Godische

Дорожный просвет на Эсперо

7 сообщений в этой теме

дедушка что продал мне машину менял задние пружины, говорит что поставил родные, но в итоге задница рельно задралась, теперячи ежжу как колхозник ток стритрейсинг наклейку повесить и колпаки хромированые)))

с точки зрения практичности это очень хорошо, дорожный просвет по больше стал, но с точки зрения эстетики, мя это не оч устраивает...

было у кого подобное?

Поделиться сообщением

Ну так ответ очевиден, неродные стоят, а дедушке могли продать что угодно, сказав что родные.

Лучше сам замени, и устойчивость будет лучше и для аммортизаторов полезней (не будут работать к крайних режимах)

Поделиться сообщением

У меня так же :groupwave: Досталось от предыдущего хозяина. Езжу, не парюсь.

Поделиться сообщением

помимо того что дедушке могли впарить что угодно , дак мож дедуля туда еще проставочки акакие ставил - попытай его ) А так или поменяй, правду Minsk говорит - аммо убиваются. Или грузи багажник до упора и катайся, может и подсядут.

Поделиться сообщением

помимо того что дедушке могли впарить что угодно , дак мож дедуля туда еще проставочки акакие ставил - попытай его ) А так или поменяй, правду Minsk говорит - аммо убиваются. Или грузи багажник до упора и катайся, может и подсядут.

+1!!!!

проставок нет, дедушку пытал уже! не паяльником но убедительно!!

а по поводу богажника это тема! это единственна моя тачка в которой багажник всяким хламом не забит)))))

менять буду всё вместе када аммо сдохнут, они родные стоят, но вроть даже не собираются пока на пенсию.

может лучше резануть виток-два на них? ни кто так машины не насиловал?

Поделиться сообщением

гыыы...открою великую тайну - их ненужно резать , у них один виток нижний постоянно сам отламывается, хотя бывает и верхний )))) Отсюда и темы про усиленные оригинальные , от вектры от спортиджа...так что лудше просто пару больших аккумуляторов в багажник и мешок с песком -и прикурить кавонить можна , и горку песочком в гололед посыпать ))))))

Поделиться сообщением

гыыы...открою великую тайну - их ненужно резать , у них один виток нижний постоянно сам отламывается, хотя бывает и верхний )))) Отсюда и темы про усиленные оригинальные , от вектры от спортиджа...так что лудше просто пару больших аккумуляторов в багажник и мешок с песком -и прикурить кавонить можна , и горку песочком в гололед посыпать ))))))

бугага, осталнется тока жёлтую мегалку поставить и буду чтопипец техпомощью)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас