Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikky

Смешные Гиббоны

Рекомендованные сообщения

Приехал с отдыха из Тайланда. Загорелый, свежий... Еду утром с хоорошим настроением на чистой машине, после бурной ночи с любимой. Накануне НЕ пил, не употреблял, вообщем ничего такого. Остановили у м. Волгоградский проспект, 2 дня там уже стоят пасутся 2 гиббона-молодой и постарше. Открываю дверь, даю документы молодому. Вопрос от Гиббона: -что, курили?

Я: -сигарету с фильтром Parliament extra light!

Гиббон: у вас глаза красные, вы наверное коноплю курили.

Я: Нет! вы бы женщину всю ночь удовлетворяли у вас были бы такие же. и на траву тратиться не надо даже. попробуйте сами, вам понравится наверное! Это более здоровый способ досуга.

Гиббон: (вытаскивая права) проедемте на освидетельствование.

Я: -куда?

Гиббон: -в Новогиреево.

Я: -2 часа по пробкам?

Гиббон: -ничего страшного!

Я: -конечно, на халявном-то бензине... Кстати знаете, я тут проезжал перекресток там светофор сломался, туда ехать гораздо ближе, может лучше заняться профилактикой возможных ДТП? а не тем чем вы сейчас...

Подходит старый гиббон, рожа довольная, рука в кармане(наверное купюры мусолит), заставляет выйти из их машины. Далее из разговор(слышал через открытое стекло) Он-молодому: ахерел чтоли в больничку кататься, эта скокаж времени! я тут адин замерзну, ну иво нах!

Молодой гиббон обиженно говорит: -он выебываецца!!!

Старый гиббон вылезает, подходит ко мне: хотите получить права обратно и поехать? плюньте на землю.

У меня проносятся мысли:... хуясе... и кто еще тут курил?... надо плюнуть, а то времени жалко, может отпустят... эти смешные клоуны в форме..

Плюю.

Он посмотрел на асфальт и молча отдал мне права...

Я сказал: спасибо, Доктор! И в смятении чувств пошел к своей машине.

Вот так бывает, друзья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже плевать просили. Типа если выпил или обдолбаный, то сушняк и слюны нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...