Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У меня тоже имеется вопрос по АКПП. Недавно приобрел автомобиль, все вроде намана вот только при переключении с 3-ей на 4-ую передачу в раене 2600 об/мин резко подскакивают до 3000 об/мин и затем идет переключение. Это конечно можно избежать если сам помогаеш коробке переключиться (не давая докручиваться до 2600, чуть приотпустив педаль акселератора и затем опять поддав газу), но меня так не устраивает. При агрессивной езде (тапка в пол) это так-же НЕ чувствуется, чисто субъективное мнение.

В чем может быть проблема? Если это вообще проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень в норме, проверял как положено, запаха нет, примеси так-же отсутствуют, полная замена масла была 5000 назад с заменой фильтра. Так в чем же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в автосервисе, сделал диагностику - никаких ошибок не вылезло, мастер сказал, что проблема механическая и скорее всего дело в гидротрансформаторе, происходит пробуксовка первой и второй передачи, цену за работу назвал нереальную 14 тыс + расходники, так что попал я по полной программе, примерно тыс на 30 :D

так есть какие-либо сдвиги-то уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...