Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
buba

Буду продавать кондор

Рекомендованные сообщения

Две недели назад попал в ДТП, удар в заднюю правую часть вскользячку, потом развернуло и задней левой об отбойник, виновник скрылся(козел) :groupwave: , свидетелей нет, запомнил только цифры, менты сказали что вряд ли найдут, так что страховка мне тоже не обломиться, а восстанавливать денег нет ((

Как думаете за сколько можно продать ?? вот фотки www.foto.mail.ru/mail/kildeev/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад попал в ДТП, удар в заднюю правую часть вскользячку, потом развернуло и задней левой об отбойник, виновник скрылся(козел) :birthday: , свидетелей нет, запомнил только цифры, менты сказали что вряд ли найдут, так что страховка мне тоже не обломиться, а восстанавливать денег нет ((

Как думаете за сколько можно продать ?? вот фотки www.foto.mail.ru/mail/kildeev/2/

сочувствую, у меня была похожая авария на леганзе тока одна половина - обошелся ремонт в 80 т.р., продать можешь максимум за 3-3.5 килобакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!у меня также было почти,только замято было все сильнее,и повреждения задних дверей такие же,ремонт дорог,так что наверное продать будет сложно,смотря год какой и состояние двига,а так согласен с предыдущим автором,по цене наверное столько и будет,по фотам переднюю часть не видно и сам кузов,потому сложно сказать,там и скрытые повреждения могут быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, а че не погнал за ним? Какая машина у него была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую, а че не погнал за ним? Какая машина у него была?

Я б погнался может быть, но лопнуло правое колесо.

А год машины 99, морда целая, по двиглу все в норме, машина полностью на ходу и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но тем не менее Вы не собираетесь продовать ее по запчастям??? Если вдруг такое желание возникнет, то я готов забрать у Вас передний бампер. О цене я думаю договаримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкини задний бампер, заехай в ара сервис те вытянут задницу что бы багажник закрывался, и катайся себе дальше.

я год проездил на машине с багажником верёвочкой прикрученым, а когда сделал через 2 недели меня догнали, и всё по новой, машина была старая и страховки платили мизер... если по технике машина живая нафик её продавать? катайся так, но если уж совсем эстет то можно слить эту и взять тазик поношеный...

ток подумай что тебе важнее отсутствие радикулита или красиво выглядищий зад твоей машины....

а тому хто свалил при аварии реально нужно половину костей переломать, а на оставшейся половине заставить ползти километров 20.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!!!!! ето херово и продавать тебе советую по запчастям больше выииграешь если так будешь продавать дай знать рулевую рейку я возьму а мож и ещё чего прикуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...