Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tika

Экстерьер Espero (обвес)

Рекомендованные сообщения

Очень хочется сделать свою эсперку симпотичной. Она мне и так очень

нравится, но хочется, что бы она радовала не только мои фанатские глаза, но и окружающих.

Могу сразу сказать, что я не готов тратить на обвес больше 1000у.е.

Вообще предлогаю выкладывать ЗДЕСЬ свои идеи, наброски и прочую информацию

о визуальной доработке именно Эсперо.

Вот тут нашёл немного фоток тюненых эсперок:

http://photofile.ru/users/den-espero/13745.../#mainImageLink

Очень нравится вот эта вариация. Очень напоминает мне японские мотивы.

Сделана граматно и со вкусом.

post-9073-1195671934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Совсем не закончилось.

Нашёл тут в инете польский сайтик торгующий обвесами для наших эсперок и ксюх. Наисал им по почте о востребованности их деталей на нашем рынке. Предложил чёрное дилерство или личные закупки. Пришлось вспоминать навыки английского. *)) Пока ответа нет. Если что - сообщу... Сайтик вот этот: http://www.jedrasik.com/rezultaty.php?wyra...tr=2&show=2

Если у кого то есть связи с Польшей - буду рад помощи! Закажим тогда сразу бамперков и юбок...

Сразу скажу - готов заняться этим основательно, т.к. имею некоторый бизнес связаный с автомобилями и знаю что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Совсем не закончилось.

Нашёл тут в инете польский сайтик торгующий обвесами для наших эсперок и ксюх. Наисал им по почте о востребованности их деталей на нашем рынке. Предложил чёрное дилерство или личные закупки. Пришлось вспоминать навыки английского. *)) Пока ответа нет. Если что - сообщу... Сайтик вот этот: http://www.jedrasik.com/rezultaty.php?wyra...tr=2&show=2

Если у кого то есть связи с Польшей - буду рад помощи! Закажим тогда сразу бамперков и юбок...

Сразу скажу - готов заняться этим основательно, т.к. имею некоторый бизнес связаный с автомобилями и знаю что к чему...

Я бы взял накладки дверей на ксюху, блин почему народ не возит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их валюту в нормальные деньги перевести ? ))

Сложно сказать. Там валюта вообще непонятная. Польские Златы по моему.

Могу лишь приблизительно сказать. У них ценя на колодки FERADO PREMIER 160-злат, а у нас они стоят около 900р. Получается что то типо 17р. за один Злат... (Но я могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял накладки дверей на ксюху, блин почему народ не возит.

Пока тему засорять не стоит. Если налажу контакты с этой фирмой - устроим одельную тему и вообще возможно будет создан русский сайт со всем спектором тюнинга и ценами на него.

Если всё будет хорошо - каждый сможет купить тюнинг уже в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот сайт еще год назад писал хочу сразу огорчить они работают пересылкой товаров только на территории Польши.Сам хотел заказать у них накладки на торпедо под дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - так еська одна из очень немногих авто, которым обвес ну совсем ни к лицу :rtfm: Сории за флуд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этот сайт еще год назад писал хочу сразу огорчить они работают пересылкой товаров только на территории Польши.Сам хотел заказать у них накладки на торпедо под дерево.

Спасибо за информацию. Будем налаживать связь с частными лицами в Польше. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их валюту в нормальные деньги перевести ? ))

Сложно сказать. Там валюта вообще непонятная. Польские Златы по моему.

Могу лишь приблизительно сказать. У них ценя на колодки FERADO PREMIER 160-злат, а у нас они стоят около 900р. Получается что то типо 17р. за один Злат... (Но я могу ошибаться)

Привет. Живу рядом с Польшей, внесу ясность :nono:

Валюта называется "злотый".

Курс сейчас: 1$ ~ 2.5 злотых.

Мой друг - частное лицо, гражданин Польши. Имеет польский адрес. Но не все так просто. за подробностями давай в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, без паники! =)

Наконец то мне ответил на е-майл товарищь Джедарсик(фамилия).

Всё элементарно и доставку в Россию они могут оформить по почте! ))

Наценка получается очень небольшая - 25$ за каждую деталь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихмо обвесы что там нашёл на эську выглядят колхозно, вот растяжку стоек взял бы но цена 150 долл плюс доставка не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихмо обвесы что там нашёл на эську выглядят колхозно, вот растяжку стоек взял бы но цена 150 долл плюс доставка не радует.

распорку передних стоек на эспером можно найти по каталогу sandtler, возит as-tuning - цена будет до 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ?!

только после вас :buba: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихмо обвесы что там нашёл на эську выглядят колхозно, вот растяжку стоек взял бы но цена 150 долл плюс доставка не радует.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ... Мы бы без твоего ИМХО и ОФФ-топа не определились бы совсем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ГОТОВ РИСКНУТЬ?!

Я бы рискнул как соберешся заказывать дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихмо обвесы что там нашёл на эську выглядят колхозно, вот растяжку стоек взял бы но цена 150 долл плюс доставка не радует.

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ... Мы бы без твоего ИМХО и ОФФ-топа не определились бы совсем... :derisive:
Да пожалуйста, чем недоволен то? Ты не спрашивай кто готов рискнуть а купи сам и поставь , может и другие подтянутся. Тему замутил так и продвигай :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Санчес. За кого ты меня принимаешь? Я самодостаточный человек и подобные темы создаю лишь для взаимной помощи коллегам по несчастью.

Я сам действительно хочу заказать себе эти бампера и так и сделаю, но тема не о том, сделаю я это или нет, и не о том, нравится тебе это или нет.

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ЗАКАЗАТЬ.

А т.к. у нас с подобными деталями туго - то тема актуальна.

Вообщем если кому то, что то нужно, или кто то чем то готов помочь - WELCOME!!!

А с пустыми постами, в которых содержаться слова "имхо", "я бы", "мне бы" предлогаю переноситься в раздел форума "Трёп", ибо для чего то он ТУТ создан...

Если позволит бремя кридитов, то в ближайшее время закажу обвес на свой Espero. Это я к тому, что будут новости о качестве продукта и надёжности доставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл ещё одно фото переднего бампера от Джедарсика.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка красивая, но пороги не смотрятся. Рекомендую обратить внимание - почти 1в1 подходят наклатки на пороги от 41го Москвича... Боковина сразу примет другой вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому, обвес если делать , то и бампера и пороги сразу, тогда смотрится!

а один бампер приколбашенный спереди - матрасс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсалютно с вами согласен. Сам по себе бампер - очень не плох, но без порогов и заднего бампера смотрится не лаконично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...