DARR

Распечатали новую серию.

24 сообщения в этой теме

Теперь 199 !! )) Видел сам. Если сфоткаю - выложу.. Быстро как-то 177 кончилась...

Поделиться сообщением

Теперь 199 !! )) Видел сам. Если сфоткаю - выложу.. Быстро как-то 177 кончилась...

Сделали бы лучше свободный выбор и дизайн за

умеренную плату.И государству выгода.

Поделиться сообщением

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Поделиться сообщением

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

2XX не будет. Не поместится 2ка. Потом хотят ввести буквенно-цифровые коды регионов.

Поделиться сообщением

2XX не будет. Не поместится 2ка. Потом хотят ввести буквенно-цифровые коды регионов.
Кто сказал что не поместится? журналисты? всё там нормально...

Поделиться сообщением

Кто сказал что не поместится? журналисты? всё там нормально...
не, не они

Поделиться сообщением

сказал чушок из УГИБДД и ещё какой-то чушок из чего-то там по стандартам. 2-ка не влезет и точка.

зы. каг было бы прекрасно иметь на номере xray3dh 77 rus ))))

Поделиться сообщением

:D Да чот подсказывает мне, что будет бардак, маманегорюй. Думаю, что еслиб компьютерные базы были в порядке, то проблем бы небыло...а то при проверке вы можете оказацца другим человегом, женсчено, а женсчено мущиной соответственно, преступнегом иле ваще пакойнегом.

Вон яж недавно песал, шо у меня по центральной базе права паддельные... уголовное дело даж завели на два дня....уродымля. :haha:

Поделиться сообщением

что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Ничего не мешает, это называется перевыпуском.

Будто бы никогда новых машин с 77ым регионом не видел.

Поделиться сообщением

Ну их массово не выдавали! Я видел космонавта Гречку на десятке со старыми еще Советскими номерави типа М1111ОЛ (Кстати комитетчики старые расшифровывали так: Мы Охраняем Ленина )

Поделиться сообщением

Пора переходить на штрих-код :groupwave:

Поделиться сообщением

Сейчас выдаются 77 регион. В основном блатные серии. Это называется "перевес". Стоит дорого.

Поделиться сообщением

Сейчас выдаются 77 регион. В основном блатные серии. Это называется "перевес". Стоит дорого.
Да... вот только блатные и видел...

Поделиться сообщением

А почему нельзя номерной знак, не на владельца, а на машину выдавать?

Поделиться сообщением

+1, и приклёпывать его прямо к бамперу и т.д., чтобы никакая зараза снять не могла!

Поделиться сообщением

Ну их массово не выдавали!

А должны были чтоли? :) Они денег стоят, (77/50ый регион).

Не так же много уходит машин в утиль, тем более многие (с принятием нового закона) оставляют себе старые номера если меняют машину.

У нас на машину и выдают. "На владельца" это когда за тобой закрепляют номер и ты его сам заказываешь, отлично работает в Эмиратах, Швейцарии (там заказываешь передний) и ещё много где.

Поделиться сообщением

У нас когда меняется владелец, меняется и номер. Или новые нормы регистрации!? :help:

Поделиться сообщением

А вообще, приказом МВД от 19 января 2005 №26 вносятся изменения в правила регистрации АМТС. Пункт 2.15 приложения к приказу гласит:

"Пункт 46 дополнить абзацем следующего содержания:

"На основании заявлений юридичесих и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств допускается выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими транспортные средства""

Пункт 46 в правилах регистрации определяет порядок снятия с учета ТС.

Таким образом это допускается. Как мне пояснили юристы, этот термин не обязывает сотрудников МРЭО мне оставлять номера. НО... если будет отказ, то я имею право у них попросить предоставить мне причины отказа. Я сам давно хочу оставить номера с еськи на новую машину. Тем более, что при разрешении опять же из МРЭО я могу поехать в "Знак".. и там сделают дубликат номеров. Если старые сильно мятые или поистерлись.. Единственная загвоздка - в МРЭО не захотят просто так хранить ваши старые номера. ИМХО надо будет прилагать магарыч. Плюс в заявлении написать, что прошу хранить указанные регистрационные номера в теченнии (например) месяца... И потом они спокойно их сдают в утиль. При таком раскладе они вероятнее согласятся.

Поделиться сообщением

Вчера когда в автосалоне машину заказывал, видел на новые машины вешали "199" )

Поделиться сообщением

абсолютно верно, но сохранить за собой номера вы можите только в том случае если одну машину снимаете с учёта, а другую тут же ставите, а хранить их никто не будет - даже не мечтайте

Поделиться сообщением

абсолютно верно, но сохранить за собой номера вы можите только в том случае если одну машину снимаете с учёта, а другую тут же ставите, а хранить их никто не будет - даже не мечтайте

Могут. Если "попросить" Блатные "перевесы" же хранят... ))

Поделиться сообщением

Я сегодня машину зарегистрировал. 199 дали.

Поделиться сообщением

Я сегодня машину зарегистрировал. 199 дали.

Поздравляю))) Ты первый в клубе 199ник ))))

Поделиться сообщением

Пасиб!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас