Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Нужана помощь в подборе мафынки.

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Уважаемые соклубовцы хочу попросить о помощи, мой товарищ, наконец то поддался рекламе Леганзы и собираеться брать. Брать у нас не слишком интересно, поскольку выбор оставляет желать лучшего, а вот в златоглавой выбор значительно больше, но и мошенников соответственно больше, вот и хочу попросить соклубовцев, может ли кто помочь в ентом не легком деле посмотреть, подобрать ну и вообще помочь в плане чтоб не надурили.

За ранее всем очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Уважаемые соклубовцы хочу попросить о помощи, мой товарищ, наконец то поддался рекламе Леганзы и собираеться брать. Брать у нас не слишком интересно, поскольку выбор оставляет желать лучшего, а вот в златоглавой выбор значительно больше, но и мошенников соответственно больше, вот и хочу попросить соклубовцев, может ли кто помочь в ентом не легком деле посмотреть, подобрать ну и вообще помочь в плане чтоб не надурили.

За ранее всем очень благодарен.

А брать собирается б/у или новьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых Леганз с 2001 г. уже нет :drag:

2параски: Когда планируете быть, и какой день недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых Леганз с 2001 г. уже нет :ok:

2параски: Когда планируете быть, и какой день недели?

:drag: точно!!! тяжёлое утро понедельника... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых Леганз с 2001 г. уже нет :drag:

2параски: Когда планируете быть, и какой день недели?

из дней недели доступны нам только выходные, в остальное время как и все трудимся на благо буржуинов. А вот когда, скорее всего после нового года, так что я постораюсь еще лично обовсем рассказать, так как планирую числа 3-4 постораться подскочить на клубную встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...