Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

О выезде на встречную.

Рекомендованные сообщения

Ну а по поводу подписания протокола - что сказал твой юрист о должностях гайцев?

Сыр-бор не о том, кого больше любит суд, а о том, что на дорогах с полосами не больше одной в каждом направлении можно смело обгонять через сплошную - это не лишение прав, а типа нарушение дорожной разметки, т.е. не выезд на встречку КОАП. И иная интерпретация - однозначно выигрыш в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про подписи мы как то скомканно поговорили.....

попробую у саседа - гайца спросить :)

время-деньги, но бывает опредленное настроение..... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, где ты нарыл такую прелесть? Читал и сердце радовалось, не только ссылку, а все написанное!!!!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаем заветные места.....

есть такие же фишки про оружие.. :morpheus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с этим я совсем в разладе. Из боевого стрелял еще в институте на Ногинском полигоне (аж в 1975), из охотничьего - раза два, и как я эту дичь напугал!!! :icon_biggrin. Лучше спиннниг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу состовления. то непомню статью но там гласит что рассматривать протоколы могут лица которые их состовляют, а состовлять могут инспектара ДПС если штраф до 2 мрот включительно. если свыше 2 то вышестоящие начальники... вроде так. поправте если ошибаюсь.

вообще надо все это учить и при общении с ГАИ надо козырять цитатами из ПДД а особенно они очкуют когда начинаешь их грузить немерами статей, срузу думают мож юрист какой нах связываться. Знакомый гаец настойчиво советовал мне все выучить и тогда проблем с разводами на лаве небудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........до 200 мрот? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...