Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Новый Год не за горой.

Рекомендованные сообщения

Друзья, в том году, мы устраивали Детский утренник, плавно переходящий во встречу Клуба в канун Нового Года.

На плановой встрече 07 Декабря 2007 года, на поставленный мной вопрос, был четко дан ответ, что в этом году, МЫ так же готовы устроить Утренник детишкам из ДК, НК, МСК и МК...)

На сегодня, после переговоров с Полиной и Владом, было решено, что Празднику быть 30 ( тридцатого) Декабря с.г...это Воскресный день и как обычно не рабочий.

Утренник планируем начать в 11-12 дня.

Кафе НВ, в Сокольниках снова дало добро на проведение Утренника у них.

По практике предыдущего года, подарки иэъятые из мешка Деда Мороза обошлись мамам, папам, бабушкам и дедушкам в 350 рублей на чадо...)

о чем детвора и не подозревала, но была очень давольна...)

Карочи...

что необходитмо на сегодня.

1. Актер боли менее подходящий на роль Дедушки Мороза.

Поступило две кандидатуры: Мармон и Дрю...щас почему то подумалось о саньке...)

2. Актриса -Снегурка

3. Актеры-участники сказки 4-5 чел...( Лис и Китти по независящим от них причинам, к великому сожалению участвовать в Празднике не смогут)

4. Ваше видение Утренника: всяко разные конкурсы, хлапушки и прочее, предложения по Подаркам и т.д...)

прошу, ...

* все, что не будет касаццся Утрениника будет жить в корзине...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю кандидатуру деда мороза в виде уважаемого терми. :bye: а снегурку в виде свитли ( мк и спарк клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю Снегурочкой сделать Пятачка, она больше всех подходит.

Маленькая, светленькая... Думаю Кира как раз то что надо, точнее та, которая надо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то , что вышеозначенные - молчат ! Не в курсе пока , какие перемены скоро ворвутся в их предпраздничную жизнь ! А чтобы все это не скинули в корзину - вопрос : так как прошлый спектакль был на 90 процентов экспромтом , хотелось бы от родителей , которые все это наблюдали услышать здоровую критику ! Или хотя бы предложения по сценарию - какие моменты надо добавить(может, музыки больше или текста ) , что по вашему мнению было бы забавно ( в плане конкурсов - вдруг видели что-то супер интересное - поделитесь ! ) Не забывайте о масштабах места , где все это будет проходить! Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предыдущий праздник оч понравился...

но хотелось бы, что б родители тоже участвовали в играх, конкурсах...думаю детишкам это принесло бы не малое удавольствие...)

да и нам всем тоже...))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Ленка, это всегда классно , когда все вместе ! Вот места бы где-нибудь побольше раздобыть - и все , что хочешь замутили бы ! Хоть мама, папа, я - спортивная семья ! А так - довольствуемся малым ! PS - И МНЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ПРАЗДНИК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ! Но это не мешает нам новый сделать лучше ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сценарий в 2 -х словах. инопланетяне похитили снегурку а дед мороз вместе со зверями идут ее выручать. дети им помогают в виде ответов на какие то загадки , конкурсы что бы они продвигались дальше. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наканецта :bye:

Эсли НВ, то надо будет изготовить банер, чуть меньше, чем в том году и можно елок из пластика нарезать, чтоб бумажные к стульям барным кнопками не крепить.

2Санек

Терми еще вытащить надо...., а сам то чо? Фактура как раз Дедовская. По поводу Свити, имхо, девочка безусловно талантливая но очень тихо и размеренно говорит. Орать, каг Снегурко ана врядли сагласитсо...хотя это, павтаряю имхо :drag: А заснегуреть дийствительна Пятачка иле Иклера, а исчо можна самаво Женюсега. Думаю детям панравицца. :ok:

Лана больши бздеть не буду, с миня банер и дикарации, каг актеришко я пас. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сценарий в 2 -х словах. инопланетяне похитили снегурку...

Инопланетяней нестоет, думаю..)) Санёг - детишке ж))

По поводу Свити...

Я магу за кадром памочь чем-нть.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заснегуреть дийствительна Пятачка иле Иклера, а исчо можна самаво Женюсега. Думаю детям панравицца. :drag:

Ну, во-первых, мы ваапще-та собирались 30-го махнуть уже на дачу с целью приготовления к встрече НГ. Но ежели общественность в виде Плима скажет: "Надо. На утренник!" - то мы конечно же всегда пожалуйста.

