Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Godische

Дорожный просвет на Эсперо

Рекомендованные сообщения

дедушка что продал мне машину менял задние пружины, говорит что поставил родные, но в итоге задница рельно задралась, теперячи ежжу как колхозник ток стритрейсинг наклейку повесить и колпаки хромированые)))

с точки зрения практичности это очень хорошо, дорожный просвет по больше стал, но с точки зрения эстетики, мя это не оч устраивает...

было у кого подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ответ очевиден, неродные стоят, а дедушке могли продать что угодно, сказав что родные.

Лучше сам замени, и устойчивость будет лучше и для аммортизаторов полезней (не будут работать к крайних режимах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же :groupwave: Досталось от предыдущего хозяина. Езжу, не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо того что дедушке могли впарить что угодно , дак мож дедуля туда еще проставочки акакие ставил - попытай его ) А так или поменяй, правду Minsk говорит - аммо убиваются. Или грузи багажник до упора и катайся, может и подсядут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо того что дедушке могли впарить что угодно , дак мож дедуля туда еще проставочки акакие ставил - попытай его ) А так или поменяй, правду Minsk говорит - аммо убиваются. Или грузи багажник до упора и катайся, может и подсядут.

+1!!!!

проставок нет, дедушку пытал уже! не паяльником но убедительно!!

а по поводу богажника это тема! это единственна моя тачка в которой багажник всяким хламом не забит)))))

менять буду всё вместе када аммо сдохнут, они родные стоят, но вроть даже не собираются пока на пенсию.

может лучше резануть виток-два на них? ни кто так машины не насиловал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы...открою великую тайну - их ненужно резать , у них один виток нижний постоянно сам отламывается, хотя бывает и верхний )))) Отсюда и темы про усиленные оригинальные , от вектры от спортиджа...так что лудше просто пару больших аккумуляторов в багажник и мешок с песком -и прикурить кавонить можна , и горку песочком в гололед посыпать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы...открою великую тайну - их ненужно резать , у них один виток нижний постоянно сам отламывается, хотя бывает и верхний )))) Отсюда и темы про усиленные оригинальные , от вектры от спортиджа...так что лудше просто пару больших аккумуляторов в багажник и мешок с песком -и прикурить кавонить можна , и горку песочком в гололед посыпать ))))))

бугага, осталнется тока жёлтую мегалку поставить и буду чтопипец техпомощью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...