядом с левой передней стойкой под рычагом капота.

ну там блок сигналки, это я знаю))) по проводу думаю найти ДУ

ну а насчет глюков, кто с таким имел дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...