Nikky

Смешные Гиббоны

3 сообщения в этой теме

Приехал с отдыха из Тайланда. Загорелый, свежий... Еду утром с хоорошим настроением на чистой машине, после бурной ночи с любимой. Накануне НЕ пил, не употреблял, вообщем ничего такого. Остановили у м. Волгоградский проспект, 2 дня там уже стоят пасутся 2 гиббона-молодой и постарше. Открываю дверь, даю документы молодому. Вопрос от Гиббона: -что, курили?

Я: -сигарету с фильтром Parliament extra light!

Гиббон: у вас глаза красные, вы наверное коноплю курили.

Я: Нет! вы бы женщину всю ночь удовлетворяли у вас были бы такие же. и на траву тратиться не надо даже. попробуйте сами, вам понравится наверное! Это более здоровый способ досуга.

Гиббон: (вытаскивая права) проедемте на освидетельствование.

Я: -куда?

Гиббон: -в Новогиреево.

Я: -2 часа по пробкам?

Гиббон: -ничего страшного!

Я: -конечно, на халявном-то бензине... Кстати знаете, я тут проезжал перекресток там светофор сломался, туда ехать гораздо ближе, может лучше заняться профилактикой возможных ДТП? а не тем чем вы сейчас...

Подходит старый гиббон, рожа довольная, рука в кармане(наверное купюры мусолит), заставляет выйти из их машины. Далее из разговор(слышал через открытое стекло) Он-молодому: ахерел чтоли в больничку кататься, эта скокаж времени! я тут адин замерзну, ну иво нах!

Молодой гиббон обиженно говорит: -он выебываецца!!!

Старый гиббон вылезает, подходит ко мне: хотите получить права обратно и поехать? плюньте на землю.

У меня проносятся мысли:... хуясе... и кто еще тут курил?... надо плюнуть, а то времени жалко, может отпустят... эти смешные клоуны в форме..

Плюю.

Он посмотрел на асфальт и молча отдал мне права...

Я сказал: спасибо, Доктор! И в смятении чувств пошел к своей машине.

Вот так бывает, друзья )

Поделиться сообщением

без коментариев :birthday:

Поделиться сообщением

Меня тоже плевать просили. Типа если выпил или обдолбаный, то сушняк и слюны нет ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас