Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Внеплановые встречи нашего Клуба

Рекомендованные сообщения

Что такое "Внеплановая встреча Клуба"?

Это любое, заявленное в форуме "Новые встречи" мероприятие не относящееся к "Плановым встречам" , так или иначе подразумевающее сбор одноклубников.

Ну и, что делать на этих встречах? Их смысл и вообще....

Цели встреч могут быть тоже разные, как то отдых, благотворительность или что-то частное. Вплоть до приглашения к себе в гости. Самый распостраненный вид встреч, это отдых. Пикники, шашлык, выезды на воду, дома отдыха, пейнтбол, бани и сауны и т.п.

Кто организовывает такие мероприятия?

Предложение о встрече, может опубликовать любой пользователь конференции Дэу Клуба.

Ограничений нет. Есть просто небольшой ньюанс по поводу того, кто опубликует объявление.

Если ты пришел на ресурс и первым сообщением решил всех собрать, то это врядли прокатит.

Вернее тема то будет висеть, а вот народ врядли с легкостью отклитнется. Так, что всеж лучше сперва "притереться" здесь. Прокатиться на плановую или внеплановую встречу, познакомиться с конфянами.

То есть я смело могу запостить объяву и ждать, когда кто нибудь откликнется?

Именно так! Но не надо забывать, что первым постом ты накладываешь на себя определенную ответственность перед людьми. А значит нужна грамотная подача.

1. Открываем новую тему.

2. Стараемся все подробно изложить в объявлении о месте, дате, времени. Вставляем, обязательно карту с маршрутными точками, возможно с фотографиями и собственными отзывами.

3. Текст желательно набивать без граматических ошибок.

4. Создав таким образом тему не надо забывать о том, что скорее всего тебе будут задавать вопросы, как бы ты все грамотно не расписал. Так что "свой" топ надо, как можно чаще "мониторить", т.е. просматривать.

5. Приватным сообщением, через ЛС или воспользовавшись кнопкой "Жалоба", сообщаешь администрации об изменении в форуме "Новые встречи". В этом случае администраторы или модераторы "поднимут" твой топ и он будет висеть, как важная тема.

Емае! Страшно то как...

Ничего страшного нет. Если у тебя действительно реальное предложение и ты уверен, что оно понравится соклубникам, то ничего кроме авторитета ты не заработаешь. По этому лучше всего, всегда проверить предлагаемый вариант, во избежании различных форс-мажорных ситуаций.

Как потом "живет" эта тема?

Если встреча состоялась, то топ переносится в раздел "Состоявшиеся встречи" и переходит из разряда "важных" в обычные, а непосредственные активные участники, делятся в ней своими впечатлениями, пишут отчеты и выкладывают фотографии. В случае "мертвого топа" или по каким либо причинам встреча не состоялась, тема удаляется совсем.

Можно глянуть на какие нибудь материалы с внеплановых тусовок?

Можно. По тому, как составлены темы и вообще, что это из себя представляет, пройди в раздел "Состоявшиеся встречи" или в АРХИВ ДЭУ КЛУБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...