Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Сегодня договорился о покупке S80, завтра едем в обухов на диагностику.

2001г.в, пробег 105000, двигатель 2000Т, 180 л.с., АКПП, 18000$, куплена в москве у официального дилера, один хозяин. Машинка в неплохом состоянии(есть мелкие дефекты по лакокрасочному, но ни одна деталь ни красилась). Так что надеюсь все-таки возьму после диагностики.

Свой Кондор верой и правдой отслуживший мне 3 года и 90 тысяч километров отдаю бате. Жалко что нашел этот форум совсем недавно. С вашего позволения буду заходить систематически и делится трехлетним опытом эксплуатации, уж очень мне здесь нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001г.в, пробег 105000, двигатель 2000Т, 180 л.с., АКПП, 1800$

Видимо, всё таки 18.000$. Удачи с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелый человек, с Кондора на Вольву))) Удачи в запчастях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво хороший авто! Но помни! Помимо обухова есть другие сервисные центры!!! И после 7 лет моя вольва начала сыпаться, но 7 лет вообще без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво хороший авто! Но помни! Помимо обухова есть другие сервисные центры!!! И после 7 лет моя вольва начала сыпаться, но 7 лет вообще без проблем!!!

слышал что у них электроника капризная. её просто ну очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелый человек, с Кондора на Вольву))) Удачи в запчастях)))

Парни все знаю, знаю что дорого, знаю что с коробкой проблемы могут быть после 150т.км., но для машины наверное главное не возраст, а пробег. И сами понимаете такие машины на последние деньги не покупаются))))))). В обухов еду на предпокупную полную диагностику, а где буду обслуживаться дальше пока не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

нормальная машина - ето Вольво :buba: , как бы меня не крестили наши конфяне :D

Рад за тебя. А по поводу з/ч не парься, она не ломается, если ТО делать вовремя (правда, по своей знаю, не баньте меня :rtfm: )

Не реклама :D , машинка достойная, порадуйтесь за пацана :D

Вооще: после Дэу, в любых ипостасях, пересесть на машину классом гораздо выше - приветствую :rtfm: :D

Удачи тебе :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

Добро пожаловать в Пензу. Еще одним Кондором больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

Добро пожаловать в Пензу. Еще одним Кондором больше :D
А подпис Леганза :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

Добро пожаловать в Пензу. Еще одним Кондором больше :D

О!!! Люди добрые не бросьте папу! Отгоню машину, напишу в личку, попрошу контакт, а то батя пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взял себе Вольво, ура. Сейчас подготовлю свой Кондор, сниму с учета и отгоню папе в Пензу, пусть порадуется, поездит на нормальной машине.

Добро пожаловать в Пензу. Еще одним Кондором больше :D
А подпис Леганза :rtfm:
КОНДОР! Кондорее не бывает)))). Вообще когда где-нибудь марку называешь Кодор-Донинвест, часто удивляются и переспрашивают, а на работе дразнят КОНКОРДОМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леганза она и в Африке Леганза. На багажнике русские буквы написали всего лишь. Кстати двух Кондоров у нас я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, соообщаю, что и я пересел на другое авто. Теперь я обладатель Рено Меган 2. Но надеюсь на этом наше общение не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, соообщаю, что и я пересел на другое авто. Теперь я обладатель Рено Меган 2. Но надеюсь на этом наше общение не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, повтори ещё раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написано-же "Меган-2"!!!

Потому и два раза :D

А вообще-весьма достойный аппарат,если двиг не меньше 1,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написано-же "Меган-2"!!!

Потому и два раза ;)

А вообще-весьма достойный аппарат,если двиг не меньше 1,6.

Мне простор салона Леганзы больше нравится. Там как-то поуже.

Мой начальник с работы взял себе Мегана в прошлом году. И похоже разочаровался. А вообще он кокой-то по жизни разочарованный. Была до этого у него Эсперо. Лоханулся при покупке (дорого взял+гнилая оказалась). Разочаровался. :shok: Теперь ездит пока на Мегане весь разочарованный. :bad: А из-за чего не говорит. Молчит как рыба об лед. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё) Я очень доволен Меганом.А то что задублировалось - так это видно не по моей вине.

До встречи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого-то Меганы ломаются безбожно, у кого-то без проблем)))

А у меня вообще проблема - мне ничего не нравиться, хоть и хочеться новую машину... даже незнаю что делать.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал свою ласточку. На душе хреново. Не было смысла ее парить в малом городе. Она ведь просится на трассу. Теперь будет возить свадьбы - красоваться и ездить в дальние поездки на юг.

Себе, вернее не себе а жене, собираюсь брать nissan note.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал свою ласточку. На душе хреново. Не было смысла ее парить в малом городе. Она ведь просится на трассу. Теперь будет возить свадьбы - красоваться и ездить в дальние поездки на юг.

Себе, вернее не себе а жене, собираюсь брать nissan note.

Всем хороша авта.Товаризч на работе взял такую недавно.Пока не привык к АКПП (долго греется) так один раз её уже тюкнул в гараже.Теперь вот каждый раз пока не прогреет АКПП,её с места ни-ни.Вот этим мне АКПП и не нравятся.Но для наших дам мне каатся то,что надо,да и на одну педаль меньше а это плюс и не малый.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какая-то беда просто, мне мой Кондорик, последнюю неделю устраивает концерт по полной, два прокола, катушка, ВВ провода, сломалась передняя пружина и перестало работать газовое оборудование. уменя за 3 года эксплуатации меньше гемора было.)))) Ревнует наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне поделиться своей радостью, на этой недели стал обладателем Chevrolet Epica 2,5. Но кондоренка все равно очень жалко отдавать даже в хорошие руки, уж очень к нему привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне поделиться своей радостью, на этой недели стал обладателем Chevrolet Epica 2,5. Но кондоренка все равно очень жалко отдавать даже в хорошие руки, уж очень к нему привык.

Ну как эпика? тоже смотрю на нее...нравиться внешне, а в салоне не по деньгам бедненько мне кажеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...