Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DenVor

Вытек ВЕСЬ! Антифриз.

Рекомендованные сообщения

Менять буду на сервисе... так как туда действительно очень трудно подлезть..... сегодня снал правое колесо, пластиковую защиту и только так подлез ... пожалел что рука гнется только в двух местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста:

В расширительном бачке чуть упала ОЖ. Сегодня купил антифриз, чтобы долить. Надо ли его разводить с водой, или можно и так подлить? Если надо, то с обычной водой или дистилированной? И заливать "до шва" или можно по-выше, хуже не будет?

Thanks! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если антифриз готовый, то разводить водой не надо, если концентрат, то надо и естественно дистилированной.

Заливать на холодном двигателе до метки MAX.

To Minsk. Закручивается краник не прямо в радиатор, а в пластиковую основу, которая в радиаторе держится на защёлках. По крайней мере у меня так.

В сервисе мне сказали, что сливать через этот краник категорически нельзя, а если слили, то лучше сразу его менять на новый т.к. не надёжная конструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопсчем все хорошё что хорошё кончается.

Починился я.

Заехал на СТО и за 5 рублей мне было сделано:

- КРАН СЛИВА АНТИФРИЗА (80р+300)

- ШРУС внешний левый

- р\наконечники оба

- топ. фильтр

- регулировка ручника

- подделали защиту, чтоб об ртубу не задевала

- приклеили дефлектор, сломал на морозе

- треснувшую крышку трамблёра поменяли

так что жа у меня подвеска - супер, и кран заменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...