Patriot

Сигнализация, что с ней?

4 сообщения в этой теме

Судя по брелоку сингалка APS. Сначала был глюк такой: проезжла рядом машина, а моя не орет, а подпикивает, так как-буд-то ее пнули по колесу. При этом это пикание не прекращается до тех пор, пока я ее сам не отключу. В итоге я перестал ставить на сигналку авто и просто закрывал на ключ, при этом ЦЗ работает.

Недавно ехал по дороге, я проехал по какой-то кочке и тут начался второй глюк: теперь постоянно горит красный диодик этой сигналки и при движении она пикает,как поле удара по шине. Машина ездит нормально, без блокировок, но пищит. При чем пищит только в движении, стоя на светофоре например она не пищит. Отрубаться с брелока она не отрубается, при этом сама сирена не орет при каких-либо действиях (если снята с охраны). Я решил снять клеймы с аккумулятора. Ночь постояв таком положении ничего не произошло, все равно глюк остался.

Может кто скажет как ее отрубить или вообще что с ней делать. Самого блока сигнализации я еще не видел (в салоне во всяком случае). Сам матюгальник прикреплен к внутренней стороне заднего правого крыла. Он там стоит с каким-то блоком еще (может этьо он и есть - блок сигнализации).

ПАМАГИТЕ ТОВАРИСЧИ!!!

Поделиться сообщением

Сига уж очень бюджетная, плюс, возможно, всплывают косяки установки.

Имхо, проще заменить блок. У того же АПС-а есть недорогие(до 2000) двухсторонки - может даже разъемы совпадут.

А пока кто-нибудь из особо нервных соседей не кинул бутылочку, перевести ее в режим валет и пользоваться как открывалкой/закрывалкой дверей. Блокиратор от пионэров имеется?

Поделиться сообщением

Возможно накрылся датчик удара. Отсоедини его и посмотри как получится.

Поделиться сообщением

самое веселое то, что я не знаю где сам блок находится, только предполагаю (как писалось - возможно с самой сиреной висит), а про кнопку ВАЛЕТ и говорить нечего, я облазил весь салон и ничего не нашел. А сигнал ку и правда надо ноовую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас