Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DARR

Распечатали новую серию.

Рекомендованные сообщения

Теперь 199 !! )) Видел сам. Если сфоткаю - выложу.. Быстро как-то 177 кончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь 199 !! )) Видел сам. Если сфоткаю - выложу.. Быстро как-то 177 кончилась...

Сделали бы лучше свободный выбор и дизайн за

умеренную плату.И государству выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

2XX не будет. Не поместится 2ка. Потом хотят ввести буквенно-цифровые коды регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

2XX не будет. Не поместится 2ка. Потом хотят ввести буквенно-цифровые коды регионов.
Кто сказал что не поместится? журналисты? всё там нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

2XX не будет. Не поместится 2ка. Потом хотят ввести буквенно-цифровые коды регионов.
Кто сказал что не поместится? журналисты? всё там нормально...
не, не они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал чушок из УГИБДД и ещё какой-то чушок из чего-то там по стандартам. 2-ка не влезет и точка.

зы. каг было бы прекрасно иметь на номере xray3dh 77 rus ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше, чем на 2 года хватило.... Логично, что потом будет 197, 277, 299 итд - не рационально это, что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

:D Да чот подсказывает мне, что будет бардак, маманегорюй. Думаю, что еслиб компьютерные базы были в порядке, то проблем бы небыло...а то при проверке вы можете оказацца другим человегом, женсчено, а женсчено мущиной соответственно, преступнегом иле ваще пакойнегом.

Вон яж недавно песал, шо у меня по центральной базе права паддельные... уголовное дело даж завели на два дня....уродымля. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Ничего не мешает, это называется перевыпуском.

Будто бы никогда новых машин с 77ым регионом не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Ничего не мешает, это называется перевыпуском.

Будто бы никогда новых машин с 77ым регионом не видел.

Ну их массово не выдавали! Я видел космонавта Гречку на десятке со старыми еще Советскими номерави типа М1111ОЛ (Кстати комитетчики старые расшифровывали так: Мы Охраняем Ленина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора переходить на штрих-код :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Ничего не мешает, это называется перевыпуском.

Будто бы никогда новых машин с 77ым регионом не видел.

Сейчас выдаются 77 регион. В основном блатные серии. Это называется "перевес". Стоит дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает заново вводить в оборот номера снятых с учета машин ?..

Ничего не мешает, это называется перевыпуском.

Будто бы никогда новых машин с 77ым регионом не видел.

Сейчас выдаются 77 регион. В основном блатные серии. Это называется "перевес". Стоит дорого.
Да... вот только блатные и видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя номерной знак, не на владельца, а на машину выдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя номерной знак, не на владельца, а на машину выдавать?

+1, и приклёпывать его прямо к бамперу и т.д., чтобы никакая зараза снять не могла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их массово не выдавали!

А должны были чтоли? :) Они денег стоят, (77/50ый регион).

Не так же много уходит машин в утиль, тем более многие (с принятием нового закона) оставляют себе старые номера если меняют машину.

А почему нельзя номерной знак, не на владельца, а на машину выдавать?

У нас на машину и выдают. "На владельца" это когда за тобой закрепляют номер и ты его сам заказываешь, отлично работает в Эмиратах, Швейцарии (там заказываешь передний) и ещё много где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда меняется владелец, меняется и номер. Или новые нормы регистрации!? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, приказом МВД от 19 января 2005 №26 вносятся изменения в правила регистрации АМТС. Пункт 2.15 приложения к приказу гласит:

"Пункт 46 дополнить абзацем следующего содержания:

"На основании заявлений юридичесих и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств допускается выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими транспортные средства""

Пункт 46 в правилах регистрации определяет порядок снятия с учета ТС.

Таким образом это допускается. Как мне пояснили юристы, этот термин не обязывает сотрудников МРЭО мне оставлять номера. НО... если будет отказ, то я имею право у них попросить предоставить мне причины отказа. Я сам давно хочу оставить номера с еськи на новую машину. Тем более, что при разрешении опять же из МРЭО я могу поехать в "Знак".. и там сделают дубликат номеров. Если старые сильно мятые или поистерлись.. Единственная загвоздка - в МРЭО не захотят просто так хранить ваши старые номера. ИМХО надо будет прилагать магарыч. Плюс в заявлении написать, что прошу хранить указанные регистрационные номера в теченнии (например) месяца... И потом они спокойно их сдают в утиль. При таком раскладе они вероятнее согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера когда в автосалоне машину заказывал, видел на новые машины вешали "199" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно, но сохранить за собой номера вы можите только в том случае если одну машину снимаете с учёта, а другую тут же ставите, а хранить их никто не будет - даже не мечтайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно, но сохранить за собой номера вы можите только в том случае если одну машину снимаете с учёта, а другую тут же ставите, а хранить их никто не будет - даже не мечтайте

Могут. Если "попросить" Блатные "перевесы" же хранят... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня машину зарегистрировал. 199 дали.

Поздравляю))) Ты первый в клубе 199ник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...