Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

ВВСШ

Рекомендованные сообщения

Ну, раз это выделили в отдельную тему........... :s-girl_cray2:

Короче, Стас, Вов, вы как насчёт завтрашнего вечера в Печатниках? Я прикинула, до шести я должна домой вернуться. В крайнем случае до семи. Т.е. можно в семь у меня стрелку забивать. Ну и ещё кого-ндь до кучи зазвать... эй, Ганс, Владкози/Мамми, Тигра, Мать_Изя, Плим с Плимкой, вы как? Шелла с Майком, видимо, звать бесполезно - у них днюхи... но если вдруг будет возможность присоединиться, то велком :s-girl_cray2: (форта, пятачки и иклеры, насколько я понимаю, не могут, поэтому и не зову :s-girl_cray2:)

В общем, жду до семи вечера фидбэка :s-girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Ребятки, и девчатки конечно же :wohow:

я п с удовольствием.. тем более пиффко.. и близко мне

но я буду выполнять родительский долг.. на этой неделе у мя уже был выход в свет и поход в ресторан.. низзя злоупотреблять :(

посему увидимся на Клязьме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняла немного...

В НВ сегодня встреча состоится или нет? Про завтра мене все равно, т.к. 1. не приглашали, 2. не могу потому как есть планы, а вот про сегодня вечер так и не поняла?

У меня такое чуйство, что в НВ к 20-ти я приеду в гордом одиночестве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняла немного...

В НВ сегодня встреча состоится или нет? Про завтра мене все равно, т.к. 1. не приглашали, 2. не могу потому как есть планы, а вот про сегодня вечер так и не поняла?

У меня такое чуйство, что в НВ к 20-ти я приеду в гордом одиночестве ;)

Не сцать, мине приехать тоже)) Буду даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про завтра мене все равно, т.к. 1. не приглашали, 2. не могу потому как есть планы

Женьк, ну ты чё, приезжай, конечно, если планы позволят :( . Буду рада, правда! Просто выше я перечислила тех, с кем мы на эту тему общались, ну нимагу ж я всех-всех-всех перечислять, ну ниупомю просто ;) ))) А сказать "приезжайте все" тоже не могу, т.к. на незнакомых и малознакомых личностей приглашение явно не распространяется... Так что все знакомые - велком :wohow:

Хотя пока никто точно не подтвердился, все либо в отказ, как Тигра, либо до вечера / завтра думают(((

А про НВ - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, НОВОГОДНЯЯ! А эта - про внеплановую встречу с Шопенгауэром))

Короче, кто будет вечером в кафе - там и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь несколько пхот со стрелки у Шопе.

Спасиб за гастепреимства, Олька :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчику, бол. спб за приют в субботу вечером, таких неординарных личностей.

СТС и Коллинз под небольшим градусом белой

:D ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство!

Ушли пораньше, чем все ибо были на метро. И так вернулись домой в почти в 2 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, появится лишнее пиво с плюшками - приходите ещё :D :D . В течение месяца должны в большую комнату мебель заказанную привезти и шторы пошить, как раз можно будет в конце ноября заценить и обмыть :D

В общем, была очень рада гостям)) Жаль, что некоторые не смогли(( Вове низачот :help: : сначала записался, а потом в отказ.

2 PLIM & plimka: лучше б я вам с собой мороженое отдала, а плюшки оставила))) Т.к. с утра у меня случился неожиданный приступ плюшкохотения, пришлось вместо этого съесть мороженое, а поскольку молочные продукты моему желудку противопоказаны, то... ну, в общем, было в вск не очень хорошо :D :)

Зато мы в вск на моей Капибаре резину поменяли и задний дворник починили :lol2: . А вот замена свечей ничего не дала - машина так и не едет ни фига(((( Придётся в сервис тащиться или к Механику... в общем, 27го я практически наверняка пешком, так что надеюсь на посильный хелп в плане доставки :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож, Вольдемар и доставит? Паскок правинилсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ :bye:

Верните тему в Новые встречи, плз :( . Т.к. ВВСШ явно не последняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ :bye:

Верните тему в Новые встречи, плз :( . Т.к. ВВСШ явно не последняя...

Вполне уверен и как только, что-то зародится, так сразу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Стас, мне ещё мебель не привезли :fuyou: . В пятницу должны, а в субботу сборка :bye: . Так что через выхи или ближе к НГ можно будет собраться)))) Вова, я надеюсь, в этот раз ты сможешь? :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем, мебель привезли :ok: . И собрали :russian_roulette: . Тока мы с Колькой вчера ни фига не успели с просверлением дырков во всех нужных местах, подвесом полков и разбором барахла по шкафам, т.к. полдня ездили по магазинам, а другую полдня вешали люстру (упорная, сволочь, попалась))))))

Кто как насчёт ближайшей субботы, т.е. восьмого? Или лучше пятнадцатого? Предложение действительно для всех ранее приглашавшихся, а также прочих друзей Шопенгауэра (типа Пятачков, Эклеров, Олди и т.д.; короче, если чувствуете себя в душе другом Шопенгауэра - просьба не стесняться)))). В личку в этот раз не буду рассылать, утомительно слишком, кому надо - сам сюда зайдет (или добрые соклубни расскажут :D ).

ЗЫ 2 модеры. Просьба перенести тему в новые встречи, как было обещано :wallbash: . И велком на мероприятие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока мы с Колькой вчера ни фига не успели с просверлением дырков во всех нужных местах

Посмеяло :russian_roulette: Ольчик, ты тока свисни, правда 8 я работаю, а вот 15 в самый раз.

Вот И Mike читает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б заехал к тебе, Олько! На новой то мебеле пасидеть, патрындеть! :russian_roulette: Но не пятнацатава, встреча аднакласникаф аднака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тянитолкай какой-то: Кирюхо за 8е, Стас за 15е... А 22го, насколько я понимаю, вы в Коломну собрались, да и форточка свою встречу организует... Прям и не знаю :wallbash:

О, придумала :russian_roulette: : спросим у Вовы :D :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка (Львенок), тебя тож касается))) И не-Львенок (форта) тожа, но форта, я надеюсь, и так знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агласите весь списак, пжлста)))

Блина, Сашк :ok: ... для особо непонятливых есчё раз :wallbash: :

Предложение действительно для всех ранее приглашавшихся, а также прочих друзей Шопенгауэра

А Львёнку отписАла отдельно, т.к. она как раз тему читала, а поскольку ранее я её не приглашала (потому как не общались ещё), то она могла подумать, что к ней это не относится. А форту упомянула, т.к. она тоже Ленка))) Вот и фсё :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...