Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
G0Dzilla

Нужна инфа

Рекомендованные сообщения

дело вот в чем, машина была немного битая поэтому геометрия кузова немного изменилась =( тратиться на спец сервис нехочеться так как сам работаю в автосалоне (ниссан и митсубиси) есть возможность загнать в сервис.. но им нужны данные геометрии кузова, а если быть точнее телевизора (моторного отсека) помогите найдти или собрать точные данные (размеры) переда машины

зы. машина узДэу нексия

зыы. поиском пробывал но кроме аварий никаких данных не нашел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело вот в чем, машина была немного битая поэтому геометрия кузова немного изменилась =( тратиться на спец сервис нехочеться так как сам работаю в автосалоне (ниссан и митсубиси) есть возможность загнать в сервис.. но им нужны данные геометрии кузова, а если быть точнее телевизора (моторного отсека) помогите найдти или собрать точные данные (размеры) переда машины

зы. машина узДэу нексия

зыы. поиском пробывал но кроме аварий никаких данных не нашел =(

[/quote

Ну что надо помочь соклубникам

у меня есть, на седан, на 3 и 5 дверный хэтчбек.

Скинь факс, завтра вышлю тебе моторный отсек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница большая между седаном и хэчбэком (моторного отсека)? просто у меня седан

2 Minsk

спасибо огромное за помощь, только вот проблема, я сам в москве, а факс можно на работу отправить только нужно сначало позвонить по телефону и попросить принять факс в "отдел автоматизации" для Виктора тоесть меня =) если нет возможности могу позвонить я, и уже самому звонок перебросить на факс

чуть не забыл вот телефон (495) 505 97 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда, жди завтра там будет листа два.

А моторные отсеки один в один, да я же писал что и на седан есть, так что все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакс получил, огромное спасибо за помощь, но есть пару проблем =( некоторые цифра похожи на жирную точку =((( остаеться только догадываться или предпологать что это за цифра =(( может можно попробывать отправить на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...