Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Новый Год не за горой.

Рекомендованные сообщения

У меня для звездочета есть самая настоящая подзорная труба, а звезды что бы не нашивать, можно использовать фольгу с липкой основой, как скотч, привезу в среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираты(возможно , сначала мерзавцы , а после быстрого разоблачения - добрые парни , которым понравилась Снегурочка и они помогают детям разрушить чары криворукой Атаманши)

Ператы да канца пачти падонки. Да и нах нам деда тырить. Почему не дефку-снегурку? Я к тому што не расчитываю на какието положительные роли, которые предпологают что-то хорошее делать и говорить. :fie: Я расчитывал на полную импровизацию, просто знать когда появицца а когда свалить. А волшебное превращение в конце :thumbup: Т.е. мы должны два раза появицца, в начале (похищение) и в конце (разоблачение, превращение за счет снятия масок)

....мля..накуй нам Дед? :fie: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною было обнаруженно ыще два сарафанчика матрешек, размер ого-го! Могу зачепить и привезти вместе со штанишками, ежли нада. :thumbup:

ПыСы: Новогодняя ёлка на местной телестудии. Причём действо в прямом эфире+ Дети на ёлке в основном сотрудников ТВ. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задаёт. Ну, типа: Вот очаг, но он картина. К нам выходит+ Умные дети орут: "Буратино!". Перед выходом матрёшек Дед объявляет-загадывает: Высоко вздымая ножки, нам станцуют+ Тишина. Надо сказать: "Три матрёшки". Но никто не знает. Дед снова: Высоко вздымая ножки, нам станцуют?.. Тонюсенький девчачий голос: М@шки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысел ясен - детей надо к отжигу приучать с малолетства :thumbup: Красть - так девку , да сказать , чтобы понатуральнее сопротивлялась ! Снимаю свои предложения по сценарию для средней группы советского детсада - у нас же утренник для продвинутых родителей ! Конкурсы , органично вплетающиеся в любой праздник , есть. Какой нужен реквизит - скажу на встрече . Если что-то конкретное нужно , помогу . До связи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть... выгнали Полину

она жеж права.. сказку лучше вести Снегурке, т.к. барышень дети лучше воспринимают.. а Дед только для антуража...

а уж че там Пираты делать с ним будут - эт их личное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поосторожнее на поворотах :thumbup: - меня так просто не выгонишь ! Я просто высказалась по теме - как мама и как ведущая, которой видно со стороны , как все будет восприниматься публикой (малышней ! )А так как на этом празднике по взаимному согласию решено делать упор на интерактивности - уже все равно , по какому сценарию все будет происходить ! Моя помощь в любом случае гарантирована - хотя бы как консультанта ! Инцедент исчерпан - да и не было его ! Работаем ! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))))))))))))))))))

да уж... куда тебя выгонишь, када от тебя аж трое детей разом придет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя помощь в любом случае гарантирована - хотя бы как консультанта !

Ты ведущая! Какие кансультацеи? :haha: А то мы все пагибнем ...нас нада вести :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

Сказка будет вперемешку с конкурсами и загадками. Не стоит забывать, что основной возраст малышни 2-4 года.

Участвовать в действии будут:

Дед Мороз.

Снегурка.

Ведьма

Пираты -2 чела.

Звездочет.

Звездочет будет ведушим лицом. Который в принципе и будет рассказывать сказку.

По упрощенному сценарию, Ведьма отправляет Пиратов украсть Снегурку.

Пираты заманивая девушку обманом крадут ее в тот момент когда Снегурка по дороге к ДедуМорозу встречает Зведочета...Пираты ждут когда Снегурка останется одна, и накидывая наголову ей мешок скрываются за кулисами.

Далее Звездочет встречается с Ведьмой, которая хвалится тем, что с пропажей Снегурки Праздника не будет.

