Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
вэл

Загрузка фото

Рекомендованные сообщения

подскажите, как загрузить фото на форум, чтоб все видели ( это запчасть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как загрузить фото на форум, чтоб все видели ( это запчасть).

1. фото должно быть размером не более 800х600

2. поместить фото в галлерею клуба

3. в окне ответа, есть иконка с деревом, нажать на нее, и поместить в открытое окно ссылку на фото в галерее...

ссылка копируется из Свойств фотографии.

сл возможнасть:

1. размер фото так же уменьшается до 800х600

2. через обзорное окно добавить прикрепленный файл в сообщение.

если не получиться, пишите в Личку, а лучше на мыло...высылайте фото, укажите в какое сообщение его поместить, я это сделаю...)

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да простят меня модЭраторы :help:

вопрос о том, как вставить фото в форуме, в не на другом ресурсе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да простят меня модЭраторы :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу вставить фотку в тему со своего компа.

1. фото должно быть размером не более 800х600-- соответствует

2. поместить фото в галлерею клуба ----не даёт просит адрес URL сам браузер

3. в окне ответа, есть иконка с деревом, нажать на нее, и поместить в открытое окно ссылку на фото в галерее -- при её нажатии браузер выдаёт, что надо ввести адрес URL и не даёт загрузить фоткус компа. Как в п.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистить кэш обозревателя. Мене-боле я описал это на форуме МСК.

Если при использовании тегов у вас вылетает в левом верхнем углу запрос сценария, то это достаточно неудобно и неприятно. Так как заставляет вас проделывать намного больше операций. Хотябы для того, чтоб сделать шрифт жирным или вставить ссылку, послать текст в виде цитаты или разместить фотографию. Также при заходе на форум вам может отображаться вчерашняя картинка, а именно вы будете видеть несвежий интерфейс сайта без обновлений. Это означает, что пора почистить кэш обозревателя. Делается это просто и элементарно.

1. В своем браузере заходим в "СЕРВИС"

2. Затем в "СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ"

3. В разделе "ИСТОРИЯ ПРОСМОТРА" нажимаем кнопку "УДАЛИТЬ"

4. Далее удаляем файлы, куки, историю и формы. Пароли можно не трогать, чтоб потом, если вы входите автоматически, они сохранились. Затем, как окошки с информацией по очистке пропали, жмем "ОК" и все.

Закрываем все что относится к интернету...и снова запускаем браузер.

Логинимся заново и все. Вуаля Пробуем и этого бага более не встречаем...

...до поры до времени

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не произошли изменения...все осталось на том же уровне... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается, всё сделал как написали, причём не только в интернет эксплорере но и в опере всё почистил, ничо не работает ни там ни там. Как было так и есть. Просит ввести URL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается, всё сделал как написали, причём не только в интернет эксплорере но и в опере всё почистил, ничо не работает ни там ни там. Как было так и есть. Просит ввести URL

У тебя какой экслоурер? Этож защита и к форуму отношения не имеет. Я то думал, что у вас другие траблы. Мне ща форточка т. что прислала скриншот этой таблички. Ты видишь, что при попытке у тебя сверху в эксплоурере на всю длину экрана желтая полоса? Ты должен щелкнуть на ней правой кнопкой мыши и разрешить окна со сценариями. Он тогда разрешит но ненадолго. В следующий раз надо все заново.

Чтоб избавится от этого, ты должен в настройках эксплойрера забить адрес ресурсов, которым ты доверяешь. В нашем случае это дэу клуб. Вобщем прописать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня никаких желтых полосок в эксплорере , в опере тоже такой фигни нет, и тоже не робит, да и фиг с ним просто фотка прикольная есть, хотел всем показать. А фотку в личных данных поменять могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, у меня эта строка бесцветная, навожу на нее курсор и она становится синей,

клик по ней и все ограничения сняты...т.е. иконки работают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня никаких желтых полосок в эксплорере , в опере тоже такой фигни нет, и тоже не робит, да и фиг с ним просто фотка прикольная есть, хотел всем показать. А фотку в личных данных поменять могу.

Лех! Пришли мне на мыло: plim@mail.ru скриншот. Посмотреть хоть, что у тебя за фигня выскакивает. Ибо все функции у пользователей, должны нормально работать и наша обязанность за этим следить. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послал - аж 2 штуки. Токо я подозреваю что с вашей стороны всё нормально, так как сёдня выявил ещё пару глюков связанных с интернетом. Пока разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома у меня тоже проблема с загрузкой фоток. отслал тебе скриншот на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно работать. Проверяем! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустановил систему---не помогло

форум тоже не весь отображается 13 из 15 тем на главной странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

Выдаёт при загрузке прикреплённого файла (фото). Уменьшил до 217х163 - не пускает, правда весит 40КВ, а разрешённая 31. Разъясните пож. нубу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

Выдаёт при загрузке прикреплённого файла (фото). Уменьшил до 217х163 - не пускает, правда весит 40КВ, а разрешённая 31. Разъясните пож. нубу :)
Видать уже слишком много загрузил фоток или других прикрепленных файлов. Удали ранее прикрепленные файлы или фотки, так как лимит для каждого пользователя 500kб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...