Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andru-Ha

Мой мозг кипит

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Столкнулся с выбором моего первого авто, скорее для жены!!! В общем и бабло то утекает на жильё, да и пешком не катит... Изначально конечно хотел ДЖЕТТУ приобрести - теперь мечты... Что скажете по Нексии? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Столкнулся с выбором моего первого авто, скорее для жены!!! В общем и бабло то утекает на жильё, да и пешком не катит... Изначально конечно хотел ДЖЕТТУ приобрести - теперь мечты... Что скажете по Нексии? :help:

вот тут читай :D там мног всего сказно http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...&s=&f=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Столкнулся с выбором моего первого авто, скорее для жены!!! В общем и бабло то утекает на жильё, да и пешком не катит... Изначально конечно хотел ДЖЕТТУ приобрести - теперь мечты... Что скажете по Нексии? :help:

В качестве первой машины для жены я б выбрал что-нибудь покороче, на Нексии парковаться будет тяжеловато. Все ИМХО, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег то есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Столкнулся с выбором моего первого авто, скорее для жены!!! В общем и бабло то утекает на жильё, да и пешком не катит... Изначально конечно хотел ДЖЕТТУ приобрести - теперь мечты... Что скажете по Нексии? :help:

В качестве первой машины для жены я б выбрал что-нибудь покороче, на Нексии парковаться будет тяжеловато. Все ИМХО, естественно.

всего-то делов: поставить парктроник и проблем с парковкой не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спереди кенгурятник - кто не спрятался я не виновата :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего-то делов: поставить парктроник и проблем с парковкой не будет :bye:

КМК, первая машина должна быть с механикой и без парктроников, человек должен научиться ездить, чувствовать и габариты машины и как работает сцепление и т.д. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первой машины,нексия самый оптимальный вариант.Только новую я бы не стал брать,лучше б/у.Бери 8-клапаную GLE,в максимальной комплектации,у 8-кл-минимальные расходы на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина, да для жены, да какая Нексия? Матизка однозначно!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже так считаю. Матиз - идеальный вариант! Можно и автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, первая машина должна быть с механикой и без парктроников

Вай... чтобы углы ей тереть шоль? :)

Я вот тут недавно камеру поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MATIZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! No Choice!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MATIZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! No Choice!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад, расшифруй плиз?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо расшифровывать та? пиривадить нада!!! Чойс - выбор :crazy:

но на английском будет правильнее сказать не "no choice", а there is no option other than :drag:

я тоже считаю, что моть лучший выбор ибо бюджетно в процессе эксплуатации... хотя, по сеньке и шапка... моя не хочит моть, моя хочит мазду 2 с афтоматом, но получит или ксюху или моть с механикой и без парктроникофф. ИМХО учиться нужно на МКПП, и, как сказанно выше, надо чувствовать габариты авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ездит на Нексии довольна, не то слово, училась правда на Соболе, а я на Москвиче 41, китайский комсомол сплошной, зато сейчас езжу и на Picnicе тайотовском и на Эспере без проблем, помойму для начала, что нибудь посложней надо испробовать, хотя не факт, другая подруга уже лет 7 за рулем, сейчас на Nissane джипаре здоровущем катается но на механике так и не научилась, только на автомате, иначе до сих пор ходила бы пешком... Удачи в выборе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я училась на Акценте...

он мне оч понравился..

Моть выбрала по габаритам, для города, то что надо...

и по финансам. По техническим параметрам, даже акпп вполне для женщины, хотя и мужчины с удавольствием рулят на Матизах...) кроме замены лампочек и щеток, прохождения планового ТО никаких проблем...ттт...)

если есть желание, рекомендую посетить спец клуб и почитать это

и

это

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ездит на Нексии довольна, не то слово, училась правда на Соболе

:thumbup: это специально что бы габариты лутше чувствовать? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машина, да для жены, да какая Нексия? Матизка однозначно!!! :)

+1, адназначна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя жена училась на пятерке тазовской, да и я тоже....а после пятерки сразу сел на первую еще свою нексию, вот было удовольствие, из машины вылезать не хотелось. Пятерка рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...