Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Может кто тазик 08 продает?

Рекомендованные сообщения

Приветствую клубней! товарисч достал просит восьмерку :groupwave: так вот может у ваших друзей или кто знает кто продает. нужна тысяч за 55 000 не совсем убитая с его слов, ну я то думаю за 55 ни чего нормального не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей и забудь... таких цен нет за не убитую восьмёрку... мы всё лето лазили искали "для друга" таз семейства "09 и Ко"... у азерофф нашли адну... кхм за 63к рублей... слюшай сэбэ хатэл аставит... ))))

Мало того, что она была перекрашена и не работала почти вся электрика, за двигателем отчётливый след остался на "стенке" от предыдущего, а лонжероны протыкались атвёрткой, дык ещё и ни один номер (двигателя, кузова) был нечитаем...

забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обьявлениям, ИМХО, почти нереально найти...

От знакомых искать только - вот где-то с год назад товарищ за эти деньги брал 94 или 95 года девятку в очень приличном состоянии (ржавчины совсем не был). Прада она 1.3 была - слабовата...

З.Ы. А может что-то наподобие этого поискать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обьявлениям, ИМХО, почти нереально найти...

От знакомых искать только - вот где-то с год назад товарищ за эти деньги брал 94 или 95 года девятку в очень приличном состоянии (ржавчины совсем не был). Прада она 1.3 была - слабовата...

З.Ы. А может что-то наподобие этого поискать???

Не боиться он древние иномарки брать думает попадет на бабло а стазами легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедил товарисча, :D что за такие деньги 8-9 семейство не купишь,так просит тогда 2107 и не меньше,

может у кого есть? :birthday: на нормальном ходу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Моего друга есть 21063! 1999 года! тока перекрашена! не по причине удара а по причине пошарпанного внешнего вида! до этого была родная краска! вобщем сейчас она мона сказать в отл состоянии! двигло 1,5, Мост шкстерочный 43 зуба, магнитолка!

50000! если интересует то фото на днях забацаю! пиши в личку если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 летнюю шаху две тыщи баков??? друган, убей прадаффца!!!

за 55 тыс можно купить восьмерку 1997-1998 года, в нормальном рабочем состоянии.

сам за 75 отличную 21099 продал 99 года. можно подкопить и взять нормальное авто.

я себе весной под драг возьму такую (если на мотик не насобираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 летнюю шаху две тыщи баков??? друган, убей прадаффца!!!

за 55 тыс можно купить восьмерку 1997-1998 года, в нормальном рабочем состоянии.

сам за 75 отличную 21099 продал 99 года. можно подкопить и взять нормальное авто.

я себе весной под драг возьму такую (если на мотик не насобираю)

моё дело сказать а дело клиентов - выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8 летнюю шаху две тыщи баков??? друган, убей прадаффца!!!

за 55 тыс можно купить восьмерку 1997-1998 года, в нормальном рабочем состоянии.

сам за 75 отличную 21099 продал 99 года. можно подкопить и взять нормальное авто.

я себе весной под драг возьму такую (если на мотик не насобираю)

моё дело сказать а дело клиентов - выбирать)
не 6 не хочет уперся или семейства 08 или только семерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...