Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patriot

Сигнализация, что с ней?

Рекомендованные сообщения

Судя по брелоку сингалка APS. Сначала был глюк такой: проезжла рядом машина, а моя не орет, а подпикивает, так как-буд-то ее пнули по колесу. При этом это пикание не прекращается до тех пор, пока я ее сам не отключу. В итоге я перестал ставить на сигналку авто и просто закрывал на ключ, при этом ЦЗ работает.

Недавно ехал по дороге, я проехал по какой-то кочке и тут начался второй глюк: теперь постоянно горит красный диодик этой сигналки и при движении она пикает,как поле удара по шине. Машина ездит нормально, без блокировок, но пищит. При чем пищит только в движении, стоя на светофоре например она не пищит. Отрубаться с брелока она не отрубается, при этом сама сирена не орет при каких-либо действиях (если снята с охраны). Я решил снять клеймы с аккумулятора. Ночь постояв таком положении ничего не произошло, все равно глюк остался.

Может кто скажет как ее отрубить или вообще что с ней делать. Самого блока сигнализации я еще не видел (в салоне во всяком случае). Сам матюгальник прикреплен к внутренней стороне заднего правого крыла. Он там стоит с каким-то блоком еще (может этьо он и есть - блок сигнализации).

ПАМАГИТЕ ТОВАРИСЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сига уж очень бюджетная, плюс, возможно, всплывают косяки установки.

Имхо, проще заменить блок. У того же АПС-а есть недорогие(до 2000) двухсторонки - может даже разъемы совпадут.

А пока кто-нибудь из особо нервных соседей не кинул бутылочку, перевести ее в режим валет и пользоваться как открывалкой/закрывалкой дверей. Блокиратор от пионэров имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно накрылся датчик удара. Отсоедини его и посмотри как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое веселое то, что я не знаю где сам блок находится, только предполагаю (как писалось - возможно с самой сиреной висит), а про кнопку ВАЛЕТ и говорить нечего, я облазил весь салон и ничего не нашел. А сигнал ку и правда надо ноовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...