Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Шевроле Авео или Рено Симбол

Рекомендованные сообщения

:D Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации этих машин? Поделитесь пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации этих машин? Поделитесь пожалуйста...

Про Авео: силовой агрегат практически один в один Нексия 8кл., подвеска то же самое только передняя на подрамнике, задняя полунезависимая. Ну и салон довольно таки просторный для таких габаритов автомобиля.

По поводу Рено: салон тесноват, по поводу подвески ничего не могу сказать, ну и дизайн кузова на мой взгляд стремноват. Я бы выбрал Авео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственника была Авео на 7 тыс. км. пробега была капиталка движка. запчасти и работа 1,5 месяца ждал. На работе у знакомого Символ 4 года и нет проблем. тока замена расходников и все. Решать тебе. Мое мнение Символ по надежней, но по комфорту тесноват конечно и в обслуживании подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственника была Авео на 7 тыс. км. пробега была капиталка движка. запчасти и работа 1,5 месяца ждал. На работе у знакомого Символ 4 года и нет проблем. тока замена расходников и все. Решать тебе. Мое мнение Символ по надежней, но по комфорту тесноват конечно и в обслуживании подороже.

и запчачасти$ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще бы лачетти взял бы. более комфортная а универсал еще и практичный :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да немножко тесновато в РЕНО,знакомый брал и 4 года никаких проблем,ну сосед мой,ну подумаешь некрасивая,кому не нравиться тот просто покупает лексус)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 летняя Corolla хэтчбек из ФРГ (или внутреннего рынка РФ) c 1.6 (как вариант - D4-D).

Уникальная по надёжности машина, цена как у новой и пустой Aveo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читал журнал, нексия на 2м месте в гольф-классе....)

сори ща оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается - лучше брать Рено

да, у авеа ничего кроме дизайна нет.... рено толковей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За похожие деньги, лично мой выбор пал на Skoda Octavia. Покупаешь WV golf4, только в кузове Skoda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Авео катался на тест-драйве. Понравилось. Рено не пробовал. Но дизайн...

Я наверно постеснялся бы в таком уродце ездить. Уж лучше Логан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга как раз с Символом проблемы были конкретные... За т3 года поменял дофига всего...

Про Авео ничего не скажу - незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой купил Авео, покататься давал - общее впечатление ОК. Довелось поработать в автосалоне у кинотеатра Минск - катался на Символе, тож неплохо :D тока тесноват (при росте 189 см), но Логан лучше. А Авео действительно просторнее. По остальным параметрам к сожалению сказать не могу :birthday: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил я на Авео 1,6 (кстати двигло как у нубиры только впускной коллектор пластиковый) и довольно много наездил. Скажу кратко - машина лучшая в своём ценовом диапазоне. Просторный и приятный салон, тяговитый двигатель, симпатичный дизайн и т.д. По запчастям очень много подходит от Ланосов и остальных деу. За 70 тыщ поменяли только ремни, ролики, фильтра и колодки, тоесть расходники.

Немного поездил на Авео 1,5 разница с 1,6 конечно заметна, но тоже вполне нормально. А то что человек пишет что у родственника на 7000 делали капиталку, так этому может быть только два объяснения, или попался откровенный брак (что маловероятно) или бракованная прокладка (ну вы поняли какая) чтобы зарезать машину много ума не надо. Если будут вопросы по Авео пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...