Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Плановая встреча Клуба

Рекомендованные сообщения

Только что пробегал мимо - стоянка все так же перекрыта, но особого движения нет. Может кто сможет пораньше подтянуться дабы столики застолбить? Я планирую быть там в примерно в 18 30.

Сань, я про автобусную сьтоянку спрашивал...там то свободно?

всем

Хва паниковать, чо в новый год было помните? Вокруг не продохнуть, а в АжБэ пусто. Даже редкие папаши бухнуть не заходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля :haha:

Значит, как перед Новым годом, будем парковацца, кто где. Да, а автобусная стоянка тоже? Там места дохрена.

Многие поклонники хоккея будут намашинах, как это было в прошлый раз. Так что приходилось парковаться далекоооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля :haha:

Значит, как перед Новым годом, будем парковацца, кто где. Да, а автобусная стоянка тоже? Там места дохрена.

Многие поклонники хоккея будут намашинах, как это было в прошлый раз. Так что приходилось парковаться далекоооооо

А где ж новичку, который никого влицо не знает, искать тогда всю тусу??? так ведь можно приехать, покрутиться и, так никого и не найдя - домой уехать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля :haha:

Значит, как перед Новым годом, будем парковацца, кто где. Да, а автобусная стоянка тоже? Там места дохрена.

Многие поклонники хоккея будут намашинах, как это было в прошлый раз. Так что приходилось парковаться далекоооооо

А где ж новичку, который никого влицо не знает, искать тогда всю тусу??? так ведь можно приехать, покрутиться и, так никого и не найдя - домой уехать... :D

Не парься, или на стоянке перед НВ, или в самом кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Новичкам

Звоните если чо: 8 916 676-50-73 (Роман)

Если конечно в пробке не загнусьpost-1969-1197037130.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщим..

сидим харашо...

26 штукчеловек...)

сделали групавую фоту.

Мармоша выложит ее как только так сразу...)

завидуйте не приездюкишые...и еже с ними...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, посидели-ГУД!!! Всем прибывшим-уважуха!!! Не смотря на пробки. Пивасик и коньячёк-рулят... Как скажет Комрад: БУ-ГА-ГА, товарисчи!!! :help: :D :D Кирюхе, отдельное бу-га-га. Ну и конечно, очаровательной имениннице-Ольчику(plimke)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу-гага...)

доехала, разгрузилась...

ща к медведам пойду...)

зы: СТС...ты типа когда мимо пролетаешь, хоть бикни пару рас...а?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично посидели, пообщались. Всем огромное спасибо!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, респекты и уважуха!Очень соскучились и крайне рады были всех увидеть!!! :help: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я так рано уехало :D :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я так рано уехало :D :help:

Ога! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу! :rap:

Ну, отлично в целом! С пигом конечно подвели, небугага нефига! :crazy: Рад был всех видеть! Приятно познакомиться с новыми людьми! :wohow: :help: Наобнимался, нацелавался, напритирался! Оч харашо! :dance: :thumbup: Спасибо Ленко-ВыхУХоль за настройки! :ok: :D До новых встречь, друзья! :bye:

И по традиции -

Бу-го-га, товарищи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидели замечательно, особенно после 21-00 :D очень рад был всех видеть! :D

отдельное спасибо Ucl@ire за привезенные и торжественно врученные трусы и Aresado за доставку меня с ними домой (в машине на этот раз не забыл :help: )! старший брат матиза оказался очень прикольной машинкой изнутри =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза неплохо, но все же чувствовал себя немного не в своей тарелке.. ожидал большего..

Организация, надо сказать, немного хромает (( я приехал в 20 мин восьмого и думал, что уже все в сборе.. зашел в НВ и.... прошелся, осмотрел одиноко сидящих людей за столиками, вышел на улицу и направился обратно к машине. Потом все же решил подождать и повторить попытку через 10-15 минут. Попытка оказалась удачной. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза неплохо, но все же чувствовал себя немного не в своей тарелке.. ожидал большего..

Организация, надо сказать, немного хромает (( я приехал в 20 мин восьмого и думал, что уже все в сборе.. зашел в НВ и.... прошелся, осмотрел одиноко сидящих людей за столиками, вышел на улицу и направился обратно к машине. Потом все же решил подождать и повторить попытку через 10-15 минут. Попытка оказалась удачной. :help:

Мишка! Надо было задавать вопросы.... вливаться в разговор... А время сам понимаешь условно... всеж работают...Ерунда пообвыкнешся и все будет ок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первого раза неплохо, но все же чувствовал себя немного не в своей тарелке.. ожидал большего..

Организация, надо сказать, немного хромает (( я приехал в 20 мин восьмого и думал, что уже все в сборе.. зашел в НВ и.... прошелся, осмотрел одиноко сидящих людей за столиками, вышел на улицу и направился обратно к машине. Потом все же решил подождать и повторить попытку через 10-15 минут. Попытка оказалась удачной. :D

Ну, эта таг всигда в первый рас! :dance: Ну нармуль, главна штоб наши рожи не напрягали! Вольешсо! :thumbup: :D

:help: :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем, была безумн рада снова увиицца)))

Кирсан, всегда пжлста, можете еще так весь вечер притирацца сзади) ент одно удовольствие)))

Таки и правда, а где фоты?))) а то точн наю, что Dr запечатлен сидящим у меня на коленях))) хатю ент пазырить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем, была безумн рада снова увиицца)))

Таки и правда, а где фоты?))) а то точн наю, что Dr запечатлен сидящим у меня на коленях))) хатю ент пазырить))

В архив пробовали заглянуть??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В архив пробовали заглянуть??? :help:

...фотки с этой встречи можно посмотреть ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В архив пробовали заглянуть??? :bye:

...фотки с этой встречи можно посмотреть ТУТ

что-то фоток всего 4 штуки.. неужели это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец монстры на общей фотке... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...