Начинаются конкурсы, в которых Звездочет просит детей помоч найти похитителей. Тут понадобится маленькая металлическая доска, на которой можно писать сухим фломастером, или по типу школьная доска с мелками. Дети рисуют портреты Пиратов.

В том же духе действие продолжается, сменяются конкурсы, загадки...в итоге пираты разоблачены, Снегурка найдена...в финале все зовут Деда Мороза, он проводит пару конкурсов и наконец-то раздает подарки.

Еще, нам необходим человек, у которого при приходе на Праздник, будут отмечаться родители определившееся с подарками.

лучше, если этот чеовек будет в костюме. Могу дать костюм Лисы...соответственно родителей будут посылать к Лисичке отметиться.

19 числа, Полина расскажет тонкости. Определимся с костюмами, реквезитами и оформление помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут понадобится маленькая металлическая доска, на которой можно писать сухим фломастером, или по типу школьная доска с мелками.

Сегодня попробую откопать свой этюдник на ножках. Но рисовать придецца фломастерами или маркерами на бумаге прикнопленой к фанерке на этюднике. Завтра сообщу о наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этюдник с бумажкой - то , что надо ! Удачных поисков !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а карлсона куда дели? :derisive:

Кстате! Есле карласана нет в сценарии, то может, каг рас он она и будет бабки сабирать с радителей? Вольный пирсанаж так сказать. У Женьки точно получицца и ее все знают. Даже кто не должен сдать, сдадут))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак:

Сказка будет вперемешку с конкурсами и загадками. Не стоит забывать, что основной возраст малышни 2-4 года.

Участвовать в действии будут:

Дед Мороз.

Снегурка.

Ведьма

Пираты -2 чела.

Звездочет.

Звездочет будет ведушим лицом. Который в принципе и будет рассказывать сказку.

По упрощенному сценарию, Ведьма отправляет Пиратов украсть Снегурку.

Пираты заманивая девушку обманом крадут ее в тот момент когда Снегурка по дороге к ДедуМорозу встречает Зведочета...Пираты ждут когда Снегурка останется одна, и накидывая наголову ей мешок скрываются за кулисами.

Далее Звездочет встречается с Ведьмой, которая хвалится тем, что с пропажей Снегурки Праздника не будет.

Начинаются конкурсы, в которых Звездочет просит детей помоч найти похитителей. Тут понадобится маленькая металлическая доска, на которой можно писать сухим фломастером, или по типу школьная доска с мелками. Дети рисуют портреты Пиратов.

В том же духе действие продолжается, сменяются конкурсы, загадки...в итоге пираты разоблачены, Снегурка найдена...в финале все зовут Деда Мороза, он проводит пару конкурсов и наконец-то раздает подарки.

Еще, нам необходим человек, у которого при приходе на Праздник, будут отмечаться родители определившееся с подарками.

лучше, если этот чеовек будет в костюме. Могу дать костюм Лисы...соответственно родителей будут посылать к Лисичке отметиться.

19 числа, Полина расскажет тонкости. Определимся с костюмами, реквезитами и оформление помещения.

а что нормальный сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла...

У одного из Пиратов должна быть повязка на щеке..типа зуп балит...

этим они и привлекут внимание Снегурки, по типу : дэвушка, у маво браца зуп балит, не подскажыти, как пройти к стаматологу?

Снегурко отвлекается от рассказа Звездачета о Временах года, направляется в сторону больного и вопящего: МамО-ооо! ( держась за счоку) Мамочки дорогие, говорили мне чистить зубы-ыыыы, а я принебрег...а-а-а!...спасите, помогите, люди добрые-а-а-а-а-а!...

карочи, тут ей милой мешог на голову и набрасывают.

ЗвездачОд, со своей стороны, обязан рассказать детишкам о том, что после Весны и Лета, идет Осень и наконец наступает белая, пушистая с вьюгами и снегопадами Зи-ма. ...и совершенно забыв про Снегурку, заговоривается в дрызг про всяко Зимние картины, например может попросить детей назвать Зминие слова на букву Сэ: снег, снегири, синицы, сойки, снежинки, санки, сыр маасдам :derisive: , сасульки, снежки...)

