Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Дисконтная карта.

Рекомендованные сообщения

Что такое клубная карточка и чем она ценна?

Это обыкновенная пластиковая карта, обеспечивающая скидку в магазинах Дэу Клуба.

post-1969-1196861663_thumb.jpg

Других привелегий она не дает.

Только в магазинах Дэу Клуба?

Только там. В Большой театр с ней будет проблематично пойти.

У Дэу Клуба в настоящее время есть три магазина, это на Магнитогорской, в Люблино и в Атуфьево.

Какие скидки возможно получить по карточке и является ли она накопительной?

Является. Начальная и первая скидка 5%. Максимальная 7%.

Как я могу получить ее и вообще, что для этого нужно?

Клубную, пластиковую карту можно получить в любом из наших магазинов. Для этого надо являться членом клуба, а именно иметь активный аккаунт на ресурсе. Проще говоря, быть зарегестрированным пользователем коференции Дэу Клуб. А перед тем, как поехать в магазин, желательно позвонить туда и узнать, есть ли они в наличии.

Слышал, были случаи, что продавец отказывался выдавать этот девайс и говорил, что скидка возможна

только лишь при покупке товара на сумму более 4000 рублей. Это так?

Есстественно, если ты пришел в магазин и сделал покупку, допустим на 500 руб. (были такие случаи) и спросил дисконтную карту, то тебе скажут, что мол, для ее получения нужно единовременно закупиться на 4000 руб. Если же при покупке скажешь, что ты зарегистрированный член Дэуклуба - тебе без разговоров выдадут карточку и если даже в данный момент их нет в наличии, выдадут в следующий раз.

Просто сказать, что я с Дэу конференции и все?

Идиот чтоль? Да, сказать, что ты с коференции daewooclub!

Караулнах! Продавец не хочет мне давать карточку и ссылается на какоето подтверждение!

Такого быть не должно! Но если продавец в чем то засомневался, то позвони по этому номеру: 780-27-39 (Григорий) и спокойно пожалуйся. Это нормально и стесняться не надо, так как любые вопросы связанные с работой и обслуживанием в этих магазинах, решает он.

Все! Получил. Правда закупался по мелочевке и особо скидки не почуствовал.

Последний раз и для тупых! 5% сразу (в отличие от простых покупателей магазина, которые получают данную дисконтную карту только при единовременной покупке от 4000 руб. и накопительно она у них начинается с 3% - это мало? Причем, продавец, как правило, округляет в твою пользу - т.е. если ты купил фильтр стоимостью 100 руб, то при 5% скидке, фильтр тебе продадут за 90 руб.

Поверь, дружище, 5% это не мало! Все ли магазины дают скидки, просто за регистрацию, или за упоминание о клубе, сайте?

В случае утери карты, ее восстановить можно?

Можно. Но естественно под другим номером. 5% скидки, так и остаются.

Также в любом магазине Дэу Клуба, можно бесплатно получить номерные рамки и наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...