Кандидатуру Женюсега поддерживаю. Хотя и от своей не отказываюсь, но, ссылаясь на первый абзац.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати Терми тоже предлагал :crazy: И еще может стоит подготовить список детей? А то не всеж смогут...все таки входные начинаються рань, кто то уедет может быть.... Я за!!! Моих двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вспомнить и про Свету (Годиву) - проверенная снигурка :crazy:

а Андрея (Амоск) в виде ДМ не рассматриваем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неплохая снегурка из Женюсика выйдет - веселая, громкая и коса как положено :-) детям понравится точно

я б приехала с Максом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вспомнить и про Свету (Годиву) - проверенная снигурка :drag:

а Андрея (Амоск) в виде ДМ не рассматриваем?

Володь. Светка на МСК отписалась, что Снегурка в ее лице в пролете, ибо мамо с младенцем. Не может она оторвацца от неприрывной заботы и воспитания :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли? Какая из меня снегурка? :crazy:

Я ни разу не похожа на снегурку, скорее уж тогда на Дад Мороза :drag:

Про Годиву не писала именно как и думала ей еще пока рановато, малыш ну слишком мелкий пока...

Мож все таки Пятачка? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли? Какая из меня снегурка? :drag:

Я ни разу не похожа на снегурку, скорее уж тогда на Дад Мороза :bye:

Про Годиву не писала именно как и думала ей еще пока рановато, малыш ну слишком мелкий пока...

Мож все таки Пятачка? :ok:

Саскачить хочешь, Снегурка? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. ну если она ОЧЕНЬ хочет - пущай будет Дед Морозом =)))))))))))))))))))

а сторонним наблюдателям с детями чего надобно для ентого мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. ну если она ОЧЕНЬ хочет - пущай будет Дед Морозом =)))))))))))))))))))

а сторонним наблюдателям с детями чего надобно для ентого мероприятия?

Какой Дед Мороз? :drag: С женским голосом? Да вы что? Санька - дедом! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли? Какая из меня снегурка? :crazy:

Я ни разу не похожа на снегурку, скорее уж тогда на Дад Мороза :drag:

ТАК!

Я ВСЁ ПРИДУМАЛА!

ЖЕНЮСЬКУ ДЕЛАЕМ ДЕДОМ МОРОЗОМ!

А СНЕГУРКОЙ - КАКОВА-НИБУДЬ СТРОЙНОГО ЮНОШУ...

НАПРИМЕР: ДИКАГО МУЖЧИНУ, МАЙКА ИЛИ ДРЮ...

Мало ли у нас стройных юношей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли? Какая из меня снегурка? :drag:

Я ни разу не похожа на снегурку, скорее уж тогда на Дад Мороза :bye:

ТАК!

Я ВСЁ ПРИДУМАЛА!

ЖЕНЮСЬКУ ДЕЛАЕМ ДЕДОМ МОРОЗОМ!

А СНЕГУРКОЙ - КАКОВА-НИБУДЬ СТРОЙНОГО ЮНОШУ...

НАПРИМЕР: ДИКАГО МУЖЧИНУ, МАЙКА ИЛИ ДРЮ...

Мало ли у нас стройных юношей?

Я тож сначала так подумал, но зачем ребятам портить ориентацию :crazy: не поймут они этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чо? Дети падумают (па галасам хатяб) што их привели на травести шоу :crazy: Чессна еслиб ка мне падвалил ДетМарос и нежно прапел тонкем голасом "а нука дети быренька крикнуле "Йолачка зажгись", а патом паявилась небритая снигурачка: "Иди сюда мой буратинка, я те леденец дам"...яб наверно памима таво што уссалсо ещеб и усралсо и празднег былбы навсигда испорчен разачараванием. Давайте без ахтунга.

Дет марос - Санег

Снигурка - Иклер

Лиса - фортачка

остальные пирсанажи неизвестны, ибо нужен сцинарей...

...кста запростоб куданить Миоку бы приобщить, да надоб определицца, кто ее ДимДимыча держать будет.

Мне здесь в спортмастере маску в нагрузку дали....урода каковато...можно приабщить...но страшная, как бы дети не перепугались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без ахтунга.

Дет марос - Санег

Снигурка - Иклер

Лиса - фортачка

остальные пирсанажи неизвестны, ибо нужен сцинарей...

...кста запростоб куданить Миоку бы приобщить, да надоб определицца, кто ее ДимДимыча держать будет.

Мне здесь в спортмастере маску в нагрузку дали....урода каковато...можно приабщить...но страшная, как бы дети не перепугались.

Давайте без ахтунга...

Миоку - снегуркой

меня - снежинкой.

некогда мине репетировать будет...

работы много!

вы ж мне бухгалтера на подмогу не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь снежинка просто на полу лежать буит или на елку висеть? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Плимег, дарагайа, давай мы с табой карсараме заделаимсо и утащем куданеть снегурко! :crazy: Эта к сценарию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Плимег, дарагайа, давай мы с табой карсараме заделаимсо и утащем куданеть снегурко! :derisive: Эта к сценарию!

Ну если Снегуркой, Женюсик будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...