Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kiss

Какое масло лить в коробку Espero 2.0?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Взял, как мне понравилось на сайте, Дэвушку. Решил все "расходники" поменять.

Но вот возник вопрос: А какое масло корейцы в коробку рекомендуют заливать? Подскажите плиз!

Espero 2 литра побег 180000.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то масло в каробке не меняется в принципе, так сказано в книге об техобслуживании авто. Но раз уж надумал, лично у меня залито Мобил для коробок, пробежала 130000, и нормуль, не грешу пока. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую хорошую трансмиссионную синтетику. Ну это соответственно среде обитания. А ваще как говорил мой отец "НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ" Там залито на весь срок службы коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Любую хорошую трансмиссионную синтетику. Ну это соответственно среде обитания. А ваще как говорил мой отец "НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ РАБОТАТЬ" Там залито на весь срок службы коробки

Абсолютно согласен! На морозе очень приятно чувствовать, что коробка не замерзла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...