19 в НВ с Сокольниках - сходка Актеров , сценаристов, каскадеров и еже с ними...)

рекомендую быть всем участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Julia__ из МК есть доска с фломастерами - может привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Julia__ из МК есть доска с фломастерами - может привезти

Фломастеры, точно нужны :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята :rap: выбирайте в звездочеты Полину (Андрюхинс без обид), она ж не только ведущая но и мама со стажем умудренная опытом, все расскажет, объяснит и организует в лучшем виде, да и усы ей пойдут без сомненья :lol2: мой вам совет не прогадаете :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кукольный театр смастерить: ширма, куклы? И никто никого не увидит, и читать можно по бумажке. Но Дед мороз и Снегурка дожны быть как настоящие, они же и ведущие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята :rap: выбирайте в звездочеты Полину (Андрюхинс без обид), она ж не только ведущая но и мама со стажем умудренная опытом, все расскажет, объяснит и организует в лучшем виде, да и усы ей пойдут без сомненья :lol2: мой вам совет не прогадаете :bye:

Оля ! Не бывать этому ни под каким соусом - я сейчас , еще не начав работать интенсивно , уже от подготовок и встреч еле на ногах стою !Как говорится - сплю в оглоблях ! Так что , дорогая , не подбивай никого на это , прошу ! А если мне еще и новый год ночь 31 работать - так вообще я 30го только из горячей любви к клубу подъеду , а по-хорошему мне бы лечь и отсыпаться ! Так что любая помощь и конкурсы проведу , но никакого лицедейства - я сейчас на это не способна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ! Не бывать этому ни под каким соусом - я сейчас , еще не начав работать интенсивно , уже от подготовок и встреч еле на ногах стою !Как говорится - сплю в оглоблях ! Так что , дорогая , не подбивай никого на это , прошу ! А если мне еще и новый год ночь 31 работать - так вообще я 30го только из горячей любви к клубу подъеду , а по-хорошему мне бы лечь и отсыпаться ! Так что любая помощь и конкурсы проведу , но никакого лицедейства - я сейчас на это не способна !

Поль, я думала ты вести будешь праздник, поэтому и предложила совместить, звиняй боле не буду :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, Бабушки и Дедушки.

Постарайтесь подготовить малыша к празднику.

Сами знаете, Дед Мороз любит стихи, песни, хороводы водить,

загадки загадывать и конкурсы мутить...)

Ваш малыш может тоже, на удивление вам захотеть рассказать что-нить Деду и Снегурке, так вспомните, повторите, пусть даже саааамые наипростейшие стишки А. Барто...типа Уронили Мишку на пол...или Идет БычОг качаецца, вздыхая на ходу...

Пусть ваш ребетенок, поучаствует в Празднике на все 100...)

ВСЕ участники получат призы!...

Удачи...)

Напоминаю!

Все участники Утренника, а так же желающие помочь в оформлении праздника, закупке Подарков,

и подборе костюмов ПРИЕЗЖАЮТ 19 ДЕКАБРЯ ( в среду) в кафе АшБэ, находящееся на углу Ледового Дворца в Сокольниках!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Julia__ из МК есть доска с фломастерами - может привезти

обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кукольный театр смастерить: ширма, куклы? И никто никого не увидит, и читать можно по бумажке. Но Дед мороз и Снегурка дожны быть как настоящие, они же и ведущие...

Вот это класс!

Игорь, хорошая идея...

но на нее в данный момент нет времени...

вопщим, в сл. году замутим типа капустника с песнями, стихами, сценками из жизни клуба и с фрагментами кукольного спектакля...)

спасибо за идею..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, второй раз уже забываю шляпы на работу захватить :bye: . Лана, у меня ещё два шанса осталось: завтра и послезавтра. Бум надеяться на антисклероз хотя бы в один из этих дней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...