Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Нужны шкалы приборов на Nexia Gle.

Рекомендованные сообщения

Собираюсь разводить платки для подсветки панели приборов, нужны шкалы приборов в любом формате, лишь бы масштаб 1:1. Нужен вариант для GLE. Заранее спасибо, поиском только GL нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь разводить платки для подсветки панели приборов, нужны шкалы приборов в любом формате, лишь бы масштаб 1:1. Нужен вариант для GLE. Заранее спасибо, поиском только GL нашел.

А где для GL нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь разводить платки для подсветки панели приборов, нужны шкалы приборов в любом формате, лишь бы масштаб 1:1. Нужен вариант для GLE. Заранее спасибо, поиском только GL нашел.

А где для GL нашел?
Сейчас туда полез, а там для GLE только лежит, странности какие-то

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас туда полез, а там для GLE только лежит, странности какие-то

чего то странная Х какая то... сравни с моей GLE

Изображение

шкала и шрифт поменяны но кнтуры общие 1:1 с оригиналом. ибо ставил я сам и знаю что есть сборка готового продукта... насколько бы ни был точен плоттер.. без ножниц не обошлось...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас туда полез, а там для GLE только лежит, странности какие-то

чего то странная Х какая то... сравни с моей GLE

Изображение

шкала и шрифт поменяны но кнтуры общие 1:1 с оригиналом. ибо ставил я сам и знаю что есть сборка готового продукта... насколько бы ни был точен плоттер.. без ножниц не обошлось...))))))))

У меня теперь три варианта, спасибо. Меня этот тоже удивил своими лишними краями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же, если у кого завалялись шаблоны на GL, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас туда полез, а там для GLE только лежит, странности какие-то

чего то странная Х какая то... сравни с моей GLE

Изображение

шкала и шрифт поменяны но кнтуры общие 1:1 с оригиналом. ибо ставил я сам и знаю что есть сборка готового продукта... насколько бы ни был точен плоттер.. без ножниц не обошлось...))))))))

У меня теперь три варианта, спасибо. Меня этот тоже удивил своими лишними краями.
Grazier, ты себе сделал шкалы? Поделись опытом какие шкалы нужны для GLE?

Я хочу себе сделать на светло-сером фоне. Какой материал использовать лучше?

И как я понимаю, на плоттере вырубаются цифры, шкалы и все надписи с отверстиями под стрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...